5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Имел возможность объехать часть УОПов Беломорского, Сегежского, Медвежьегорского, Пудожского районов. В среднем на район - 2 дня. Но этого хватало, что бы понять что происходит в угодьях по охоте, порядку, чистоте и нравам.... Команда у нас была в 5 авто. Дружно, и в режиме - ни дня для скуки.
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC06990.jpg (19.59 КБ) 4643 просмотра
-
- DSC06991.jpg (18.56 КБ) 4642 просмотра
-
- DSC07001.jpg (39.24 КБ) 4643 просмотра
-
- DSC07006.jpg (27.25 КБ) 4642 просмотра
-
- DSC07007.jpg (36.18 КБ) 4642 просмотра
-
- DSC07011.jpg (44.09 КБ) 4642 просмотра
-
- DSC07014.jpg (55.07 КБ) 4641 просмотр
-
- DSC07016.jpg (41.14 КБ) 4640 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07019.jpg (44.15 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07020.jpg (48.76 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07021.jpg (40.93 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07028.jpg (25.42 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07031.jpg (41.47 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07038.jpg (34.02 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07043.jpg (47.26 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07047.jpg (42.7 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07054.jpg (47.42 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07058.jpg (27.48 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07059.jpg (33.39 КБ) 4626 просмотров
-
- DSC07062.jpg (25.43 КБ) 4625 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07077.jpg (47.64 КБ) 4617 просмотров
-
- DSC07080.jpg (34.62 КБ) 4617 просмотров
-
- DSC07085.jpg (27.23 КБ) 4618 просмотров
-
- DSC07092.jpg (63.47 КБ) 4617 просмотров
-
- DSC07094.jpg (40.73 КБ) 4617 просмотров
-
- DSC07098.jpg (25.27 КБ) 4617 просмотров
-
- DSC07100.jpg (31.74 КБ) 4617 просмотров
-
- DSC07105.jpg (31.55 КБ) 4618 просмотров
-
- DSC07133.jpg (26.45 КБ) 4618 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3016.jpg (23.36 КБ) 4580 просмотров
-
- DSC_3022.jpg (20.51 КБ) 4580 просмотров
-
- DSC_3023.jpg (26.1 КБ) 4580 просмотров
-
- DSC_3024.jpg (44.99 КБ) 4580 просмотров
-
- DSC_3034.jpg (40.19 КБ) 4580 просмотров
-
- DSC_3039.jpg (32.32 КБ) 4580 просмотров
-
- DSC_3046.jpg (41.48 КБ) 4578 просмотров
-
- DSC_3047.jpg (20.42 КБ) 4578 просмотров
-
- DSC_3051.jpg (30.1 КБ) 4578 просмотров
-
- DSC_3052.jpg (20.4 КБ) 4578 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3056.jpg (60.78 КБ) 4561 просмотр
-
- DSC_3060.jpg (28.47 КБ) 4561 просмотр
-
- DSC_3061.jpg (19.71 КБ) 4561 просмотр
-
- DSC_3062.jpg (18.74 КБ) 4561 просмотр
-
- DSC_3064.jpg (39.75 КБ) 4561 просмотр
-
- DSC_3074.jpg (50.13 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3081.jpg (36.34 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3084.jpg (28.28 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3087.jpg (41.88 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3088.jpg (34.16 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3089.jpg (21.25 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3090.jpg (32.98 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3099.jpg (16.41 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3128.jpg (49.88 КБ) 4561 просмотр
-
- DSC_3132.jpg (44.85 КБ) 4560 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3138.jpg (46.31 КБ) 4550 просмотров
-
- DSC_3170.jpg (59.64 КБ) 4551 просмотр
-
- DSC_3185.jpg (53.18 КБ) 4551 просмотр
-
- DSC_3187.jpg (23.1 КБ) 4550 просмотров
-
- DSC_3259.jpg (44.9 КБ) 4551 просмотр
-
- DSC_3275.jpg (28.92 КБ) 4552 просмотра
-
- DSC_3308.jpg (16.62 КБ) 4552 просмотра
-
- DSC_3310.jpg (23.21 КБ) 4550 просмотров
-
- DSC_3313.jpg (45.91 КБ) 4551 просмотр
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3315.jpg (28.87 КБ) 4542 просмотра
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4542 просмотра
-
- DSC_3322.jpg (24.93 КБ) 4540 просмотров
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4541 просмотр
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4545 просмотров
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4542 просмотра
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4541 просмотр
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4533 просмотра
-
- DSC_3359.jpg (25.59 КБ) 4533 просмотра
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4530 просмотров
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4531 просмотр
-
- DSC_3391.jpg (15.14 КБ) 4534 просмотра
-
- DSC_3398.jpg (30.88 КБ) 4531 просмотр
-
- DSC_3411.jpg (26.62 КБ) 4529 просмотров
-
- DSC_3412.jpg (49.71 КБ) 4532 просмотра
-
- DSC_3425.jpg (36.71 КБ) 4533 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
пока все.... надо поспать. Если будет спрос - загружу фотки с камер от других охотников...
- Палыч
- Охотник
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:00, Чт
- Оружие: ??-27
- Собака: ??
- Любимый вид охоты: ?? ????
- Имя: ????
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Классный фотоотчет!давай продолжай =)
- Deflora
- Паследний гуманист на Зимле
- Сообщения: 3787
- Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
- Оружие: Тополь М
- Собака: Варька сучка
- Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
- Имя: Саня
- Откуда: Птз
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Tim
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить