5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Имел возможность объехать часть УОПов Беломорского, Сегежского, Медвежьегорского, Пудожского районов. В среднем на район - 2 дня. Но этого хватало, что бы понять что происходит в угодьях по охоте, порядку, чистоте и нравам.... Команда у нас была в 5 авто. Дружно, и в режиме - ни дня для скуки.
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC06990.jpg (19.59 КБ) 4656 просмотров
-
- DSC06991.jpg (18.56 КБ) 4655 просмотров
-
- DSC07001.jpg (39.24 КБ) 4656 просмотров
-
- DSC07006.jpg (27.25 КБ) 4655 просмотров
-
- DSC07007.jpg (36.18 КБ) 4655 просмотров
-
- DSC07011.jpg (44.09 КБ) 4655 просмотров
-
- DSC07014.jpg (55.07 КБ) 4654 просмотра
-
- DSC07016.jpg (41.14 КБ) 4653 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07019.jpg (44.15 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07020.jpg (48.76 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07021.jpg (40.93 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07028.jpg (25.42 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07031.jpg (41.47 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07038.jpg (34.02 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07043.jpg (47.26 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07047.jpg (42.7 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07054.jpg (47.42 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07058.jpg (27.48 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07059.jpg (33.39 КБ) 4639 просмотров
-
- DSC07062.jpg (25.43 КБ) 4638 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07077.jpg (47.64 КБ) 4630 просмотров
-
- DSC07080.jpg (34.62 КБ) 4630 просмотров
-
- DSC07085.jpg (27.23 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07092.jpg (63.47 КБ) 4630 просмотров
-
- DSC07094.jpg (40.73 КБ) 4630 просмотров
-
- DSC07098.jpg (25.27 КБ) 4630 просмотров
-
- DSC07100.jpg (31.74 КБ) 4630 просмотров
-
- DSC07105.jpg (31.55 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07133.jpg (26.45 КБ) 4631 просмотр
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3016.jpg (23.36 КБ) 4593 просмотра
-
- DSC_3022.jpg (20.51 КБ) 4593 просмотра
-
- DSC_3023.jpg (26.1 КБ) 4593 просмотра
-
- DSC_3024.jpg (44.99 КБ) 4593 просмотра
-
- DSC_3034.jpg (40.19 КБ) 4593 просмотра
-
- DSC_3039.jpg (32.32 КБ) 4593 просмотра
-
- DSC_3046.jpg (41.48 КБ) 4591 просмотр
-
- DSC_3047.jpg (20.42 КБ) 4591 просмотр
-
- DSC_3051.jpg (30.1 КБ) 4591 просмотр
-
- DSC_3052.jpg (20.4 КБ) 4591 просмотр
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3056.jpg (60.78 КБ) 4574 просмотра
-
- DSC_3060.jpg (28.47 КБ) 4574 просмотра
-
- DSC_3061.jpg (19.71 КБ) 4574 просмотра
-
- DSC_3062.jpg (18.74 КБ) 4574 просмотра
-
- DSC_3064.jpg (39.75 КБ) 4574 просмотра
-
- DSC_3074.jpg (50.13 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3081.jpg (36.34 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3084.jpg (28.28 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3087.jpg (41.88 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3088.jpg (34.16 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3089.jpg (21.25 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3090.jpg (32.98 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3099.jpg (16.41 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3128.jpg (49.88 КБ) 4574 просмотра
-
- DSC_3132.jpg (44.85 КБ) 4573 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3138.jpg (46.31 КБ) 4563 просмотра
-
- DSC_3170.jpg (59.64 КБ) 4564 просмотра
-
- DSC_3185.jpg (53.18 КБ) 4564 просмотра
-
- DSC_3187.jpg (23.1 КБ) 4563 просмотра
-
- DSC_3259.jpg (44.9 КБ) 4564 просмотра
-
- DSC_3275.jpg (28.92 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3308.jpg (16.62 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3310.jpg (23.21 КБ) 4563 просмотра
-
- DSC_3313.jpg (45.91 КБ) 4564 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3315.jpg (28.87 КБ) 4555 просмотров
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4555 просмотров
-
- DSC_3322.jpg (24.93 КБ) 4553 просмотра
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4554 просмотра
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4558 просмотров
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4555 просмотров
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4554 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4546 просмотров
-
- DSC_3359.jpg (25.59 КБ) 4546 просмотров
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4543 просмотра
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4544 просмотра
-
- DSC_3391.jpg (15.14 КБ) 4547 просмотров
-
- DSC_3398.jpg (30.88 КБ) 4544 просмотра
-
- DSC_3411.jpg (26.62 КБ) 4542 просмотра
-
- DSC_3412.jpg (49.71 КБ) 4545 просмотров
-
- DSC_3425.jpg (36.71 КБ) 4546 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
пока все.... надо поспать. Если будет спрос - загружу фотки с камер от других охотников...
- Палыч
- Охотник
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:00, Чт
- Оружие: ??-27
- Собака: ??
- Любимый вид охоты: ?? ????
- Имя: ????
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Классный фотоотчет!давай продолжай =)
- Deflora
- Паследний гуманист на Зимле
- Сообщения: 3787
- Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
- Оружие: Тополь М
- Собака: Варька сучка
- Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
- Имя: Саня
- Откуда: Птз
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Tim
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить