Был недавно приобретен в СПб в компании Alutech, но не подошел под задачу.
Цена: 20480 р. (Петрозаводск). Для форумчан: 19999р.
Комплект WALKY2024/O Nice для автоматизации распашных ворот с длиной створки до 1,8 м (две стороны 3,6 м)
Идеально подходит для деревянных, пластиковых, и не тяжелых металлических ворот. Электромеханический нереверсивный электродвигатель 24 В, оснащенный шарнирным рычагом, магнитным энкодером, и технологией Nice BlueBUS. Совместим с системами Solemyo и Opera, что позволяет сделать ворота независимыми от электролинии.
Ультра компактный: идеально подходит для калиток и ворот, рекомендуется для колонн небольших размеров (шириной 10см).
Надежность: достигается благодаря нереверсивному двигателю и безопасному рычагу со встроенным механическим конечным выключателем при закрытии (с установкой на рычаге).
Практичность: шарнирный рычаг дает возможность установки в особых условиях, как, например, при наличии находящихся вблизи опоры парапетов, либо препятствий
Скорость: нет необходимости ожидания у ворот, только 7 секунд на открытие либо закрытие (при оптимальных условиях установки, с уменьшенным рычагом и открытием на угол 90°).
Удобство: быстрая разблокировка двигателя для ручного управления воротами.