5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Имел возможность объехать часть УОПов Беломорского, Сегежского, Медвежьегорского, Пудожского районов. В среднем на район - 2 дня. Но этого хватало, что бы понять что происходит в угодьях по охоте, порядку, чистоте и нравам.... Команда у нас была в 5 авто. Дружно, и в режиме - ни дня для скуки.
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
Полноценный отчет, может быть зимой, сейчас слабо... щас только фотки.
Через несколько минут начну грузть фотки....
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC06990.jpg (19.59 КБ) 4642 просмотра
-
- DSC06991.jpg (18.56 КБ) 4641 просмотр
-
- DSC07001.jpg (39.24 КБ) 4642 просмотра
-
- DSC07006.jpg (27.25 КБ) 4641 просмотр
-
- DSC07007.jpg (36.18 КБ) 4641 просмотр
-
- DSC07011.jpg (44.09 КБ) 4641 просмотр
-
- DSC07014.jpg (55.07 КБ) 4640 просмотров
-
- DSC07016.jpg (41.14 КБ) 4639 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07019.jpg (44.15 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07020.jpg (48.76 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07021.jpg (40.93 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07028.jpg (25.42 КБ) 4624 просмотра
-
- DSC07031.jpg (41.47 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07038.jpg (34.02 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07043.jpg (47.26 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07047.jpg (42.7 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07054.jpg (47.42 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07058.jpg (27.48 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07059.jpg (33.39 КБ) 4625 просмотров
-
- DSC07062.jpg (25.43 КБ) 4624 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии с фотоаппарата Владимира Пуць и Алексея Рылова
- Вложения
-
- DSC07077.jpg (47.64 КБ) 4616 просмотров
-
- DSC07080.jpg (34.62 КБ) 4616 просмотров
-
- DSC07085.jpg (27.23 КБ) 4617 просмотров
-
- DSC07092.jpg (63.47 КБ) 4616 просмотров
-
- DSC07094.jpg (40.73 КБ) 4616 просмотров
-
- DSC07098.jpg (25.27 КБ) 4616 просмотров
-
- DSC07100.jpg (31.74 КБ) 4616 просмотров
-
- DSC07105.jpg (31.55 КБ) 4617 просмотров
-
- DSC07133.jpg (26.45 КБ) 4617 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
И еще фотографии Антона Илькаева
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3016.jpg (23.36 КБ) 4579 просмотров
-
- DSC_3022.jpg (20.51 КБ) 4579 просмотров
-
- DSC_3023.jpg (26.1 КБ) 4579 просмотров
-
- DSC_3024.jpg (44.99 КБ) 4579 просмотров
-
- DSC_3034.jpg (40.19 КБ) 4579 просмотров
-
- DSC_3039.jpg (32.32 КБ) 4579 просмотров
-
- DSC_3046.jpg (41.48 КБ) 4577 просмотров
-
- DSC_3047.jpg (20.42 КБ) 4577 просмотров
-
- DSC_3051.jpg (30.1 КБ) 4577 просмотров
-
- DSC_3052.jpg (20.4 КБ) 4577 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3056.jpg (60.78 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3060.jpg (28.47 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3061.jpg (19.71 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3062.jpg (18.74 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3064.jpg (39.75 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3074.jpg (50.13 КБ) 4559 просмотров
-
- DSC_3081.jpg (36.34 КБ) 4559 просмотров
-
- DSC_3084.jpg (28.28 КБ) 4559 просмотров
-
- DSC_3087.jpg (41.88 КБ) 4559 просмотров
-
- DSC_3088.jpg (34.16 КБ) 4559 просмотров
-
- DSC_3089.jpg (21.25 КБ) 4559 просмотров
-
- DSC_3090.jpg (32.98 КБ) 4559 просмотров
-
- DSC_3099.jpg (16.41 КБ) 4559 просмотров
-
- DSC_3128.jpg (49.88 КБ) 4560 просмотров
-
- DSC_3132.jpg (44.85 КБ) 4559 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3138.jpg (46.31 КБ) 4549 просмотров
-
- DSC_3170.jpg (59.64 КБ) 4550 просмотров
-
- DSC_3185.jpg (53.18 КБ) 4550 просмотров
-
- DSC_3187.jpg (23.1 КБ) 4549 просмотров
-
- DSC_3259.jpg (44.9 КБ) 4550 просмотров
-
- DSC_3275.jpg (28.92 КБ) 4551 просмотр
-
- DSC_3308.jpg (16.62 КБ) 4551 просмотр
-
- DSC_3310.jpg (23.21 КБ) 4549 просмотров
-
- DSC_3313.jpg (45.91 КБ) 4550 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3315.jpg (28.87 КБ) 4541 просмотр
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4541 просмотр
-
- DSC_3322.jpg (24.93 КБ) 4539 просмотров
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4540 просмотров
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4544 просмотра
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4541 просмотр
-
- DSC_3319.jpg (14.31 КБ) 4540 просмотров
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
и еще фотографии Антона Рагинского
- Вложения
-
- DSC_3358.jpg (16.67 КБ) 4532 просмотра
-
- DSC_3359.jpg (25.59 КБ) 4532 просмотра
-
- DSC_3364.jpg (33.27 КБ) 4529 просмотров
-
- DSC_3378.jpg (31.05 КБ) 4530 просмотров
-
- DSC_3391.jpg (15.14 КБ) 4533 просмотра
-
- DSC_3398.jpg (30.88 КБ) 4530 просмотров
-
- DSC_3411.jpg (26.62 КБ) 4528 просмотров
-
- DSC_3412.jpg (49.71 КБ) 4531 просмотр
-
- DSC_3425.jpg (36.71 КБ) 4532 просмотра
- Tim
- Безработный, живет в тайге
- Сообщения: 16456
- Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
- Оружие: Канон
- Собака: zsl
- Любимый вид охоты: через объектив
- Имя: Илья
- Откуда: Карелия
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
пока все.... надо поспать. Если будет спрос - загружу фотки с камер от других охотников...
- Палыч
- Охотник
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:00, Чт
- Оружие: ??-27
- Собака: ??
- Любимый вид охоты: ?? ????
- Имя: ????
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Классный фотоотчет!давай продолжай =)
- Deflora
- Паследний гуманист на Зимле
- Сообщения: 3787
- Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
- Оружие: Тополь М
- Собака: Варька сучка
- Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
- Имя: Саня
- Откуда: Птз
- Контактная информация:
Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск
Tim
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал.. попроси выложить тут ее пжст..
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить