продам щенков

Карело-финская лайка, западно-сибирская лайка, руско-европейская лайка, восточная и т.д.
Аватара пользователя
Александр Ш
Охотовед
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:14, Ср
Оружие: разное - 8 стволов на 5 единиц
Собака: сейчас нет
Любимый вид охоты: на носорогов
Откуда: Петрозаводск

Re: продам щенков

Сообщение Александр Ш » 15 май 2014, 10:59, Чт

Знаю людей, которые собак держат только за рабочие качества. Могут купить и у супер дипломированных родителей, могут и на улице вислоухих подобрать (это если не щенком, а за борзость взрослого пса в лесном поселке). Дают несколько шансов в лесу (обычно года до полутора). Если толку нет - на приваду сгодятся. Жестоко, но честно.
One shot, one kill, no luck, just skill.

mara2107
Матерый охотник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 15 май 2012, 17:51, Вт
Оружие: ?????? :)
Собака: ??
Любимый вид охоты: ?????...
Имя: ????
Откуда: из ганзы

Re: продам щенков

Сообщение mara2107 » 15 май 2014, 11:21, Чт

Reanimatolog писал(а): В племенном разведении такой подход отрицаем, что, в общем-то, правильно.
племенное собаководство у нас в стране это вообще плачевно .
впрочем я про ситуацию вообще . тут у вас с лайками в кроире несколько иная ситуация как я понимаю (в лучшую сторону)
с другой стороны лично я не готов платить за родословную . и простите, но мне равнодушно на стоны тех у кого собака за бешеные (по моим меркам) деньги и с кучей бумаг . я если куплю то то что МНЕ лично нравится .

хирви
Общественный Егерь
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:22, Ср
Оружие: ???????-????,????????-??
Собака: 2 ??
Любимый вид охоты: ??????:???-???...??
Имя: ?????

Re: продам щенков

Сообщение хирви » 15 май 2014, 11:34, Чт

провокация... :-)
Что русскому мат, то китайцу фамилия.

хирви
Общественный Егерь
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:22, Ср
Оружие: ???????-????,????????-??
Собака: 2 ??
Любимый вид охоты: ??????:???-???...??
Имя: ?????

Re: продам щенков

Сообщение хирви » 15 май 2014, 11:52, Чт

сейчас я скажу каку....но меня поуймут....
собачка может стоить денег дорогих ...при наличичии бумажки...но при от отсутствии ононой....просто собака без бумаги ..и на рабочиее качества(или отсутствие оных) наличии пергамента не скажется.....за разницу в цене всегда шла и будет идти борьба......делать отценки.....делать дипломы...делать вязки...делать деньги тяжело...кто спорит.....
и люди сидячиие у руля...понимают это...может не прав поправте..... :-) а теперь ...фестиваль... :-) :-) :-)
Что русскому мат, то китайцу фамилия.

Ответить

Вернуться в «Лайки»