5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Отчеты и разговоры о проведенных охотах и наблюдениях за природой. Рассказы, фотографии, впечатления.
Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:04, Вт

Deflora писал(а):Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал
Спрошу. Но мне изначально не особо понравилась...

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:26, Вт

Несколько фоток от Егора Волкова.
Вложения
IMG_4056.jpg
IMG_4056.jpg (44.79 КБ) 3328 просмотров
IMG_4166.jpg
IMG_4182.jpg
IMG_4182.jpg (51.58 КБ) 3327 просмотров
IMG_4206.jpg
IMG_4206.jpg (30.93 КБ) 3329 просмотров
IMG_4185.jpg
IMG_4185.jpg (49.68 КБ) 3327 просмотров

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:34, Вт

Несколько фоток с фотоаппрата Игоря Калуцкого.

Особенно ценная фотка - охотбилет Димона.
Вложения
09.2009-019.jpg
09.2009-019.jpg (26.21 КБ) 3322 просмотра
09.2009-018.jpg
09.2009-018.jpg (29.7 КБ) 3321 просмотр
09.2009-021.jpg
09.2009-021.jpg (43.36 КБ) 3321 просмотр
09.2009-034.jpg
09.2009-034.jpg (30.9 КБ) 3321 просмотр
09.2009-033.jpg
09.2009-033.jpg (34.51 КБ) 3321 просмотр

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:52, Вт

Несколько фоток с моего фотоаппарата....
Вложения
IMG_4177.jpg
IMG_4177.jpg (31.59 КБ) 3309 просмотров
IMG_4179.jpg
IMG_4179.jpg (53.08 КБ) 3308 просмотров
IMG_4256.jpg
IMG_4256.jpg (53.11 КБ) 3310 просмотров
IMG_4264.jpg
IMG_4264.jpg (50.46 КБ) 3308 просмотров
IMG_4282.jpg
IMG_4282.jpg (62.84 КБ) 3309 просмотров

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:53, Вт

и еще несколько фоток с моего фотоаппарата....
Вложения
IMG_4297.jpg
IMG_4297.jpg (58.22 КБ) 3302 просмотра
IMG_4319.jpg
IMG_4319.jpg (61.02 КБ) 3304 просмотра
IMG_4325.jpg
IMG_4325.jpg (48.86 КБ) 3306 просмотров
IMG_4334.jpg
IMG_4334.jpg (39.95 КБ) 3304 просмотра
IMG_4291.jpg
IMG_4291.jpg (61.16 КБ) 3304 просмотра

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 12:02, Вт

Вот думаю, не рухнет ли форум, от такого количества картинок?

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 12:03, Вт

Не рухнул... Тогда еще несколько фото от Сереги Россинского.
Вложения
DSCF1196.jpg
DSCF1196.jpg (59.58 КБ) 3070 просмотров
DSCF1199.jpg
DSCF1199.jpg (35.94 КБ) 3069 просмотров
DSCF1205.jpg
DSCF1205.jpg (32.75 КБ) 3068 просмотров
DSCF1215.jpg
DSCF1215.jpg (53.72 КБ) 3067 просмотров
DSCF1228.jpg
DSCF1228.jpg (46.58 КБ) 3071 просмотр
DSCF1229.jpg
DSCF1229.jpg (50.58 КБ) 3073 просмотра
DSCF1232.jpg
DSCF1232.jpg (32.83 КБ) 3073 просмотра

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 12:06, Вт

Есть фотки еще, но думаю, что, например, Димон, вполне и сам может залить то, что считает нужным... и т.д.

А мне пора собираться в очередную поездку. Уже чисто ради охоты.... Местечко нашел сказочное и проехать туда порядка 400 км - совсем не жаль... Завтра старт, вернусь уже в октябре.

Andrews
Заглянул на огонек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 13:49, Пн
Оружие: TOZ-66
Собака: ???????
Любимый вид охоты: ????, ??????? ????

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Andrews » 29 сен 2009, 17:21, Вт

Завидую белой завистью! Здорово съездили!

Ответить

Вернуться в «Отчеты об охотах и наблюдениях за природой в путешествиях»