Продам флажки для охоты на волка

Ответить
наташа75
Впервые выстрелил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 12:44, Ср
Оружие: МР 27
Собака: Гончий пегий
Любимый вид охоты: Ходовая
Имя: Наталья

Продам флажки для охоты на волка

Сообщение наташа75 » 09 янв 2020, 14:41, Чт

Флажки на волка отличного фабричного качества. Положительные отзывы охотников. Доставка по России.
Характеристики:
- Длина оклада: 1 километр.
- Плотность флажков: на одном погонном метре располагается один флажок (1000 флажков/1 км). Плотность флажков может меняться по просьбе заказчика.
- Флажок гарантированно пришит к шнуру прямом швом, в начале и в конце флажка сделаны закрепки к шнуру. У других производителей флажок пришит зигзагообразным швом, без закрепок, при такой прошивке нет гарантий, что флажок не будет ездить.
- Цвет флажков: красный.
- Форма флажков: прямоугольная
- Размер флажков: 29х15 см (размер флажков может меняться по просьбе Заказчика).
- Материал флажков: 100 % полиэстер, при намокании не утяжеляется, как хлопчатобумажные материалы, не имеет усадки, не выцветает, устойчив к истиранию и неблагоприятным погодным условиям, хорошо держит запах.
- Обработка края - флажки обработаны, обметаны (не осыпаются и не скручивается в «морковку» при воздействии влаги и низких температур).
- Шнур: диаметр - 3 мм из полипропилена с сердечником (не скручивается, не провисает, не путается, при намокании не деформируется). Цвет шнура белый, возможны другие расцветки по желанию Заказчика.
- Упаковка: 4 мотка по 250 метров (4750 руб.), Флаги на волка намотаны на катушку вмещающую 1 км оклада волчьего (7700 руб),Флаги на волка намотаны на катушку вмещающую 2 км оклада волчьего (12900 руб).

Флажки имеются в наличии.
Актуальные цены, подробные характеристики и отзывы охотников смотреть здесь: http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/
flazhkivmotkah-800x800.jpg
katushka-s-flagkami-dly-ohoty-na-volka7-800x800.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Куплю, продам, обменяю»