Сам исправится успелКарел писал(а):Для Ильи арифметика бесплатно
Если дробь по 150 руб/кг, то 30 гр будет стоить 4,5 руб.
ЗЫ Колись, где и какие капсюля по рублю.

Капсуля - это последний раз закупался, мож года полтора назад... были по 1 р.
Верно! Я вообще по математике старался сам решения не принимать никогдаTim по стоимости дроби у меня списывал, поэтому ему двойка с минусом
