Страница 1 из 1

Еж. Ночное фото и мини рассказ.

Добавлено: 12 июн 2014, 16:00, Чт
Tim
На ловца и зверь бежит. Семейный выезд на природу превратился в зверинно-птичье шоу.

Утром прилетела утка. Явно городская. Так как далеко не уходила и покушала брошенный ей хлеб. Правда при попытке подсунуть ей "воды" в тарелке - обиделась и улетела.

Вечером прибежали два зайца. Точнее вначале был один, а когда мы с дочками начали скрадывать его для попытки сфотографировать - оказалось, что их два :)

Ну и как финал - ночью прибежал главный герой - еж. Стал доедать хлеб, что не доела утка.

Еж главный герой, так как в Карелии он не так и часто встречается! А что бы еще и сам пришел - тут просто сказка!

Снято портретником 50\1.4. Правда было темно. Расстояние 1,5 метра +-

Re: Еж. Ночное фото и мини рассказ.

Добавлено: 12 июн 2014, 16:18, Чт
Мишаня
При съемке на току этой весной, в соседний скрадок к Саше ночью залез ежик, :-) настырный оказался :-).

Re: Еж. Ночное фото и мини рассказ.

Добавлено: 29 дек 2015, 05:41, Вт
Гадюка КУК
Это один из наших гостей, которые регулярно приходят к нам во двор, чтоб использовать наш транспорт в качестве такси, для проезда в лес, к месту дальнейшего своего обитания.
DSC_8161-1.jpg