Страница 1 из 1

Сотрудники полиции Петрозаводска изъяли 7000 патронов.

Добавлено: 21 фев 2014, 12:41, Пт
ORA
Daily News → В палате больного нашли почти 500 патронов!

Сотрудники наркоконтроля нашли у петрозаводчанина дома больше 7 тысяч боеприпасов!
Сотрудники карельского наркоконтроля в поисков наркотиков случайно нашли патроны. Так, в одной из квартир у петрозаводчанина сотрудники наркоконтроля изъяли около 100 патронов к различным видам оружия. Мужчина рассказал, что патроны не его: их оставил знакомый из Костомукши, который сейчас лежит в больнице. Стражи порядка отправились в больницу к костомукшанину и нашли у больного в палате больше 430 патронов — к пистолету Макарова, револьверу и к автомату Калашникова.

Объясняя, откуда у него столько патронов, костомукшанин рассказал сотрудникам наркоконтроля, что вчера их обменял у знакомого из Петрозаводска на спиртное. Стражи порядка отправились к знакомому больного. Во входной двери квартиры замка не оказалось: оперативники вошли беспрепятственно. Как сообщает пресс-служба карельского наркоконтроля, хозяин квартиры еще спал. А когда проснулся, сотрудникам в форме совсем не удивился.

А вот стражи порядка, осмотрев квартиру, очень удивились: жилище было переполнено боеприпасами! Всего были изъяты более семи тысяч патронов различных калибров. В шкафах находились различные части и детали оружия. Здесь же оперативники нашли гранату времен Великой Отечественной войны со следами вскрытия и извлечения тротила и банки с порохом.

Все боеприпасы сотрудники наркоконтроля передали полиции, где и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела против преступников.

Re: Сотрудники полиции Петрозаводска изъяли 7000 патронов.

Добавлено: 21 фев 2014, 12:42, Пт
ORA
Странно,почему не написали,что опять охотники виноваты.

Re: Сотрудники полиции Петрозаводска изъяли 7000 патронов.

Добавлено: 21 фев 2014, 12:45, Пт
Deflora
Думаю научились понимать что калаш и макаров не охотники :) .. Однако прогресс
Хотя мы не знаем мож все действующие лицца - ахотнеки :)

Re: Сотрудники полиции Петрозаводска изъяли 7000 патронов.

Добавлено: 21 фев 2014, 12:47, Пт
Tallervo
нашли у больного в палате больше 430 патронов
[:-) [:-) [:-)
Это порядка 7 килограммов)))) В больничной тумбочке)))

Re: Сотрудники полиции Петрозаводска изъяли 7000 патронов.

Добавлено: 21 фев 2014, 12:53, Пт
ORA
Tallervo писал(а):Это порядка 7 килограммов)))) В больничной тумбочке)))
phpBB [video]

Re: Сотрудники полиции Петрозаводска изъяли 7000 патронов.

Добавлено: 21 фев 2014, 14:00, Пт
Северный
ORA писал(а):В палате больного нашли почти 500 патронов
Ганофилис пошёл лечить.
Со своими пилюльками :-)

Re: Сотрудники полиции Петрозаводска изъяли 7000 патронов.

Добавлено: 21 фев 2014, 14:02, Пт
ORA
Скорее всего, он фасовал пилюли другим инфицированным :-)

Re: Сотрудники полиции Петрозаводска изъяли 7000 патронов.

Добавлено: 21 фев 2014, 14:05, Пт
Северный
Наверняка и стволы есть. Зарыты где-то в лесу.