Страница 1 из 5

Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 14:36, Чт
Александр Ш
Предлагается к продаже часть пылящегося в сейфе арсенала, а именно:
1.Сайга 12 калибр 12*76. Ствол 550 мм. Приклад/цевье пластик. Получок , без резбы под дульные насадки. Г.в. вроде 1998.(из первых выпусков) Куплена новой. Вид-потёртый. Мечта гусятника и кладбище патронов (кстати без сбоев хавает и самозаряд) Цена видится в 10 тыров.
2.Ремингтон 597 калибр 22lr.Полуавтомат. В пластике. Г.в. вроде 2012.Куплен новым. С оптикой китайской Липерс (но вполне добротной!) 6*32 с подсветкой и кольцами/планками. Не пристреляна. Кладбище патронов и мечта охотников по бумаге. Цена видится в 18 тыров.
3.ПБ-4 Оса (из первых выпусков-ещё без батарейки) с кобурой(на пояс или подмышку)Г.в начало 2000,куплена новой. Мечта богатого хулигана. Удобно стучать по голове оппоненту рукояткой. Цена видится в 4 тыра.
Заместо торга отсыплю каких-нить ништяков, типа пары пачек патр..упс..одностреляных гильз.
Всё находится в Петрозаводске. Естественно, всё продается через ЛРО.
Связь/вопросы/пожелания-через личку.
Контактное лицо-смотрим профиль.

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 15:17, Чт
ORA
Александр Ш
Медленно начал запрягать и навострил лыжи в сторону Тигра. :-)

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 15:52, Чт
Александр Ш
ORA писал(а):.. в сторону Тигра. :-)
Нее, в ту сторону у меня двое форумчан уже СКС-а рвут с ЛОМОвским прицелом, тут другое: не выдерживаю конкуренции с женой за жизненное пространство(ей для тряпья, мне для охотничьего шмурдяка :-): ).

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 16:41, Чт
Reanimatolog
Александр Ш писал(а):не выдерживаю конкуренции с женой за жизненное пространство
Эх, какая знакомая ситуация! :-):

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:16, Чт
ORA
Александр Ш
Reanimatolog
Недопонимаю...Неужели сейф оружейный шкафу с тряпьем мешает? :-):

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:19, Чт
Reanimatolog
Вот! У меня тоже именно там. Но самый главный аргумент - с моим тряпьём. И только это даёт мне возможность отстаивать пространство, как Москву в 1942-м.

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:20, Чт
Александр Ш
ORA писал(а):..Неужели...
Второй сейф прикрутить в квартире-это я не знаю сколько раз придется любимую по супермаркетам сопровождать безропотно, да романтические ужины готовить... :-):

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:22, Чт
ORA
Александр Ш
А ты прикрути один, только поширше :-)

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:22, Чт
ORA
Александр Ш писал(а):не знаю сколько раз придется любимую по супермаркетам сопровождать безропотно, да романтические ужины готовить
А как же ударить кулаком по столу и сказать- я сказал! :-)

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:23, Чт
Александр Ш
ORA писал(а):Александр Ш
А ты прикрути один, только поширше :-)
Разломать шкаф в который вмурован сейф ради другого сейфа-вообще не вариант. :-)

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:26, Чт
Александр Ш
ORA писал(а):[А как же ударить кулаком по столу и сказать- я сказал! :-)
Можно не только сказать, но и сделать,только потом всё равно: супермаркет,ужин и ещё что нибудь для примирения. :-):

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:26, Чт
Reanimatolog
Александр Ш, а я воспользовался моментом и, когда благоверная совсем растерялась с подарком на мой день рождения, плавно подтолкнул её ко второму сейфу. Теперь при любых попытках его передислокации тут же следует: "Ну-ка, ша! Это подарок любимой. Руки прочь!"
Надобно заметить, работает. Вот думаю, пройдёт ли в следующем году опять такая авантюра с третьим сейфом?

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:27, Чт
ORA
Замкнутый круг, однако :-)

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:45, Чт
Александр Ш
Reanimatolog писал(а):..а я воспользовался моментом..
Ну, если честно, есть еще одна причина... Hh выдал тут сакраментальную фразу в соседней ветке:" чтоб шкаф открыл, и тебя завалило грудой железа, из половины которого ты вообще не стрелял? :-) " Ну вот мне и подумалось: Сайга пороху не нюхала лет 5, Оса лет 10, а Рем руки не доходят оптику пристрелять уже второй год-ну и нафига они мне? :-(

Re: Продам стреляющие железяки.

Добавлено: 05 ноя 2015, 19:33, Чт
СанСаныч
Александр Ш
А можно фотку Рема. Много вариантов исполнения у нее. Для облегчения думания хочу глянуть конкретный образец.