
В конце прошлого года прогулялся по свежему льду Онежской губы до Лой-острова. Встретил лисицу. Ближе, к сожалению, подойти по открытому пространству не получилось. Снимал телевиком 300 мм.


Хорошо, пешком пошел, не на лыжахПаджеровод писал(а):Игорь Подгорный
классные фото! :co_ol: по торосам наверное не айс идти
посмотрел,красивые фото,спасибо!Игорь Подгорный писал(а): отдельный пост с фотографиями у меня в блоге
Покормил хоть лису то? Голодная, бедняга.Игорь Подгорный писал(а):В конце прошлого года прогулялся по свежему льду Онежской губы до Лой-острова. Встретил лисицу. Ближе, к сожалению, подойти по открытому пространству не получилось. Снимал телевиком 300 мм.
Конечно. Покормил, догнал и еще раз покормилfoxx писал(а):Игорь Подгорный писал(а): покормил хоть лису то?голодная бедняга!!!
Вы фоток хочете? Их есть вам у меня )))Tim писал(а):Игорь, ждем еще фото. Можно не только с этого года и не только из Карелии.
давай ждем! :dan_ser:Игорь Подгорный писал(а):Вы фоток хочете? Их есть вам у меня )))