Страница 1 из 1

Полуторагодовалый мальчик насмерть загрыз ядовитую змею

Добавлено: 03 ноя 2015, 14:33, Вт
Reanimatolog
В бразильском городе Мостардас в штате Риу-Гранди-ду-Сул полуторагодовалый малыш по имени Лоренцо (Lorenzo) обнаружил во дворе дома ядовитую змею и загрыз ее насмерть. Об этом сообщает Radio Gaucha.
Мать ребенка Джейн Ферейра (Jaine Ferreira) рассказала, что, когда она вышла во двор, то увидела, как ее сын играет с рептилией кусая ее, его рот и руки были в крови. Женщина сообщила, что ей пришлось позвать на помощь мужа, чтобы заставить Лоренцо выпустить змею.

После инцидента мальчик был доставлен в городской госпиталь. Врачи не обнаружили каких-либо симптомов отравления у ребенка и заверили родителей, что его здоровью ничто не угрожает.

В Непале в августе 2012 года 55-летний Мохамед Салмо Мийя (Mohamed Salmo Miyya), живущий в деревне в 200 километрах от столицы, догнал укусившую его на рисовом поле очковую змею и загрыз ее. «Я мог убить ее палкой, но вместо этого кусал, потому что был зол», — сказал непалец. В результате инцидента мужчина не пострадал.

В июле 2010 года ядовитая змея укусила жителя индийской деревни по имени Санджай (Sanjay). После этого его приятели забили рептилию камнями. Как только животное умерло, друзья заключили между собой пари и 35-летний Завер Ратход (Zaver Rathod) проглотил мертвую змею и получил за это 100 рупий. Через несколько минут после этого у него случился приступ рвоты, и ему сразу же вызвали врачей. По словам медиков, яд не успел распространиться по организму, что существенно увеличило шансы Ратхода на выздоровление. На следующий день отравившемуся деревенскому жителю стало лучше.

Re: Полуторагодовалый мальчик насмерть загрыз ядовитую змею

Добавлено: 03 ноя 2015, 18:24, Вт
Банщик
Я дык тоже змия кусаю. И ничего. :ps_ih:

Re: Полуторагодовалый мальчик насмерть загрыз ядовитую змею

Добавлено: 03 ноя 2015, 20:15, Вт
Headhunter
Селфи с гадюкой закончилось больницей для двух рыбаков под Челябинском
http://ria.ru/incidents/20150604/1068173576.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Re: Полуторагодовалый мальчик насмерть загрыз ядовитую змею

Добавлено: 05 ноя 2015, 13:44, Чт
Vova
А это не опечатка, мальчик точно из Бразилии? Может, всё-таки, с Челябинска? :ps_ih: