Страница 1 из 1

Конференция КРОООиР. Выборы председателя.

Добавлено: 27 фев 2021, 15:32, Сб
Tim
27 февраля 2021 года прошла отчетно-выборная конференция Карельской региональной общественной организации "Общество охотников и рыболовов".

Главные темы:

- Отчет действующего председателя КРОООиР о проделанной работе за год и за период работы в должности председателя.
- Выборы нового Председателя общества и Правления КРОООиР.
- Награждение грамотами, дипломами и званиями. Отчет ревизионной комиссии.

Отчет председателя Конорева Владимира Алексеевича был принят единогласно. И здесь есть что отметить. За время руководства обществом Конорев добился стабильности организации. Все нерешенные со времен СССР и 90-х годов вопросы были решены - закреплены угодья, оформлена земля под охотничьими домиками в районах, приобретена техника, которая помогает районным охотоведам в работе, приобретен в собственность офис, все сотрудники получили профильное образование, создана надежная система управления территориями через первичные охотничьи коллективы.

Около 10 лет назад, когда Конорева Владимира Алексеевича выбрали в председатели - многим он был незнакомым человеком. Охотничье сообщество несколько роптало, что в руководство прошел неизвестный в охотоведении человек. Однако Конорев большую часть своей жизни развивал крупные государственные и частные предприятия, выводил их из кризиса и приводил к успешному росту. И пребывавшему на тот момент в кризисе Обществу охотников очень повезло, что опытный руководитель согласился принять организацию в свое управление не в самый простой экономический период. За 10 лет Конореву удалось поднять с колен еще одну организацию и спокойно с честью уйти на заслуженную пенсию.

Эпоха Конорева Владимира Алексеевича в роли председателя КРОООиР завершена на высокой планке, которую предстоит поддерживать и укреплять теперь уже новому председателю, которым выбрали главного охотоведа и заместителя КРОООиР - Трепалина Виктора Ивановича.

Виктор Иванович в своем предвыборном слове пообещал продолжать начатое Коноревым, закрепить традиции общества и смотреть на новые горизонты. В новых горизонтах - поиск новых охотничьих территорий, усиление авторитета общества перед охотниками, поиск возможности для организации официального стрельбища, участие в создании Союза (Совета) охотпользователей Карелии.

Ревизионный отчет был принят единогласно. А дальше были небольшие награждения - кому диплом, кому звание почетного члена КРОООиР, кому грамоту.

Новая эпоха Карельского общества охотников и рыболовов стартовала. Поздравляем новоизбранного председателя КРОООиР - Виктора Иванович Трепалина - Вам передан груз ответственности и доверия одновременно, верим в успех!

Re: Конференция КРОООиР. Выборы председателя.

Добавлено: 27 фев 2021, 18:03, Сб
гордин
Очень хорошая новость.
Владимиру Алексеевичу огромное спасибо за то очень многое хорошее, что он сделал за все эти годы.
Настоящий антикризисный менеджер, которые на вес золота в любой стране, в любые времена.
Человек, который не распродает, не разбазаривает имущество, не использует его и свое положение в каких то своих личных интересах, а развивает и модернизирует организацию, создает и созидает, который грамотно, вместе с сотрудниками КРООиР, организовал закрепление значительной, очень большой территории угодий, что позволило огромной массе простых охотников за небольшие деньги заниматься любимым увлечением, который всегда действовал в рамках закона и простых, всем понятных человеческих правил заслуживает исключительно похвалы и безмерной благодарности.
Общаюсь со многими десятками, если не сотнями охотников, среди которых, понятное дело есть, мягко говоря, не простые по характеру люди. И ни разу про него не слышал плохого слова, что в нашей среде весьма и весьма значительный показатель.