Нужен совет

Обсуждение мест встречи, явок и паролей.
Аватара пользователя
Deflora
Паследний гуманист на Зимле
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
Оружие: Тополь М
Собака: Варька сучка
Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
Имя: Саня
Откуда: Птз
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение Deflora » 15 янв 2009, 14:15, Чт

Tim
это был 89 год.. я тогда был молодой здоровый горячий ... :)
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить

IGAN
Матерый охотник
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 04:30, Пт
Оружие: ?? - 12
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?????? ????
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение IGAN » 15 янв 2009, 17:14, Чт

Не всё так однозначно - с любой стороны :!: :!: :!:
Но вот было очень неприятно, когда на наше заветное место подъехало три машины москвичей и бросив: "Мы вам не помешаем...", тут же стали распаковываться :!: :evil:
Утром мы собрались и уехали... - :(
Tale quale...

Аватара пользователя
петр
Матерый охотник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 15:27, Ср
Оружие: имеется
Собака: лре
Любимый вид охоты: по боровой
Имя: Пётр
Откуда: Карелия

Re: Нужен совет

Сообщение петр » 15 янв 2009, 17:41, Чт

Веселая форумовочка вышла :) Братья охотнички!Шутки ради выступил как опозиция,а то как-то все в унисон и вяло.

Аватара пользователя
Deflora
Паследний гуманист на Зимле
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
Оружие: Тополь М
Собака: Варька сучка
Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
Имя: Саня
Откуда: Птз
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение Deflora » 15 янв 2009, 19:40, Чт

петр
()=()
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить

Аватара пользователя
HunterM
Мастер гусинной охоты
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 18:27, Вс
Оружие: ИЖ, Сайга.
Собака: РОС
Любимый вид охоты: Любой, лишь бы не мешали.
Имя: Михаил
Откуда: ПТЗ

Re: Нужен совет

Сообщение HunterM » 15 янв 2009, 22:00, Чт

петр, эт типа оправдался?
Както по украински получилось :lol:
Live to hunt - hunt to live!!!

Аватара пользователя
Кореев
Наш Генерал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 17:20, Сб
Оружие: ИЖ-27ЕМ-1С
Собака: НЕТ
Любимый вид охоты: Утка
Имя: Константин
Откуда: Москва

Re: Нужен совет

Сообщение Кореев » 16 янв 2009, 09:11, Пт

петр писал(а):Что совсем башню снесло! МАло того что все вырубили,так еще механизированных "москалей"прсвещаете :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (0)>>>>>> Мосты телескопические наводить собрался.....Я тебе укажу точки оттуда и ЖПС не выйдешь. <<<<)) В инете есть фирмы предлагающие услуги по организации охот в Карелии....... добро пожаловать. :-)
Петр. Вы либо хохол либо владелец такой фирмы.Вам не дают покоя мои телескапичекие мосты,так я Вам скажу,сделал я их своими руками так как на фирменные денег нет,или Вы думаете раз москвич то денег полные карманы,я Вас разачерую это не так.Если чесно не ожидал что сталкнусь с откравенным хамством.

Аватара пользователя
петр
Матерый охотник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 15:27, Ср
Оружие: имеется
Собака: лре
Любимый вид охоты: по боровой
Имя: Пётр
Откуда: Карелия

Re: Нужен совет

Сообщение петр » 16 янв 2009, 09:50, Пт

Еще раз павтаряю:- Дабро пажаловать на фирменнае абслуживание.За Ваши деньги.........Хамство не порок, а мой образ жизни - по другому не могу ,извиняйте :)

Аватара пользователя
HunterM
Мастер гусинной охоты
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 18:27, Вс
Оружие: ИЖ, Сайга.
Собака: РОС
Любимый вид охоты: Любой, лишь бы не мешали.
Имя: Михаил
Откуда: ПТЗ

Re: Нужен совет

Сообщение HunterM » 16 янв 2009, 10:41, Пт

Кореев писал(а): Петр. Вы либо хохол либо владелец такой фирмы.
Не, не хохол, скорее карел ;) :lol:
Карелы очень не любят пришлых, но если как нить их заинтересовать, то бывает становятся добрыми.
Live to hunt - hunt to live!!!

valkos
Охотник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 12:12, Пн
Оружие: ????...
Собака: ??????
Откуда: Москва

Re: Нужен совет

Сообщение valkos » 16 янв 2009, 10:52, Пт

Кореев, я конечно могу ошибаться... но по моему мнению весной соваться в неизвестные районы именно в Карелии не надо... Я конечно не знаю вашего OffRoad-ного опыта, но специфика езды по весенним карельским дорогам, заключается не в том что надо по гОвнам лазить, а в том что по низинкам снега может быть по пояс или разливы (в лучшем случае как на фотке Tima)... А как вы понимаете, ехать туда где дорога проезжая даже зимой, не очень-то и стоит...
Опять же могу ошибаться, но лично для себя наиболее приемлимым вижу следующий вариант весенней охоты: познакомиться с местным охотником проживающем в деревне и имеющим какое-нибудь зимовье на определенном удалении от населенки. Приезжать к нему в деревню, оставлять у него машину, опять же с его помощью забрасываться до избы и 7-10 дней кайфовать...за определенную плату... предположим за 700-1000руб в сутки за 2-3 человек... Соответственно в избе в обязательном порядке должны быть такие удобства как печка, крыша, нары :-) , в качестве дополнительной опции приветствуется окно :-) :-).
Вот интересно узнать: предоставляют ли такие услуги карельские аутфитеры и если да, то примерно за какие деньги...

Аватара пользователя
петр
Матерый охотник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 15:27, Ср
Оружие: имеется
Собака: лре
Любимый вид охоты: по боровой
Имя: Пётр
Откуда: Карелия

Re: Нужен совет

Сообщение петр » 16 янв 2009, 11:53, Пт

У меня в гостях был немец,очень доволен. Оставил на неделю одного по его просьбе,через двое суток вызвал меня по мобильнику .Экстрима уже хватило. Правда возникает масса проблемных вопросов начиная от страховки и т.д. С нашими гостями проще.valkos условия аналогичные твоим. Есть коллега который,возможно изъявит желание по обеспечению сервиза.Узнаю условия, согласую прейскурант и сообщуКореев, только без мостов и желательно приезд по ЖД. :P НО может и отказать тоже не уважает москалей

Аватара пользователя
Deflora
Паследний гуманист на Зимле
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
Оружие: Тополь М
Собака: Варька сучка
Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
Имя: Саня
Откуда: Птз
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение Deflora » 16 янв 2009, 18:20, Пт

Ездил на север... изба приличная в -37 не замерзали.. есть баня.. берег озера до людей 15 км .. доорги нет.. стоит почти нечего.. по собственному желанию заплатил 5000 за стоянку 3х авто во дворе + услуги гида.. ну и сама изба но с баней приличной на берегу... вообщем если преспичит у меня телефон остался человека...
Если бабла хочеш потратить то такие услуги найти не проблема.. если сам то тож ничо сложного...
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить

Ответить

Вернуться в «Планирую выезд. Приглашаю на охоту.»