Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Контакты, ассортимент, качество, реклама, рекламации, обсуждение и советы
В сети
Аватара пользователя
Reanimatolog
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56, Вт
Оружие: копьё, рогатка и палица
Собака: теперь только на себя надежда
Любимый вид охоты: С ручной лисой на лося, рябчика на тяге, кабана на вабу.
Имя: Борис
Откуда: Петрозаводск

Re: Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Сообщение Reanimatolog » 06 авг 2016, 08:51, Сб

По соотношению "цена-качество" в области продажи шкафов для оружия альтернативы "Военохоте" сегодня нет. Выбор невелик, но самые востребованные модели есть. А где ещё можно купить шкаф на 3 ствола с большим трейзером, окрашенный порошковой краской и всего за 4 тысячи рублей?

В сети
Аватара пользователя
Reanimatolog
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56, Вт
Оружие: копьё, рогатка и палица
Собака: теперь только на себя надежда
Любимый вид охоты: С ручной лисой на лося, рябчика на тяге, кабана на вабу.
Имя: Борис
Откуда: Петрозаводск

Re: Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Сообщение Reanimatolog » 06 авг 2016, 10:10, Сб

Кто-то спрашивал, где такие штуки купить.
В Егере на Шотмана.
P_20160801_141507_1_p.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
viking
Добрейшей души человек
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:38, Вс
Оружие: огнестрельное
Собака: не рабочая, только по колбасе.
Любимый вид охоты: Всякая охота хороша по своему.
Имя: Эйно
Откуда: с. Деревянное

Re: Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Сообщение viking » 06 авг 2016, 10:40, Сб

Мой знакомый предлагает мне ружейный шкаф ОЛДИ очень не дорого, мне он совсем не нужен, если есть заинтересованные люди телефон подскажу.
Жить нужно так, что бы стыдно не было.

В сети
Аватара пользователя
Reanimatolog
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56, Вт
Оружие: копьё, рогатка и палица
Собака: теперь только на себя надежда
Любимый вид охоты: С ручной лисой на лося, рябчика на тяге, кабана на вабу.
Имя: Борис
Откуда: Петрозаводск

Re: Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Сообщение Reanimatolog » 06 авг 2016, 11:07, Сб

А какой номер модели шкафа? Мой знакомый как раз приобрести хотел. Или скинь тел. в личку.

В сети
segozerec
Охотник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:54, Сб
Оружие: иж-12. Ata Arms
Собака: ищу щенка
Любимый вид охоты: рябчик
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Сообщение segozerec » 06 авг 2016, 17:11, Сб

Я тоже сейчас ищу сейф на 2-3 ружья. Но нужен высокий. Для п\а.
Пока насмотрел в военохоте. Но мало ли кто продает...
Это все придумал Черчиль в 18 году...

В сети
Аватара пользователя
Reanimatolog
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56, Вт
Оружие: копьё, рогатка и палица
Собака: теперь только на себя надежда
Любимый вид охоты: С ручной лисой на лося, рябчика на тяге, кабана на вабу.
Имя: Борис
Откуда: Петрозаводск

Re: Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Сообщение Reanimatolog » 06 авг 2016, 22:02, Сб

Никто не продаёт. Уже никто... :-):

Аватара пользователя
viking
Добрейшей души человек
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:38, Вс
Оружие: огнестрельное
Собака: не рабочая, только по колбасе.
Любимый вид охоты: Всякая охота хороша по своему.
Имя: Эйно
Откуда: с. Деревянное

Re: Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Сообщение viking » 07 авг 2016, 02:39, Вс

Борис, договорился?
Жить нужно так, что бы стыдно не было.

В сети
Аватара пользователя
Reanimatolog
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56, Вт
Оружие: копьё, рогатка и палица
Собака: теперь только на себя надежда
Любимый вид охоты: С ручной лисой на лося, рябчика на тяге, кабана на вабу.
Имя: Борис
Откуда: Петрозаводск

Re: Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Сообщение Reanimatolog » 07 авг 2016, 10:12, Вс

Ага.

Аватара пользователя
viking
Добрейшей души человек
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:38, Вс
Оружие: огнестрельное
Собака: не рабочая, только по колбасе.
Любимый вид охоты: Всякая охота хороша по своему.
Имя: Эйно
Откуда: с. Деревянное

Re: Оружейный шкаф - где купить в Петрозаводске?

Сообщение viking » 07 авг 2016, 13:30, Вс

Вот и отлично, пойду поставлю галочку в тетрадку проделанных добрых дел.
Жить нужно так, что бы стыдно не было.

Ответить

Вернуться в «Магазины, охотничьи базы, турбазы, гостевые дома, турфирмы»