Страница 1 из 2

Продано

Добавлено: 06 фев 2012, 19:01, Пн
pashcec
Шнивка декабрь 2007 г.в., пробег 73000 тыс км. с копейками, цвет млечный путь, я единственный владелец. Лифт подвески под 235 тапки (проставки под пружины задние, пружины от 2120 "Надежда". передок проставки под пружины тоже от 2120 и проставки под шаровые, амортизаторы от волги, подрезаны бампера), экспедиционный багажник на всю крышу (сделан по аналогу ARB-шных багажников) с передней люстрой (боковой свет Висемм, доп. дальний Hella Comet 550), усиленная тяга Панара (обварена уголком), установлен фаркоп (розетка не подключена), крышка раздатки нового образца с двухрядными подшипниками, турецкие карданы + немецкие крестовины (практически полное отсутствие вибраций), установлен механический натяжитель цепи "Пилот", выведен мини шноркель (сделан из гофры для УАЗ Hunter и штатного воздухана ) под капот в район главного цилиндра сцепления. Сразу с покупки установлены подкрылки. Сальники все поставлены немецкие из маслостойкой резины. Весной меняны рулевые тяги и реактивные тяги все. Поставлен тоннель от рейстала с переносом БУЗ в район РПП (прямо под рукой), задная полка от Шевика 2005 года (с усилением штатным). Поставлены болты и 213 распредвал (болты оригинальные Автоваз), старый распредвал, рокера и гидрики в идеальном состоянии остались. Установлена автосигнализация Alligator S-875RS с автозапуском, магнитола JVC с MP3 и пультом ду, колонки штатного размера перед и зад. Машина не бита не крашена, не ржавая (кроме стандартной железки прикрывающей стык заднего бампера с багажником Smile )есть царапины по кузову но неглубокие (даже до грунта не дошло). Каждые 10 тыс. км менялось масло в двигатель (Mobil-1 10W60), свечи фильтр масляный, салонный и воздушный. Каждые 20 тысяч масло в коробке, раздатке и мостах (Enesos 80W90 GL5),и топливный фильтр. Заменен главный цилиндр сцепления (на старом потекли манжеты), шаровые все в прошлом году.передние тормозные колодки поменяны этой осенью, задние прошлой зимой. Ступичные и ступицы меняны тоже этой осенью с обеих сторонон (менял больше для своего спокойствия). Все запчасти ставили оригинальные с GM-а, у сервиса есть выход прямо на GM. Установлен БК Штат Шеви-Матрикс 2. Отдаю с двумя комплектами колес: лето Cordiant Off-road 235/75/15 на шататных тазиках (отьездили один сезон), зима Кама-515 205/75/15 (откатала 2 зимы, все шипы на месте).
По цене хочу 350 тысяч за все + бонус абсолютно новый бампер (правда не того цвета), вроде еще были запасные боковые стекла и штатные локера. Разумный небольшой торг уместен.
Фото тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15940039-e947.html
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 06 фев 2012, 23:00, Пн
Путешественник
Сладко.......

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 06 фев 2012, 23:16, Пн
ORA
Путешественник писал(а):Сладко.......
дак покупай,потом сладко будет аж до одури :lol: :lol: :lol:

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 00:20, Вт
Путешественник
ПАДЖЕРОВОД
Крузак продам .... шниву куплю............ :geek: Ысчо денег .на пропой останетцо....

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 00:27, Вт
Reanimatolog
pashcec писал(а):Каждые 20 тысяч масло в коробке, раздатке и мостах
А это зачем? Настолько тяжёлая эксплуатация? Норматив стоит 70 тысяч, даже если уменьшить интервал в 2 раза, то не двадцатка получается.

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 00:34, Вт
Путешественник
Reanimatolog
Не по делу треп. берешь авто или нет......???

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 00:38, Вт
Reanimatolog
То есть надо сначала взять, а потом понять, зачем хозяин так часто масло лил? Не мой стиль.

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 10:14, Вт
pashcec
Reanimatolog писал(а):
pashcec писал(а):Каждые 20 тысяч масло в коробке, раздатке и мостах
А это зачем? Настолько тяжёлая эксплуатация? Норматив стоит 70 тысяч, даже если уменьшить интервал в 2 раза, то не двадцатка получается.
Норматив замены масла в коробках и мостах стоит 20-25 тысяч км. Я менял больше для собственного спокойствия + когда крышку раздатки менял и когда сальники. Вот и получилось что почти каждые 10 тысяч.

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 10:29, Вт
blagin
Даже очень подготовленная Шнива ,хуже ваще не подготовленного УАЗа, за 350 мона с L200 быть счастливым.

Удачи в продаже.

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 10:42, Вт
pashcec
L200 за 350 :-o
Точно будет счастливый секас :)
P.S. Без обид

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 10:47, Вт
blagin
pashcec Какие обиды, лучше секас с япошкой ,чем не пойми с кем в два раза больше. :lol:

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 10:57, Вт
pashcec
blagin писал(а):pashcec Какие обиды, лучше секас с япошкой ,чем не пойми с кем в два раза больше. :lol:
Ну у меня с Шнивкой особо секаса и не-было видимо удачная попалась.

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 11:00, Вт
Nikolay
для того, чтобы найти L200 за 350т.р. придется "ноги сбить в кровь", очень мало вариантов... я конечно не сторонник отечественного автопрома, но L200 за такие деньги не вариант!

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 11:19, Вт
Reanimatolog
pashcec писал(а):Норматив замены масла в коробках и мостах стоит 20-25 тысяч км.
Перечитал регламент на Шниву. Да, действительно, рекомендованная замена масла каждые 30 тысяч километров. А старый регламент был - 70 тыс.

Re: Продам Шнивку подготовленную

Добавлено: 07 фев 2012, 19:10, Вт
oligra
Путешественник писал(а):ПАДЖЕРОВОД
Крузак продам .... шниву куплю............ :geek: Ысчо денег .на пропой останетцо....
[:-)