5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Имел возможность объехать часть УОПов Беломорского, Сегежского, Медвежьегорского, Пудожского районов. В среднем на район - 2 дня. Но этого хватало, что бы понять что происходит в угодьях по охоте, порядку, чистоте и нравам.... Команда у нас была в 5 авто. Дружно, и в режиме - ни дня для скуки.
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC06990.jpg (19.59 КБ) 4655 просмотров
-
- DSC06991.jpg (18.56 КБ) 4654 просмотра
-
- DSC07001.jpg (39.24 КБ) 4655 просмотров
-
- DSC07006.jpg (27.25 КБ) 4654 просмотра
-
- DSC07007.jpg (36.18 КБ) 4654 просмотра
-
- DSC07011.jpg (44.09 КБ) 4654 просмотра
-
- DSC07014.jpg (55.07 КБ) 4653 просмотра
-
- DSC07016.jpg (41.14 КБ) 4652 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07019.jpg (44.15 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07020.jpg (48.76 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07021.jpg (40.93 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07028.jpg (25.42 КБ) 4637 просмотров
-
- DSC07031.jpg (41.47 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07038.jpg (34.02 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07043.jpg (47.26 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07047.jpg (42.7 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07054.jpg (47.42 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07058.jpg (27.48 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07059.jpg (33.39 КБ) 4638 просмотров
-
- DSC07062.jpg (25.43 КБ) 4637 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07077.jpg (47.64 КБ) 4629 просмотров
-
- DSC07080.jpg (34.62 КБ) 4629 просмотров
-
- DSC07085.jpg (27.23 КБ) 4630 просмотров
-
- DSC07092.jpg (63.47 КБ) 4629 просмотров
-
- DSC07094.jpg (40.73 КБ) 4629 просмотров
-
- DSC07098.jpg (25.27 КБ) 4629 просмотров
-
- DSC07100.jpg (31.74 КБ) 4629 просмотров
-
- DSC07105.jpg (31.55 КБ) 4630 просмотров
-
- DSC07133.jpg (26.45 КБ) 4630 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3016.jpg (23.36 КБ) 4592 просмотра
-
- DSC_3022.jpg (20.51 КБ) 4592 просмотра
-
- DSC_3023.jpg (26.1 КБ) 4592 просмотра
-
- DSC_3024.jpg (44.99 КБ) 4592 просмотра
-
- DSC_3034.jpg (40.19 КБ) 4592 просмотра
-
- DSC_3039.jpg (32.32 КБ) 4592 просмотра
-
- DSC_3046.jpg (41.48 КБ) 4590 просмотров
-
- DSC_3047.jpg (20.42 КБ) 4590 просмотров
-
- DSC_3051.jpg (30.1 КБ) 4590 просмотров
-
- DSC_3052.jpg (20.4 КБ) 4590 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3056.jpg (60.78 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3060.jpg (28.47 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3061.jpg (19.71 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3062.jpg (18.74 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3064.jpg (39.75 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3074.jpg (50.13 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3081.jpg (36.34 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3084.jpg (28.28 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3087.jpg (41.88 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3088.jpg (34.16 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3089.jpg (21.25 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3090.jpg (32.98 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3099.jpg (16.41 КБ) 4572 просмотра
-
- DSC_3128.jpg (49.88 КБ) 4573 просмотра
-
- DSC_3132.jpg (44.85 КБ) 4572 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3138.jpg (46.31 КБ) 4562 просмотра
-
- DSC_3170.jpg (59.64 КБ) 4563 просмотра
-
- DSC_3185.jpg (53.18 КБ) 4563 просмотра
-
- DSC_3187.jpg (23.1 КБ) 4562 просмотра
-
- DSC_3259.jpg (44.9 КБ) 4563 просмотра
-
- DSC_3275.jpg (28.92 КБ) 4564 просмотра
-
- DSC_3308.jpg (16.62 КБ) 4564 просмотра
-
- DSC_3310.jpg (23.21 КБ) 4562 просмотра
-
- DSC_3313.jpg (45.91 КБ) 4563 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3315.jpg (28.87 КБ) 4554 просмотра
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4554 просмотра
-
- DSC_3322.jpg (24.93 КБ) 4552 просмотра
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4553 просмотра
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4557 просмотров
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4554 просмотра
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4553 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4545 просмотров
-
- DSC_3359.jpg (25.59 КБ) 4545 просмотров
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4542 просмотра
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4543 просмотра
-
- DSC_3391.jpg (15.14 КБ) 4546 просмотров
-
- DSC_3398.jpg (30.88 КБ) 4543 просмотра
-
- DSC_3411.jpg (26.62 КБ) 4541 просмотр
-
- DSC_3412.jpg (49.71 КБ) 4544 просмотра
-
- DSC_3425.jpg (36.71 КБ) 4545 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
пока все.... надо поспать. Если будет спрос - загружу фотки с камер от других охотников...
- Палыч
- Охотник
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:00, Чт
- Оружие: ??-27
- Собака: ??
- Любимый вид охоты: ?? ????
- Имя: ????
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Классный фотоотчет!давай продолжай =)
- Deflora
- Паследний гуманист на Зимле
- Сообщения: 3787
- Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
- Оружие: Тополь М
- Собака: Варька сучка
- Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
- Имя: Саня
- Откуда: Птз
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Tim
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить