Юмор в тему № 01. По любому поводу.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 17 дек 2009, 18:08, Чт

Немного креатифа!
Вложения
600.jpg
600.jpg (49 КБ) 5003 просмотра
full2.jpg
full2.jpg (41.32 КБ) 5004 просмотра

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Юмор.

Сообщение Tim » 17 дек 2009, 18:18, Чт

Андрюха, про чебурашку юмора не понял. Расшифруй мне пожалуйста, хочу посмеятся!

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 17 дек 2009, 18:38, Чт

Горлум из Властелина колец!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение Путешественник » 17 дек 2009, 20:48, Чт

:cow: моя прелесть.........
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:40, Вт

Ценники (фото)
Вложения
02.jpg
02.jpg (98.81 КБ) 4917 просмотров
03.jpg
03.jpg (81.86 КБ) 4917 просмотров
08.jpg
08.jpg (90.8 КБ) 4916 просмотров
09.jpg
09.jpg (93.68 КБ) 4915 просмотров
010.jpg
010.jpg (76.1 КБ) 4912 просмотров
012.jpg
012.jpg (105.15 КБ) 4911 просмотров
014.jpg
014.jpg (96.11 КБ) 4911 просмотров
015.jpg
015.jpg (79.84 КБ) 4910 просмотров
016.jpg
016.jpg (79.92 КБ) 4907 просмотров
017.jpg
017.jpg (65.14 КБ) 4904 просмотра
018.jpg
018.jpg (104.87 КБ) 4907 просмотров
019.jpg
019.jpg (81.56 КБ) 4902 просмотра
020.jpg
020.jpg (112.93 КБ) 4902 просмотра
022.jpg
022.jpg (108.17 КБ) 4901 просмотр
023.jpg
023.jpg (95.58 КБ) 4901 просмотр
024.jpg
024.jpg (67.08 КБ) 4899 просмотров
025.jpg
025.jpg (96.26 КБ) 4897 просмотров
026.jpg
026.jpg (59.56 КБ) 4897 просмотров
027.jpg
027.jpg (33.72 КБ) 4898 просмотров
028.jpg
028.jpg (27.8 КБ) 4898 просмотров

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:46, Вт

Продолжение
Вложения
030.jpg
030.jpg (75.9 КБ) 4878 просмотров
031.jpg
031.jpg (37.44 КБ) 4878 просмотров
032.jpg
032.jpg (21.01 КБ) 4879 просмотров
033.jpg
033.jpg (45.13 КБ) 4880 просмотров
036.jpg
036.jpg (54.64 КБ) 4879 просмотров
038.jpg
038.jpg (30.47 КБ) 4879 просмотров
039.jpg
039.jpg (45.43 КБ) 4878 просмотров
040.jpg
040.jpg (41.3 КБ) 4878 просмотров
041.jpg
041.jpg (54.01 КБ) 4879 просмотров
042.jpg
042.jpg (45.96 КБ) 4882 просмотра
043.jpg
043.jpg (17.74 КБ) 4877 просмотров
044.jpg
045.jpg
045.jpg (53.7 КБ) 4878 просмотров
047.jpg
047.jpg (39.05 КБ) 4880 просмотров
050.jpg
050.jpg (35.93 КБ) 4877 просмотров
051.jpg
051.jpg (36.29 КБ) 4877 просмотров
052.jpg
052.jpg (24.56 КБ) 4880 просмотров
053.jpg
053.jpg (18.11 КБ) 4881 просмотр
054.jpg
054.jpg (31.2 КБ) 4879 просмотров

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:48, Вт

И еще ...
Вложения
055.jpg
055.jpg (32.98 КБ) 4869 просмотров
056.jpg
056.jpg (36.79 КБ) 4871 просмотр
058.jpg
058.jpg (14.76 КБ) 4870 просмотров
059.jpg
059.jpg (23.34 КБ) 4869 просмотров
060.jpg
060.jpg (26.16 КБ) 4870 просмотров
061.jpg
061.jpg (19.2 КБ) 4870 просмотров
062.jpg
062.jpg (32.67 КБ) 4869 просмотров

Аватара пользователя
RiM
Матерый охотник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:23, Чт
Оружие: иж58-16к, иж43е-12к, Canon 350d
Собака: кот
Любимый вид охоты: лось
Имя: Илья
Откуда: Петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение RiM » 22 дек 2009, 20:16, Вт

andru
:lol: :lol: :lol: :!)

valkos
Охотник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 12:12, Пн
Оружие: ????...
Собака: ??????
Откуда: Москва

Re: Юмор.

Сообщение valkos » 23 дек 2009, 09:59, Ср

АДДская подборка, пять баллов :!) Но мог бы и до пятницы потерпеть, хотя среда - это маленькая пятница...
Анекдотец услышанный утром по Нашему Радио (в Птрз оно тоже есть, по моему на 104.7):
31 декабря, вечер, жена кричит мужу из кухни:
- Что просто так сидишь... давай помогай... водку, сок, мясо... пожарь..
Муж ошарашенный подходит к ней: а водку-то зачем жарить?...
Жена раздраженно:
- Совсем помешался на своей водке... Вот кусок мяса... пожарь!!!

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 26 дек 2009, 20:55, Сб

едем дальше
Вложения
600.jpg
600.jpg
600.jpg (49.22 КБ) 4771 просмотр
full3.jpg
600.jpg
600.jpg (168.43 КБ) 4772 просмотра
full.JPG
full.JPG (28.04 КБ) 4774 просмотра
full.JPG
full.JPG (31.72 КБ) 4772 просмотра
full.JPG
full.JPG (28.82 КБ) 4769 просмотров
600.jpg
600.jpg (56.46 КБ) 4769 просмотров
full.JPG
full.JPG (27.02 КБ) 4772 просмотра
600.jpg
600.jpg (52.46 КБ) 4773 просмотра

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 26 дек 2009, 21:09, Сб

8-) 8-) 8-)
Вложения
full.JPG
full.JPG (51.87 КБ) 4770 просмотров

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Росом@хх
Матерый охотник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:39, Вт
Оружие: ????????? ??27,F.Dumoulin
Собака: ???? ?????? ???
Любимый вид охоты: ???+???????
Откуда: Петрик

Re: Юмор.

Сообщение Росом@хх » 26 дек 2009, 21:46, Сб

Парни всё по суперу....! :!)

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Юмор.

Сообщение Tim » 27 дек 2009, 00:59, Вс

Андрюха, про офис - это в тему...

Аватара пользователя
egorlkv
Охотовед
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50, Чт
Оружие: ??-12
Любимый вид охоты: ??
Имя: ??
Откуда: Петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение egorlkv » 27 дек 2009, 10:19, Вс

...устал в офисе...[:-) [:-) [:-)
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение Путешественник » 27 дек 2009, 17:05, Вс

:cow: Мне про Нургалиева понравилось...... Хорошо так прикольнулось.
Парни кто в теме тот не обижается.......... [:-) [:-)
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Поболтаем»