Tim писал(а):Reanimatolog писал(а):Плохая статья.
Честно говоря, в самом деле есть ощущение "предзаказа" или "предвзятости".
* Я помню рекламу "Костной клиники", где статистика по клещам была завышена в разы (если не десятки) - а в конце "Время пришло придти к нам".... Ничего личного!
В понедельник столкнулся с костной клиникой впервые(тьфу-тьфу-тьфу).Заехал говорю вы мне пару швов на руку не наложите.Говорят с удовольствием.Посовещались и говорят нет давайте лучше мы вам гипс маленький сделаем,я говорю вам что ниток жалко

.Они нет не жалко,но гипс будет лучше и красивее,спрашиваю сколько будет стоить ваш красивый гипс. На что после долгих подсчетов мне был выставлен счет 4500 + 650(за прием)

.Развернулся и поехал в обычный травмпункт.Приехал посмотрели заклеили пластырем,измазали всего зеленкой,прописали в течении трех дней стерилизовать водочкой или спиртом.На мой вопрос сделайте хоть бесплатный укол против столбняка.Был послан по доброму нах!

Но не в обиде,сервис и понимание класс.Чувствуется опыт у людей,с такими как я!
