Юмор в тему № 01. По любому поводу.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 17 дек 2009, 18:08, Чт

Немного креатифа!
Вложения
600.jpg
600.jpg (49 КБ) 5004 просмотра
full2.jpg
full2.jpg (41.32 КБ) 5005 просмотров

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Юмор.

Сообщение Tim » 17 дек 2009, 18:18, Чт

Андрюха, про чебурашку юмора не понял. Расшифруй мне пожалуйста, хочу посмеятся!

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 17 дек 2009, 18:38, Чт

Горлум из Властелина колец!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение Путешественник » 17 дек 2009, 20:48, Чт

:cow: моя прелесть.........
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:40, Вт

Ценники (фото)
Вложения
02.jpg
02.jpg (98.81 КБ) 4918 просмотров
03.jpg
03.jpg (81.86 КБ) 4918 просмотров
08.jpg
08.jpg (90.8 КБ) 4917 просмотров
09.jpg
09.jpg (93.68 КБ) 4916 просмотров
010.jpg
010.jpg (76.1 КБ) 4913 просмотров
012.jpg
012.jpg (105.15 КБ) 4912 просмотров
014.jpg
014.jpg (96.11 КБ) 4912 просмотров
015.jpg
015.jpg (79.84 КБ) 4911 просмотров
016.jpg
016.jpg (79.92 КБ) 4908 просмотров
017.jpg
017.jpg (65.14 КБ) 4905 просмотров
018.jpg
018.jpg (104.87 КБ) 4908 просмотров
019.jpg
019.jpg (81.56 КБ) 4903 просмотра
020.jpg
020.jpg (112.93 КБ) 4903 просмотра
022.jpg
022.jpg (108.17 КБ) 4902 просмотра
023.jpg
023.jpg (95.58 КБ) 4902 просмотра
024.jpg
024.jpg (67.08 КБ) 4900 просмотров
025.jpg
025.jpg (96.26 КБ) 4898 просмотров
026.jpg
026.jpg (59.56 КБ) 4898 просмотров
027.jpg
027.jpg (33.72 КБ) 4899 просмотров
028.jpg
028.jpg (27.8 КБ) 4899 просмотров

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:46, Вт

Продолжение
Вложения
030.jpg
030.jpg (75.9 КБ) 4879 просмотров
031.jpg
031.jpg (37.44 КБ) 4879 просмотров
032.jpg
032.jpg (21.01 КБ) 4880 просмотров
033.jpg
033.jpg (45.13 КБ) 4881 просмотр
036.jpg
036.jpg (54.64 КБ) 4880 просмотров
038.jpg
038.jpg (30.47 КБ) 4880 просмотров
039.jpg
039.jpg (45.43 КБ) 4879 просмотров
040.jpg
040.jpg (41.3 КБ) 4879 просмотров
041.jpg
041.jpg (54.01 КБ) 4880 просмотров
042.jpg
042.jpg (45.96 КБ) 4883 просмотра
043.jpg
043.jpg (17.74 КБ) 4878 просмотров
044.jpg
045.jpg
045.jpg (53.7 КБ) 4879 просмотров
047.jpg
047.jpg (39.05 КБ) 4881 просмотр
050.jpg
050.jpg (35.93 КБ) 4878 просмотров
051.jpg
051.jpg (36.29 КБ) 4878 просмотров
052.jpg
052.jpg (24.56 КБ) 4881 просмотр
053.jpg
053.jpg (18.11 КБ) 4882 просмотра
054.jpg
054.jpg (31.2 КБ) 4880 просмотров

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:48, Вт

И еще ...
Вложения
055.jpg
055.jpg (32.98 КБ) 4870 просмотров
056.jpg
056.jpg (36.79 КБ) 4872 просмотра
058.jpg
058.jpg (14.76 КБ) 4871 просмотр
059.jpg
059.jpg (23.34 КБ) 4870 просмотров
060.jpg
060.jpg (26.16 КБ) 4871 просмотр
061.jpg
061.jpg (19.2 КБ) 4871 просмотр
062.jpg
062.jpg (32.67 КБ) 4870 просмотров

Аватара пользователя
RiM
Матерый охотник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:23, Чт
Оружие: иж58-16к, иж43е-12к, Canon 350d
Собака: кот
Любимый вид охоты: лось
Имя: Илья
Откуда: Петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение RiM » 22 дек 2009, 20:16, Вт

andru
:lol: :lol: :lol: :!)

valkos
Охотник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 12:12, Пн
Оружие: ????...
Собака: ??????
Откуда: Москва

Re: Юмор.

Сообщение valkos » 23 дек 2009, 09:59, Ср

АДДская подборка, пять баллов :!) Но мог бы и до пятницы потерпеть, хотя среда - это маленькая пятница...
Анекдотец услышанный утром по Нашему Радио (в Птрз оно тоже есть, по моему на 104.7):
31 декабря, вечер, жена кричит мужу из кухни:
- Что просто так сидишь... давай помогай... водку, сок, мясо... пожарь..
Муж ошарашенный подходит к ней: а водку-то зачем жарить?...
Жена раздраженно:
- Совсем помешался на своей водке... Вот кусок мяса... пожарь!!!

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 26 дек 2009, 20:55, Сб

едем дальше
Вложения
600.jpg
600.jpg
600.jpg (49.22 КБ) 4772 просмотра
full3.jpg
600.jpg
600.jpg (168.43 КБ) 4773 просмотра
full.JPG
full.JPG (28.04 КБ) 4775 просмотров
full.JPG
full.JPG (31.72 КБ) 4773 просмотра
full.JPG
full.JPG (28.82 КБ) 4770 просмотров
600.jpg
600.jpg (56.46 КБ) 4770 просмотров
full.JPG
full.JPG (27.02 КБ) 4773 просмотра
600.jpg
600.jpg (52.46 КБ) 4774 просмотра

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 26 дек 2009, 21:09, Сб

8-) 8-) 8-)
Вложения
full.JPG
full.JPG (51.87 КБ) 4771 просмотр

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Росом@хх
Матерый охотник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:39, Вт
Оружие: ????????? ??27,F.Dumoulin
Собака: ???? ?????? ???
Любимый вид охоты: ???+???????
Откуда: Петрик

Re: Юмор.

Сообщение Росом@хх » 26 дек 2009, 21:46, Сб

Парни всё по суперу....! :!)

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Юмор.

Сообщение Tim » 27 дек 2009, 00:59, Вс

Андрюха, про офис - это в тему...

Аватара пользователя
egorlkv
Охотовед
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50, Чт
Оружие: ??-12
Любимый вид охоты: ??
Имя: ??
Откуда: Петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение egorlkv » 27 дек 2009, 10:19, Вс

...устал в офисе...[:-) [:-) [:-)
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение Путешественник » 27 дек 2009, 17:05, Вс

:cow: Мне про Нургалиева понравилось...... Хорошо так прикольнулось.
Парни кто в теме тот не обижается.......... [:-) [:-)
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Поболтаем»