Кандидат в модераторы - Путешественник

Новости нашего форума и проблематика его работоспособности

Самовыдвижение кандидата в модераторы - Путешественник

Поддерживаю кандидата в модераторы
30
44%
Не поддерживаю кандидата в модераторы
33
49%
Воздержусь от голосования
5
7%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение Путешественник » 29 апр 2013, 21:23, Пн

Tim писал(а): Т.е. много флуда, эмоциального переливания информации из одного в другое, но нет ни отчетов об охоте, ни аналитики охотничьих тематик.
А что эмоции запрещены в сети ???
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение Путешественник » 29 апр 2013, 21:26, Пн

Шпрот писал(а):Согласен с Ильей поэтому и проголосовал против, еще с утра.
Не надо путать понятия модератор и охотник..........
Не то что б это взаимоисключаемые понятия . но они могут не совпадать.........
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

Аватара пользователя
egorlkv
Охотовед
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50, Чт
Оружие: ??-12
Любимый вид охоты: ??
Имя: ??
Откуда: Петрозаводск

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение egorlkv » 29 апр 2013, 22:16, Пн

Tim писал(а): нет ни отчетов об охоте, ни аналитики охотничьих тематик.
я чего-то вспоминал-вспоминал, но так ни одного отчета ни от одного модератора вспомнить чего-то не смог. может, пропустил??? Если по этим критериям судить (отчеты и обсуждение тематик, связанных с охотой), то главный модератор должен быть Юр_ка :-) тока ему это нафиг не надо, как мне кажется :-):
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения

Аватара пользователя
Headhunter
Охотовед
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:26, Пт

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение Headhunter » 29 апр 2013, 22:20, Пн

egorlkv писал(а):я чего-то вспоминал-вспоминал, но так ни одного отчета ни от одного модератора вспомнить чего-то не смог
Надо чаще из раздела Куплю Продам и Поболтаем в охотничьи темы заглядывать.
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. (с)В.Сурков

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение Путешественник » 29 апр 2013, 22:48, Пн

Старый брэк писал(а):Надо чаще из раздела Куплю Продам и Поболтаем
Разделы .эти равноправные......... с другими.Ежли не согласен так надо поставить вопрос об их уничтожении............
Вы еще придумайте что форумчанин не имеющий карабина не могет быть модератором. ибо он не настоящий охотник .и не пишет отчотов и не шлет фоток.......... похоже на дискриминацию...... :pro_tiv: .
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение Tim » 29 апр 2013, 22:52, Пн

Путешественник писал(а):Таких много....... а вот исправителя ошибок и разгребателя сранья на форуме нет как нет.......... потому и случаются всякие казусы с авто и лодками......)))
Рома, надеюсь мое мнение услышано. А по исправителю ошибок, ниже статья про пунктуацию. Редактору (модератору), рекомендовано к прочтению. В пунктуации многоточие - это три идущие подряд точки.

Многоточие — знак препинания, который используется в русском языке для обозначения пауз или незавершенности.
После открытия спойлера в самом низу закрытой информации останется дополнительная кнопочка для его закрытия
Зачем нужно многоточие

Любому человеку важно знать зачем нужно многоточие, чтобы понимать что имел ввиду собеседник или автор литературного произведения, и чтобы он сам мог правильно его использовать на письме. Для чего же используется многоточие:
Правила использования многоточия

Многоточие используется в предложении для обозначения незаконченности, обрыва мысли, вызванного внешними помехами или же волнением «Он был прекрасен... Но я не могу понять, как мог такой красивый человек совершать такие гадкие поступки.» «Возможно, так будет хуже для всех, но я не могу просто уйти и не могу просто забыть...»
Также многоточие используется для обозначения продолжения прерванного рассказа, либо если в начале текста пропущен кусок «Слушать его было безумно скучно, и я все время отвлекался, но он не реагировал и продолжал свой рассказ: «... но эти препятствия не остановили нас, мы должны были дойти до финала любой ценой.»
Зачем нужно многоточие сочинение рассуждение и любой другой текст, может использовать многоточие для обозначения пауз при резком переходе от одного действия или события к другому, при смене мыслей, решений или неожиданных выводах. «Солнце светило спокойно и радостно, в обрамлении приближающихся туч, на улице было тепло и тихо... Вдруг, небо в один миг затянулось, стемнело и грянул гром.»
Если вы пишете сочинение зачем нужно многоточие — для работы с цитатами. При использовании отдельного предложения или его фрагмента, многоточием обозначается, что вы используете только часть текста «Многоточие — это не просто знак, который мы используем сами того не понимая не замечая, это следы слов, сбежавших из предложения, ушедших из него на цыпочках» - «Многоточие — это не просто знак … это следы слов, сбежавших из предложения, ушедших из него на цыпочках». Для обозначения пропуска целого предложения или нескольких предложений используется многоточие с угловыми скобками которое ставится на месте пропущенных предложений.
Также многоточие используется для обозначения интервалов «5...8 месяцев», «ожидаемая температура +20...25 градусов»

Зачем нужно многоточие в сочинениях и на экзаменах

Проверяет ваши знания того зачем нужно многоточие ГИА (государственная итоговая аттестация), поэтому на экзамене может быть полезно наряду с другими знаками препинания использовать многоточие, особенно важно уметь правильно его использовать при работе с цитатами.

Если вы пишете на экзамене сочинение зачем нужно многоточие ГИА — вы можете с его помощью подчеркивать неожиданные моменты, для придания загадочности и изысканности, не проговаривая очевидные вещи и выводы, а заменяя их многоточием, которое позволяет читателю некоторую свободу в интерпретации прочитанного, а также выдерживая паузы перед драматическими моментами.

Теперь зы знаете, зачем нужно многоточие, и как и для чего его можно использовать. Используйте его правильно, пишите грамотно и получайте высокие оценки.
Дополнительная кнопочка для закрытия спойлера снизу после просмотра всей закрытой спойлером информации
Все это не в качестве нравоучения, а для аналитики личных возможностей и желания для правки постов.

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение Путешественник » 29 апр 2013, 22:59, Пн

Tim писал(а):Все это не в качестве нравоучения, а для аналитики личных возможностей и желания для правки постов.
Именно как нравоучение и демонстрации своей власти я пост и воспринимаю.........
Ибо зацепиться за многоточие ..........просто смешно...(три точки)
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

Аватара пользователя
Headhunter
Охотовед
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:26, Пт

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение Headhunter » 29 апр 2013, 23:05, Пн

Тута про многоточие. Нецензурно. http://lurkmore.to/%cc%ed%ee%e3%ee%f2%ee%f7%e8%e5
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. (с)В.Сурков

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение Путешественник » 29 апр 2013, 23:12, Пн

Старый брэк писал(а):Тута про многоточие
)) :mi_ga_et: сколько классов закончил ,
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

Аватара пользователя
Путешественник
Шествую по Пути
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:07, Пн
Оружие: бекас 12-70 ? иж-43 12-76 мелкашка ,вепрь в 308
Собака: спаниэль
Любимый вид охоты: утка
Имя: Рома
Откуда: петрозаводск

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение Путешественник » 29 апр 2013, 23:13, Пн

Не суди да не судим будешь.
Беспечные -- редко становятся старыми
Изображение

moderator
Администратор
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 23:50, Пн
Оружие: клавиатура
Собака: мышка
Любимый вид охоты: в Интернете
Имя: Всегда Ваш, Модератор.

Re: Кандидат в модераторы - Путешественник

Сообщение moderator » 29 апр 2013, 23:19, Пн

В связи с переходом на личности и взаимные препирательства в общем доступе - тема закрывается. Результаты голосования 30-33-5.
"Мнение редакции всегда не совпадает с мнением авторов".

Закрыто

Вернуться в «Новости и работа форума»