5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Имел возможность объехать часть УОПов Беломорского, Сегежского, Медвежьегорского, Пудожского районов. В среднем на район - 2 дня. Но этого хватало, что бы понять что происходит в угодьях по охоте, порядку, чистоте и нравам.... Команда у нас была в 5 авто. Дружно, и в режиме - ни дня для скуки.
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC06990.jpg (19.59 КБ) 4654 просмотра
-
- DSC06991.jpg (18.56 КБ) 4653 просмотра
-
- DSC07001.jpg (39.24 КБ) 4654 просмотра
-
- DSC07006.jpg (27.25 КБ) 4653 просмотра
-
- DSC07007.jpg (36.18 КБ) 4653 просмотра
-
- DSC07011.jpg (44.09 КБ) 4653 просмотра
-
- DSC07014.jpg (55.07 КБ) 4652 просмотра
-
- DSC07016.jpg (41.14 КБ) 4651 просмотр
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07019.jpg (44.15 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07020.jpg (48.76 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07021.jpg (40.93 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07028.jpg (25.42 КБ) 4636 просмотров
-
- DSC07031.jpg (41.47 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07038.jpg (34.02 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07043.jpg (47.26 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07047.jpg (42.7 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07054.jpg (47.42 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07058.jpg (27.48 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07059.jpg (33.39 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07062.jpg (25.43 КБ) 4636 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07077.jpg (47.64 КБ) 4628 просмотров
-
- DSC07080.jpg (34.62 КБ) 4628 просмотров
-
- DSC07085.jpg (27.23 КБ) 4629 просмотров
-
- DSC07092.jpg (63.47 КБ) 4628 просмотров
-
- DSC07094.jpg (40.73 КБ) 4628 просмотров
-
- DSC07098.jpg (25.27 КБ) 4628 просмотров
-
- DSC07100.jpg (31.74 КБ) 4628 просмотров
-
- DSC07105.jpg (31.55 КБ) 4629 просмотров
-
- DSC07133.jpg (26.45 КБ) 4629 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3016.jpg (23.36 КБ) 4591 просмотр
-
- DSC_3022.jpg (20.51 КБ) 4591 просмотр
-
- DSC_3023.jpg (26.1 КБ) 4591 просмотр
-
- DSC_3024.jpg (44.99 КБ) 4591 просмотр
-
- DSC_3034.jpg (40.19 КБ) 4591 просмотр
-
- DSC_3039.jpg (32.32 КБ) 4591 просмотр
-
- DSC_3046.jpg (41.48 КБ) 4589 просмотров
-
- DSC_3047.jpg (20.42 КБ) 4589 просмотров
-
- DSC_3051.jpg (30.1 КБ) 4589 просмотров
-
- DSC_3052.jpg (20.4 КБ) 4589 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3056.jpg (60.78 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3060.jpg (28.47 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3061.jpg (19.71 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3062.jpg (18.74 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3064.jpg (39.75 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3074.jpg (50.13 КБ) 4571 просмотр
-
- DSC_3081.jpg (36.34 КБ) 4571 просмотр
-
- DSC_3084.jpg (28.28 КБ) 4571 просмотр
-
- DSC_3087.jpg (41.88 КБ) 4571 просмотр
-
- DSC_3088.jpg (34.16 КБ) 4571 просмотр
-
- DSC_3089.jpg (21.25 КБ) 4571 просмотр
-
- DSC_3090.jpg (32.98 КБ) 4571 просмотр
-
- DSC_3099.jpg (16.41 КБ) 4571 просмотр
-
- DSC_3128.jpg (49.88 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3132.jpg (44.85 КБ) 4571 просмотр
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3138.jpg (46.31 КБ) 4561 просмотр
-
- DSC_3170.jpg (59.64 КБ) 4562 просмотра
-
- DSC_3185.jpg (53.18 КБ) 4562 просмотра
-
- DSC_3187.jpg (23.1 КБ) 4561 просмотр
-
- DSC_3259.jpg (44.9 КБ) 4562 просмотра
-
- DSC_3275.jpg (28.92 КБ) 4563 просмотра
-
- DSC_3308.jpg (16.62 КБ) 4563 просмотра
-
- DSC_3310.jpg (23.21 КБ) 4561 просмотр
-
- DSC_3313.jpg (45.91 КБ) 4562 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3315.jpg (28.87 КБ) 4553 просмотра
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4553 просмотра
-
- DSC_3322.jpg (24.93 КБ) 4551 просмотр
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4552 просмотра
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4556 просмотров
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4553 просмотра
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4552 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4544 просмотра
-
- DSC_3359.jpg (25.59 КБ) 4544 просмотра
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4541 просмотр
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4542 просмотра
-
- DSC_3391.jpg (15.14 КБ) 4545 просмотров
-
- DSC_3398.jpg (30.88 КБ) 4542 просмотра
-
- DSC_3411.jpg (26.62 КБ) 4540 просмотров
-
- DSC_3412.jpg (49.71 КБ) 4543 просмотра
-
- DSC_3425.jpg (36.71 КБ) 4544 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
пока все.... надо поспать. Если будет спрос - загружу фотки с камер от других охотников...
- Палыч
- Охотник
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:00, Чт
- Оружие: ??-27
- Собака: ??
- Любимый вид охоты: ?? ????
- Имя: ????
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Классный фотоотчет!давай продолжай =)
- Deflora
- Паследний гуманист на Зимле
- Сообщения: 3787
- Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
- Оружие: Тополь М
- Собака: Варька сучка
- Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
- Имя: Саня
- Откуда: Птз
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Tim
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить