маразм или как я документы на гладкоствол сдавал

Нарушения правил охоты, рыбалки, традиций, вред природе, и антисоциальные проявления.
Александр 61
Охотник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:53, Сб
Оружие: ????...
Собака: ????.
Любимый вид охоты: ?? ???????...

Re: маразм или как я документы на гладкоствол сдавал

Сообщение Александр 61 » 23 сен 2011, 18:07, Пт

[quote="egorlkv"]слышал об этом. Вины ЛРО в этом нет.

Ошибаетесь, есть. В случае истребования какого либо документа сотрудник о б я з а н разъяснить где и кем ентот документ выдается.
Если ентот вопрос не устаканен, то инспектор о б я з а н подать об этом рапорт наверх, что бы вопрос решался.
Требовать справки по принципу "иди туда не знаю куда", не имеют права.
Если кому предъявят, пишите письменное заявления тут же, с просьбой разъяснить где ЭТО можно получить. и они обязаны письменно ответить.
А иначе инспектор будет сидеть ровно на ж..пе, а вы будете стометровки здавать.
Читайте Закон Об Оружии и ПП по обороту, обязанность организации выдачи лицензий на приобретение за МВД, а организация выдати это не только принятие решения и сама выписка бумажек.

Ivanuich
Общественный Егерь
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:22, Чт
Оружие: Т34,Север и еще немного
Собака: Была в детстве
Любимый вид охоты: Пешком
Имя: Иваныч
Откуда: PTZ

Re: маразм или как я документы на гладкоствол сдавал

Сообщение Ivanuich » 23 сен 2011, 20:59, Пт

Александр 61 писал(а):[а организация выдати это не только принятие решения и сама выписка бумажек.
Ни чего не понял :cry:

Александр 61
Охотник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:53, Сб
Оружие: ????...
Собака: ????.
Любимый вид охоты: ?? ???????...

Re: маразм или как я документы на гладкоствол сдавал

Сообщение Александр 61 » 24 сен 2011, 10:34, Сб

Ivanuich писал(а):
Александр 61 писал(а):[а организация выдати это не только принятие решения и сама выписка бумажек.
Ни чего не понял :cry:
ПП 814
8. Министерству внутренних дел Российской Федерации:
обобщить с участием заинтересованных организаций практику применения федерального законодательства об оружии и представить соответствующие предложения в Правительство Российской Федерации;

Обязанность Обобщения практики применения законодательства об оружии и внесение соответствующих предложений
с МВД никто не снимал
Для карельских любителей "одноразовой законности" сразу оговорюсь одноразовых Законов не существует в природе.

alex10
Впервые выстрелил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:28, Пт
Оружие: ???? ????...
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ???????????...

Re: маразм или как я документы на гладкоствол сдавал

Сообщение alex10 » 24 сен 2011, 16:23, Сб

Как мне объяснил инспектор,этим могут заниматься биатлонисты с факультета ФизВос Педагогического университета,либо подобная организация есть в Кондопоге ,вопрос в том будут ли они это делать, и вообще в курсе ли они,что могут заниматься данной деятельностью.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловаться»