5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Отчеты и разговоры о проведенных охотах и наблюдениях за природой. Рассказы, фотографии, впечатления.
Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:04, Вт

Deflora писал(а):Странная карта в 276.. я таких вроде еще не встречал
Спрошу. Но мне изначально не особо понравилась...

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:26, Вт

Несколько фоток от Егора Волкова.
Вложения
IMG_4056.jpg
IMG_4056.jpg (44.79 КБ) 3327 просмотров
IMG_4166.jpg
IMG_4182.jpg
IMG_4182.jpg (51.58 КБ) 3326 просмотров
IMG_4206.jpg
IMG_4206.jpg (30.93 КБ) 3328 просмотров
IMG_4185.jpg
IMG_4185.jpg (49.68 КБ) 3326 просмотров

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:34, Вт

Несколько фоток с фотоаппрата Игоря Калуцкого.

Особенно ценная фотка - охотбилет Димона.
Вложения
09.2009-019.jpg
09.2009-019.jpg (26.21 КБ) 3321 просмотр
09.2009-018.jpg
09.2009-018.jpg (29.7 КБ) 3320 просмотров
09.2009-021.jpg
09.2009-021.jpg (43.36 КБ) 3320 просмотров
09.2009-034.jpg
09.2009-034.jpg (30.9 КБ) 3320 просмотров
09.2009-033.jpg
09.2009-033.jpg (34.51 КБ) 3320 просмотров

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:52, Вт

Несколько фоток с моего фотоаппарата....
Вложения
IMG_4177.jpg
IMG_4177.jpg (31.59 КБ) 3308 просмотров
IMG_4179.jpg
IMG_4179.jpg (53.08 КБ) 3307 просмотров
IMG_4256.jpg
IMG_4256.jpg (53.11 КБ) 3309 просмотров
IMG_4264.jpg
IMG_4264.jpg (50.46 КБ) 3307 просмотров
IMG_4282.jpg
IMG_4282.jpg (62.84 КБ) 3308 просмотров

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 11:53, Вт

и еще несколько фоток с моего фотоаппарата....
Вложения
IMG_4297.jpg
IMG_4297.jpg (58.22 КБ) 3301 просмотр
IMG_4319.jpg
IMG_4319.jpg (61.02 КБ) 3303 просмотра
IMG_4325.jpg
IMG_4325.jpg (48.86 КБ) 3305 просмотров
IMG_4334.jpg
IMG_4334.jpg (39.95 КБ) 3303 просмотра
IMG_4291.jpg
IMG_4291.jpg (61.16 КБ) 3303 просмотра

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 12:02, Вт

Вот думаю, не рухнет ли форум, от такого количества картинок?

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 12:03, Вт

Не рухнул... Тогда еще несколько фото от Сереги Россинского.
Вложения
DSCF1196.jpg
DSCF1196.jpg (59.58 КБ) 3069 просмотров
DSCF1199.jpg
DSCF1199.jpg (35.94 КБ) 3068 просмотров
DSCF1205.jpg
DSCF1205.jpg (32.75 КБ) 3067 просмотров
DSCF1215.jpg
DSCF1215.jpg (53.72 КБ) 3066 просмотров
DSCF1228.jpg
DSCF1228.jpg (46.58 КБ) 3070 просмотров
DSCF1229.jpg
DSCF1229.jpg (50.58 КБ) 3072 просмотра
DSCF1232.jpg
DSCF1232.jpg (32.83 КБ) 3072 просмотра

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 12:06, Вт

Есть фотки еще, но думаю, что, например, Димон, вполне и сам может залить то, что считает нужным... и т.д.

А мне пора собираться в очередную поездку. Уже чисто ради охоты.... Местечко нашел сказочное и проехать туда порядка 400 км - совсем не жаль... Завтра старт, вернусь уже в октябре.

Andrews
Заглянул на огонек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 13:49, Пн
Оружие: TOZ-66
Собака: ???????
Любимый вид охоты: ????, ??????? ????

Re: 5.09.09-15.09.09 УОП Беломор, Сегежский, Медгорский, Пуджск

Сообщение Andrews » 29 сен 2009, 17:21, Вт

Завидую белой завистью! Здорово съездили!

Ответить

Вернуться в «Отчеты об охотах и наблюдениях за природой в путешествиях»