И в чем круть? А вот вместо загонщика на лыжах прополз бы данный аппарат?Jack Daniel's писал(а):На тему снегоход на охоте..
Вот кстати видос про глубокий снег и SWT. Правда и тут нельзя сбрасывать со счетов Мега Пилотов.:
И в чем круть? А вот вместо загонщика на лыжах прополз бы данный аппарат?Jack Daniel's писал(а):На тему снегоход на охоте..
Засадить можно любой снегоход, особенно умеючи.Jack Daniel's писал(а):Это к примеру о "целяке"
Мы о снегоходах тут вроде...А на видео аппарат просто тарахтит и все,а за волками на лыжах нужно бегать? Видео же про охоту на волкаАлександр Ш писал(а):И в чем круть? А вот вместо загонщика на лыжах прополз бы данный аппарат?Jack Daniel's писал(а):На тему снегоход на охоте..
Вот кстати видос про глубокий снег и SWT. Правда и тут нельзя сбрасывать со счетов Мега Пилотов.:
А "Барс" был?Tim писал(а):Буран тоже был, кстати...
Так примерно вытаскивать....?Северный писал(а):Засадить можно любой снегоход, особенно умеючи.Jack Daniel's писал(а):Это к примеру о "целяке"
Только если в нём 300 кг веса, то вытаскивать его гораздо сложнее тундры.
:co_ol:Tim писал(а):Был бы снегоход, да зад от дивана подъемный.
Это мой первый снегоход был, после него другой купил.Reanimatolog писал(а):Кто мне в кадр попался?
При такой длине "сцепки" можно только по прямой ехать,при повороте на углах натягивается канат,будет людей или сбрасывать,или к деревьям притягивать...Проехали!Молодцы..."голь на выдумки хитра."Jack Daniel's писал(а):
На тему снегоход на охоте..