Страница 1 из 1

Шевроле Нива ищу салазки сидения

Добавлено: 19 апр 2016, 11:19, Вт
Tim
Коллеги, вдруг у кого завалились, или есть на примете салазки водительского сидения на Шевроле-Ниву - я бы купил. Петрозаводск или другие города.

PS: Несколько последних лет на шевике матушка ездила, женщина стройная. Сейчас ее пересаживаю на другой авто, а этот хочу для резерва лесного себе оставить. Но так как стройная водитель не меняла все года положение салазок - все там сильно закисло. Осмотр показал, что надо бы поменять их, чтобы менее стройный водитель (это про меня), мог регулировать под себя.

Re: Шевроле Нива ищу салазки сидения

Добавлено: 19 апр 2016, 11:57, Вт
Александр Ш
Попробуй Вюртовскую химию(они сами подскажут какая в этом случае лучше) Есть у них вещи, которые делают чудеса. Может и малой кровью обойдёшься. Магазин у них раньше был в здании где строймагазин Элемент на Онежской флотилии.

Re: Шевроле Нива ищу салазки сидения

Добавлено: 19 апр 2016, 12:34, Вт
Lirik
WD-40 тоже может помочь.

Re: Шевроле Нива ищу салазки сидения

Добавлено: 19 апр 2016, 13:31, Вт
Tim
Не-не, надо менять. Я точно знаю. Там подшипниковое частично развалилось - не все шарики на месте. Двигать можно, но упираясь ногами и спиной. Надо менять.