Юмор в тему № 01. По любому поводу.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 17 дек 2009, 18:08, Чт

Немного креатифа!
Вложения
600.jpg
600.jpg (49 КБ) 4999 просмотров
full2.jpg
full2.jpg (41.32 КБ) 5000 просмотров

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Юмор.

Сообщение Tim » 17 дек 2009, 18:18, Чт

Андрюха, про чебурашку юмора не понял. Расшифруй мне пожалуйста, хочу посмеятся!

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 17 дек 2009, 18:38, Чт

Горлум из Властелина колец!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение Путешественник » 17 дек 2009, 20:48, Чт

:cow: моя прелесть.........
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:40, Вт

Ценники (фото)
Вложения
02.jpg
02.jpg (98.81 КБ) 4913 просмотров
03.jpg
03.jpg (81.86 КБ) 4913 просмотров
08.jpg
08.jpg (90.8 КБ) 4912 просмотров
09.jpg
09.jpg (93.68 КБ) 4911 просмотров
010.jpg
010.jpg (76.1 КБ) 4908 просмотров
012.jpg
012.jpg (105.15 КБ) 4907 просмотров
014.jpg
014.jpg (96.11 КБ) 4907 просмотров
015.jpg
015.jpg (79.84 КБ) 4906 просмотров
016.jpg
016.jpg (79.92 КБ) 4903 просмотра
017.jpg
017.jpg (65.14 КБ) 4900 просмотров
018.jpg
018.jpg (104.87 КБ) 4903 просмотра
019.jpg
019.jpg (81.56 КБ) 4898 просмотров
020.jpg
020.jpg (112.93 КБ) 4898 просмотров
022.jpg
022.jpg (108.17 КБ) 4897 просмотров
023.jpg
023.jpg (95.58 КБ) 4897 просмотров
024.jpg
024.jpg (67.08 КБ) 4895 просмотров
025.jpg
025.jpg (96.26 КБ) 4893 просмотра
026.jpg
026.jpg (59.56 КБ) 4893 просмотра
027.jpg
027.jpg (33.72 КБ) 4894 просмотра
028.jpg
028.jpg (27.8 КБ) 4894 просмотра

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:46, Вт

Продолжение
Вложения
030.jpg
030.jpg (75.9 КБ) 4874 просмотра
031.jpg
031.jpg (37.44 КБ) 4874 просмотра
032.jpg
032.jpg (21.01 КБ) 4875 просмотров
033.jpg
033.jpg (45.13 КБ) 4876 просмотров
036.jpg
036.jpg (54.64 КБ) 4875 просмотров
038.jpg
038.jpg (30.47 КБ) 4875 просмотров
039.jpg
039.jpg (45.43 КБ) 4874 просмотра
040.jpg
040.jpg (41.3 КБ) 4874 просмотра
041.jpg
041.jpg (54.01 КБ) 4875 просмотров
042.jpg
042.jpg (45.96 КБ) 4878 просмотров
043.jpg
043.jpg (17.74 КБ) 4873 просмотра
044.jpg
045.jpg
045.jpg (53.7 КБ) 4874 просмотра
047.jpg
047.jpg (39.05 КБ) 4876 просмотров
050.jpg
050.jpg (35.93 КБ) 4873 просмотра
051.jpg
051.jpg (36.29 КБ) 4873 просмотра
052.jpg
052.jpg (24.56 КБ) 4876 просмотров
053.jpg
053.jpg (18.11 КБ) 4877 просмотров
054.jpg
054.jpg (31.2 КБ) 4875 просмотров

andru
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:11, Ср
Оружие: Bernardelli Mega Camo, ??-16
Собака: ???? ?
Любимый вид охоты: ????????? ????
Имя: ????
Откуда: Переделкино

Re: Юмор.

Сообщение andru » 22 дек 2009, 19:48, Вт

И еще ...
Вложения
055.jpg
055.jpg (32.98 КБ) 4865 просмотров
056.jpg
056.jpg (36.79 КБ) 4867 просмотров
058.jpg
058.jpg (14.76 КБ) 4866 просмотров
059.jpg
059.jpg (23.34 КБ) 4865 просмотров
060.jpg
060.jpg (26.16 КБ) 4866 просмотров
061.jpg
061.jpg (19.2 КБ) 4866 просмотров
062.jpg
062.jpg (32.67 КБ) 4865 просмотров

Аватара пользователя
RiM
Матерый охотник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:23, Чт
Оружие: иж58-16к, иж43е-12к, Canon 350d
Собака: кот
Любимый вид охоты: лось
Имя: Илья
Откуда: Петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение RiM » 22 дек 2009, 20:16, Вт

andru
:lol: :lol: :lol: :!)

valkos
Охотник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 12:12, Пн
Оружие: ????...
Собака: ??????
Откуда: Москва

Re: Юмор.

Сообщение valkos » 23 дек 2009, 09:59, Ср

АДДская подборка, пять баллов :!) Но мог бы и до пятницы потерпеть, хотя среда - это маленькая пятница...
Анекдотец услышанный утром по Нашему Радио (в Птрз оно тоже есть, по моему на 104.7):
31 декабря, вечер, жена кричит мужу из кухни:
- Что просто так сидишь... давай помогай... водку, сок, мясо... пожарь..
Муж ошарашенный подходит к ней: а водку-то зачем жарить?...
Жена раздраженно:
- Совсем помешался на своей водке... Вот кусок мяса... пожарь!!!

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 26 дек 2009, 20:55, Сб

едем дальше
Вложения
600.jpg
600.jpg
600.jpg (49.22 КБ) 4767 просмотров
full3.jpg
600.jpg
600.jpg (168.43 КБ) 4768 просмотров
full.JPG
full.JPG (28.04 КБ) 4770 просмотров
full.JPG
full.JPG (31.72 КБ) 4768 просмотров
full.JPG
full.JPG (28.82 КБ) 4765 просмотров
600.jpg
600.jpg (56.46 КБ) 4765 просмотров
full.JPG
full.JPG (27.02 КБ) 4768 просмотров
600.jpg
600.jpg (52.46 КБ) 4769 просмотров

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Аватара пользователя
paddler
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:16, Пн
Оружие: ???????
Имя: Antti
Откуда: Птз

Re: Юмор.

Сообщение paddler » 26 дек 2009, 21:09, Сб

8-) 8-) 8-)
Вложения
full.JPG
full.JPG (51.87 КБ) 4766 просмотров

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Росом@хх
Матерый охотник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:39, Вт
Оружие: ????????? ??27,F.Dumoulin
Собака: ???? ?????? ???
Любимый вид охоты: ???+???????
Откуда: Петрик

Re: Юмор.

Сообщение Росом@хх » 26 дек 2009, 21:46, Сб

Парни всё по суперу....! :!)

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Юмор.

Сообщение Tim » 27 дек 2009, 00:59, Вс

Андрюха, про офис - это в тему...

Аватара пользователя
egorlkv
Охотовед
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50, Чт
Оружие: ??-12
Любимый вид охоты: ??
Имя: ??
Откуда: Петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение egorlkv » 27 дек 2009, 10:19, Вс

...устал в офисе...[:-) [:-) [:-)
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Юмор.

Сообщение Путешественник » 27 дек 2009, 17:05, Вс

:cow: Мне про Нургалиева понравилось...... Хорошо так прикольнулось.
Парни кто в теме тот не обижается.......... [:-) [:-)
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Поболтаем»