5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Имел возможность объехать часть УОПов Беломорского, Сегежского, Медвежьегорского, Пудожского районов. В среднем на район - 2 дня. Но этого хватало, что бы понять что происходит в угодьях по охоте, порядку, чистоте и нравам.... Команда у нас была в 5 авто. Дружно, и в режиме - ни дня для скуки.
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC06990.jpg (19.59 КБ) 4648 просмотров
-
- DSC06991.jpg (18.56 КБ) 4647 просмотров
-
- DSC07001.jpg (39.24 КБ) 4648 просмотров
-
- DSC07006.jpg (27.25 КБ) 4647 просмотров
-
- DSC07007.jpg (36.18 КБ) 4647 просмотров
-
- DSC07011.jpg (44.09 КБ) 4647 просмотров
-
- DSC07014.jpg (55.07 КБ) 4646 просмотров
-
- DSC07016.jpg (41.14 КБ) 4645 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07019.jpg (44.15 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07020.jpg (48.76 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07021.jpg (40.93 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07028.jpg (25.42 КБ) 4630 просмотров
-
- DSC07031.jpg (41.47 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07038.jpg (34.02 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07043.jpg (47.26 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07047.jpg (42.7 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07054.jpg (47.42 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07058.jpg (27.48 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07059.jpg (33.39 КБ) 4631 просмотр
-
- DSC07062.jpg (25.43 КБ) 4630 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07077.jpg (47.64 КБ) 4622 просмотра
-
- DSC07080.jpg (34.62 КБ) 4622 просмотра
-
- DSC07085.jpg (27.23 КБ) 4623 просмотра
-
- DSC07092.jpg (63.47 КБ) 4622 просмотра
-
- DSC07094.jpg (40.73 КБ) 4622 просмотра
-
- DSC07098.jpg (25.27 КБ) 4622 просмотра
-
- DSC07100.jpg (31.74 КБ) 4622 просмотра
-
- DSC07105.jpg (31.55 КБ) 4623 просмотра
-
- DSC07133.jpg (26.45 КБ) 4623 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3016.jpg (23.36 КБ) 4585 просмотров
-
- DSC_3022.jpg (20.51 КБ) 4585 просмотров
-
- DSC_3023.jpg (26.1 КБ) 4585 просмотров
-
- DSC_3024.jpg (44.99 КБ) 4585 просмотров
-
- DSC_3034.jpg (40.19 КБ) 4585 просмотров
-
- DSC_3039.jpg (32.32 КБ) 4585 просмотров
-
- DSC_3046.jpg (41.48 КБ) 4583 просмотра
-
- DSC_3047.jpg (20.42 КБ) 4583 просмотра
-
- DSC_3051.jpg (30.1 КБ) 4583 просмотра
-
- DSC_3052.jpg (20.4 КБ) 4583 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3056.jpg (60.78 КБ) 4566 просмотров
-
- DSC_3060.jpg (28.47 КБ) 4566 просмотров
-
- DSC_3061.jpg (19.71 КБ) 4566 просмотров
-
- DSC_3062.jpg (18.74 КБ) 4566 просмотров
-
- DSC_3064.jpg (39.75 КБ) 4566 просмотров
-
- DSC_3074.jpg (50.13 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3081.jpg (36.34 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3084.jpg (28.28 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3087.jpg (41.88 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3088.jpg (34.16 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3089.jpg (21.25 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3090.jpg (32.98 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3099.jpg (16.41 КБ) 4565 просмотров
-
- DSC_3128.jpg (49.88 КБ) 4566 просмотров
-
- DSC_3132.jpg (44.85 КБ) 4565 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3138.jpg (46.31 КБ) 4555 просмотров
-
- DSC_3170.jpg (59.64 КБ) 4556 просмотров
-
- DSC_3185.jpg (53.18 КБ) 4556 просмотров
-
- DSC_3187.jpg (23.1 КБ) 4555 просмотров
-
- DSC_3259.jpg (44.9 КБ) 4556 просмотров
-
- DSC_3275.jpg (28.92 КБ) 4557 просмотров
-
- DSC_3308.jpg (16.62 КБ) 4557 просмотров
-
- DSC_3310.jpg (23.21 КБ) 4555 просмотров
-
- DSC_3313.jpg (45.91 КБ) 4556 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3315.jpg (28.87 КБ) 4547 просмотров
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4547 просмотров
-
- DSC_3322.jpg (24.93 КБ) 4545 просмотров
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4546 просмотров
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4550 просмотров
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4547 просмотров
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4546 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4538 просмотров
-
- DSC_3359.jpg (25.59 КБ) 4538 просмотров
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4535 просмотров
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4536 просмотров
-
- DSC_3391.jpg (15.14 КБ) 4539 просмотров
-
- DSC_3398.jpg (30.88 КБ) 4536 просмотров
-
- DSC_3411.jpg (26.62 КБ) 4534 просмотра
-
- DSC_3412.jpg (49.71 КБ) 4537 просмотров
-
- DSC_3425.jpg (36.71 КБ) 4538 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
пока все.... надо поспать. Если будет спрос - загружу фотки с камер от других охотников...
- Палыч
- Охотник
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:00, Чт
- Оружие: ??-27
- Собака: ??
- Любимый вид охоты: ?? ????
- Имя: ????
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Классный фотоотчет!давай продолжай =)
- Deflora
- Паследний гуманист на Зимле
- Сообщения: 3787
- Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
- Оружие: Тополь М
- Собака: Варька сучка
- Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
- Имя: Саня
- Откуда: Птз
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Tim
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить