Страница 1 из 1

На самый северный север ищу помощника

Добавлено: 12 май 2026, 01:47, Вт
Tim
Собственно тема.

Самый-самый север, туда, где белые медведи. И летом как у нас ранней весной. Экспедиция с 1 по 23 июля. Важно - отечественное гладкое. Опыт хождения в радиалки до 10-15 км на круг (не часто и не факт, но уметь нужно). Научная экспедиция. Дорога, еда, медицина - оплачивается. ЗП очень символичная, но есть.

Детали скину по запросу в ЛС.

Только для тех, с кем мы хотя бы чуть-чуть знакомы, желательно из Карелии.

Re: На самый северный север ищу помощника

Добавлено: 12 май 2026, 08:52, Вт
Reanimatolog
Шикарное предложение. Хочется очень. Но никак. Не отпустит Карелия.

Re: На самый северный север ищу помощника

Добавлено: 12 май 2026, 14:11, Вт
Tim
Reanimatolog писал(а):
12 май 2026, 08:52, Вт
Шикарное предложение. Хочется очень. Но никак. Не отпустит Карелия.
Да, в настоящее время единственный шанс попасть в те места, или близкие - это купить тур за от 3,5 млн р. на ледоколе или принять участие в научной экспедиции. Так что думайте, друзья.

Re: На самый северный север ищу помощника

Добавлено: 13 май 2026, 10:34, Ср
serg.z
Да уж, шикарней не придумаешь и не найдешь, но, увы, планы уже построены на этот период :-(

Re: На самый северный север ищу помощника

Добавлено: 15 май 2026, 18:48, Пт
Карел
А на следующий год планов нет? Я б отпуск подогнал под такое дело. А так только облизываться остается :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :( :( :( :wo)(ll: :wo)(ll:

Re: На самый северный север ищу помощника

Добавлено: 16 май 2026, 01:37, Сб
Tim
Карел писал(а):
15 май 2026, 18:48, Пт
А на следующий год планов нет? Я б отпуск подогнал под такое дело. А так только облизываться остается :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :( :( :( :wo)(ll: :wo)(ll:
Поехали в этом. В следующем продолжим. Есть варианты даже на северный полюс сгонять :)

Re: На самый северный север ищу помощника

Добавлено: 16 май 2026, 11:26, Сб
Карел
В этом уже не сбежать с работы 😓

Re: На самый северный север ищу помощника

Добавлено: 23 май 2026, 11:21, Сб
Reanimatolog
Таки нашелся ли помощник?

Re: На самый северный север ищу помощника

Добавлено: 24 май 2026, 21:49, Вс
Tim
Нет. Среди карелов смелых будущих полярников не нашлось. Вероятно пришлют кого-то из... Мск.