Tallervo писал(а):






Tallervo писал(а):
Надысь нынешний директор жаловалась в вестибюле школы, что получила звездюлей со стороны Минобраза за то, что предостаила аудитории представителям карельского "Яблока". Мол, ей недвусмысленно дали понять, что предоставлять классы без согласования с Минобразом можно только представителям Едра...Tim писал(а):Подробности, пожалуйста. Так сказать, родная школа в сводках.Reanimatolog писал(а):Типичный пример - школа №27 г. Петрозаводска.
Пойду на выборы наблюдателем от КПРФ. Чудес от них не жду никаких.хирви писал(а):Поговаривают,партия Единая Россия с треском провалится на выборах в госдуму в декабре этого года....? Пойдете ли Вы на выборы ? Каков Ваш выбор...!?
ща по телику показали кусчек ентого фильма. кода указанную фразу спел Шнур, один чел спросил: "А вот последнюю фразу нельзя ли как-нить убрать?" На что Шнур резко и чётка ответил: "Ты чё? Ради неё вся песня и писалась!"vas_lot писал(а):"Выбора", Сергей Шнуров, из к/ф "День выборов":
Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры!
от туда же, программа "Неделя", результаты опроса по выборам, за кого голосуют люди (если выборы состоялись бы сегодня):vas_lot писал(а):..ща по телику ..
истину глаголит. Не известно ли, с какой он партии и его ФИО ?serg-32 писал(а):мика
интересное видео, и наверное правдивое.