Юмор в тему № 01. По любому поводу.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 17 дек 2009, 18:08, Чт

Немного креатифа!
Вложения
600.jpg
600.jpg (49 КБ) 4987 просмотров
full2.jpg
full2.jpg (41.32 КБ) 4988 просмотров

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Юмор.

Сообщение Tim » 17 дек 2009, 18:18, Чт

Андрюха, про чебурашку юмора не понял. Расшифруй мне пожалуйста, хочу посмеятся!

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 17 дек 2009, 18:38, Чт

Горлум из Властелина колец!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение Путешественник » 17 дек 2009, 20:48, Чт

:cow: моя прелесть.........
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:40, Вт

Ценники (фото)
Вложения
02.jpg
02.jpg (98.81 КБ) 4901 просмотр
03.jpg
03.jpg (81.86 КБ) 4901 просмотр
08.jpg
08.jpg (90.8 КБ) 4900 просмотров
09.jpg
09.jpg (93.68 КБ) 4899 просмотров
010.jpg
010.jpg (76.1 КБ) 4896 просмотров
012.jpg
012.jpg (105.15 КБ) 4895 просмотров
014.jpg
014.jpg (96.11 КБ) 4895 просмотров
015.jpg
015.jpg (79.84 КБ) 4894 просмотра
016.jpg
016.jpg (79.92 КБ) 4891 просмотр
017.jpg
017.jpg (65.14 КБ) 4888 просмотров
018.jpg
018.jpg (104.87 КБ) 4891 просмотр
019.jpg
019.jpg (81.56 КБ) 4886 просмотров
020.jpg
020.jpg (112.93 КБ) 4886 просмотров
022.jpg
022.jpg (108.17 КБ) 4885 просмотров
023.jpg
023.jpg (95.58 КБ) 4885 просмотров
024.jpg
024.jpg (67.08 КБ) 4883 просмотра
025.jpg
025.jpg (96.26 КБ) 4881 просмотр
026.jpg
026.jpg (59.56 КБ) 4881 просмотр
027.jpg
027.jpg (33.72 КБ) 4882 просмотра
028.jpg
028.jpg (27.8 КБ) 4882 просмотра

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:46, Вт

Продолжение
Вложения
030.jpg
030.jpg (75.9 КБ) 4862 просмотра
031.jpg
031.jpg (37.44 КБ) 4862 просмотра
032.jpg
032.jpg (21.01 КБ) 4863 просмотра
033.jpg
033.jpg (45.13 КБ) 4864 просмотра
036.jpg
036.jpg (54.64 КБ) 4863 просмотра
038.jpg
038.jpg (30.47 КБ) 4863 просмотра
039.jpg
039.jpg (45.43 КБ) 4862 просмотра
040.jpg
040.jpg (41.3 КБ) 4862 просмотра
041.jpg
041.jpg (54.01 КБ) 4863 просмотра
042.jpg
042.jpg (45.96 КБ) 4866 просмотров
043.jpg
043.jpg (17.74 КБ) 4861 просмотр
044.jpg
045.jpg
045.jpg (53.7 КБ) 4862 просмотра
047.jpg
047.jpg (39.05 КБ) 4864 просмотра
050.jpg
050.jpg (35.93 КБ) 4861 просмотр
051.jpg
051.jpg (36.29 КБ) 4861 просмотр
052.jpg
052.jpg (24.56 КБ) 4864 просмотра
053.jpg
053.jpg (18.11 КБ) 4865 просмотров
054.jpg
054.jpg (31.2 КБ) 4863 просмотра

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:48, Вт

И еще ...
Вложения
055.jpg
055.jpg (32.98 КБ) 4853 просмотра
056.jpg
056.jpg (36.79 КБ) 4855 просмотров
058.jpg
058.jpg (14.76 КБ) 4854 просмотра
059.jpg
059.jpg (23.34 КБ) 4853 просмотра
060.jpg
060.jpg (26.16 КБ) 4854 просмотра
061.jpg
061.jpg (19.2 КБ) 4854 просмотра
062.jpg
062.jpg (32.67 КБ) 4853 просмотра

Аватара пользователя
RiM
Матерый охотник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:23, Чт
Оружие: иж58-16к, иж43е-12к, Canon 350d
Собака: кот
Любимый вид охоты: лось
Имя: Илья
Откуда: Петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение RiM » 22 дек 2009, 20:16, Вт

andru
:lol: :lol: :lol: :!)

valkos
Охотник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 12:12, Пн
Оружие: ????...
Собака: ??????
Откуда: Москва

Re: Юмор.

Сообщение valkos » 23 дек 2009, 09:59, Ср

АДДская подборка, пять баллов :!) Но мог бы и до пятницы потерпеть, хотя среда - это маленькая пятница...
Анекдотец услышанный утром по Нашему Радио (в Птрз оно тоже есть, по моему на 104.7):
31 декабря, вечер, жена кричит мужу из кухни:
- Что просто так сидишь... давай помогай... водку, сок, мясо... пожарь..
Муж ошарашенный подходит к ней: а водку-то зачем жарить?...
Жена раздраженно:
- Совсем помешался на своей водке... Вот кусок мяса... пожарь!!!

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 26 дек 2009, 20:55, Сб

едем дальше
Вложения
600.jpg
600.jpg
600.jpg (49.22 КБ) 4755 просмотров
full3.jpg
600.jpg
600.jpg (168.43 КБ) 4756 просмотров
full.JPG
full.JPG (28.04 КБ) 4758 просмотров
full.JPG
full.JPG (31.72 КБ) 4756 просмотров
full.JPG
full.JPG (28.82 КБ) 4753 просмотра
600.jpg
600.jpg (56.46 КБ) 4753 просмотра
full.JPG
full.JPG (27.02 КБ) 4756 просмотров
600.jpg
600.jpg (52.46 КБ) 4757 просмотров

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 26 дек 2009, 21:09, Сб

8-) 8-) 8-)
Вложения
full.JPG
full.JPG (51.87 КБ) 4754 просмотра

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Росом@хх
Матерый охотник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:39, Вт
Оружие: ????????? ??27,F.Dumoulin
Собака: ???? ?????? ???
Любимый вид охоты: ???+???????
Откуда: Петрик

Re: Юмор.

Сообщение Росом@хх » 26 дек 2009, 21:46, Сб

Парни всё по суперу....! :!)

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Юмор.

Сообщение Tim » 27 дек 2009, 00:59, Вс

Андрюха, про офис - это в тему...

Аватара пользователя
egorlkv
Охотовед
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50, Чт
Оружие: ??-12
Любимый вид охоты: ??
Имя: ??
Откуда: Петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение egorlkv » 27 дек 2009, 10:19, Вс

...устал в офисе...[:-) [:-) [:-)
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение Путешественник » 27 дек 2009, 17:05, Вс

:cow: Мне про Нургалиева понравилось...... Хорошо так прикольнулось.
Парни кто в теме тот не обижается.......... [:-) [:-)
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Поболтаем»