Страница 1 из 1

Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 13 мар 2017, 16:02, Пн
saa 67
Заброска рыбаков, охотников, байдарочников, да и просто туристов в живописные места, на озера в Карелии из Петрозаводска.
Услугу предоставляю как частное лицо, потому реестрового номера не имею.

Связаться со мной можно по эл. п. sulim_67@mail.ru n/ +7 953 пять три, 05 87девять, вайбер, , ( по последнему желательно заранее написать сообщение, не всегда нахожусь в сети.)
По расценкам 40 - 60 руб. с километра плюс ГСМ ( цена указана на небольшие пробеги с учетом перелвижения вне трасс, если ехать далеко то трасса просчитывается дешевле, все чисто индивидуально, по договоренности), ну и покатушки на месте, прижелании, так же обсуждаются.
Сам нахожусь в Петрозаводске, юр. адреса не имею.

Транспорт Мицубиси пикап с прицепом или без, есть лодка ПВХ 4.0 ( просто возникают иногда вопросы заброски по воде). По поводу организации - встречаю в Петрозаводске (поезд, машина и т.д.) отвожу на выбранное Вами либо по моему предложению, все оговаривается и прорабатывается маршрут заранее ( дело в том что люди могли уже посещать Карелию раньше или по совету друзей хотят именно в определенной место), помогаю в обустройстве лагеря и в зависимости от ситуации, либо уезжаю (если в тех местах позволяет связь) либо распологаюсь гдето рядом ( в лесу всякое бывает) поистеченеи запланированного времени приезжаю за Вами и отвожу туда где взял, как то так.
Желающим посетить Карелию с целью охоты, могу позаботиться о приобретении путевак и лицензий на Ваше имя.

Re: Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 13 мар 2017, 16:10, Пн
Nalim
saa 67
А заброску осуществляете на своей спине :-): ? Аутомобиль какой? Или вертолётом?

Re: Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 14 мар 2017, 10:32, Вт
saa 67
Выложу фотки на посмотреть

Re: Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 14 мар 2017, 10:34, Вт
saa 67
Транспорт:

Re: Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 14 мар 2017, 10:36, Вт
saa 67
Вот такие красивые места у нас

Re: Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 14 мар 2017, 10:38, Вт
saa 67
Уров:

Re: Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 14 мар 2017, 14:42, Вт
Reanimatolog
saa 67 писал(а):Уров:
В смысле, урвал что ли?

Re: Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 14 мар 2017, 20:21, Вт
saa 67
Reanimatolog писал(а):
saa 67 писал(а):Уров:
В смысле, урвал что ли?
Опечатка, правильно будет улов.

Re: Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 15 мар 2017, 16:56, Ср
SanyshSan
saa 67 писал(а):Вот такие красивые места у нас
У нас не хуже :mi_ga_et: :-)

Re: Охота, рыбалка и отдых в Карелии

Добавлено: 09 авг 2017, 12:33, Ср
Wertson
Просил автора темы немного помочь. Все сделал в лучшем виде и достаточно быстро. Товарищ ответственный.