Продажа (утилизация) ружей
- voronin-ptz
- Матерый охотник
- Сообщения: 815
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:50, Чт
- Оружие: MP18, Remington 700
- Любимый вид охоты: Птица
- Имя: Игорь
- Откуда: Петрозаводск
Re: Продажа (утилизация) ружей
Здравствуйте, вопрос по приобретению гладкоствола, находящегося в Росгвардии. Имел ли кто опыт такого приобретения? Как называется эта услуга для записи на Госуслугах?
Если сидеть на берегу реки и долго ждать, течение рано или поздно пронесет труп твоего врага
- SanyshSan
- Охотовед
- Сообщения: 2577
- Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:26, Вт
- Оружие: Тоз БМ 16к, Ыж 18 28к
- Собака: РОС Чен
- Любимый вид охоты: На птичков, пока...
- Имя: Александр
- Откуда: Местные мы
Re: Продажа (утилизация) ружей
Покупал ружжо, которорое по РОХа срок просрочен и хозяин - дедушко, не стал продлевать, но в собственности владельца находилось и хранилось в Росгвардии. Также карабас наследственный у вдовы охотника покупал. Пока вступали в наследство, оружие хранилось в Росгвардии. А если списано и снято с учета, то, как понял из общения с сотрудниками, всё - утилизация. Но правда, давненько это было.voronin-ptz писал(а): ↑30 май 2026, 11:47, СбЗдравствуйте, вопрос по приобретении гладкоствола, находящегося в рос гвардии. Имел ли кто опыт такого приобретения? Как называется эта услуга, для записи на госуслугах?
Пошел на охоту. И мне охота и ей охота, вот это охота.