Страница 1 из 5

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 13:54, Чт
Grey
Поддерживаю

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 13:54, Чт
Shik0
Активные темы, которые Вы назвали "Последнее", потому и называются активными, что народ участвует в обсуждении. Если тема "Пацаны, нарвался на табун лосей, даю координаты: 66.105362, 31.631699!" интересна, то она становится активной и ей не помешают ни миллионы ни миллиарды выстрелов.
Про кота написал, потому, что был вопрос. Про 700, потому, что хотел поделиться и нтересной информацией и писал тему глубокой ночью, когда вряд ли помешал кому-то получать вести с полей. Если на неё ответили вопросом, мне ждать с ответом до закрытия охотничьего сезона только потому, что я живу в Москве?

А ключевые слова в выражении недовольства - "Иногородние" и "Масквачи", а не "последнее", что не делает чести автору.

PS "Рейтинг тушенки", "На мосту стоял котел трофейный…" и "Все на футбол" вами созданные - это темы исключительно охотничьи, сразу видно, что мало времени осталось до закрытия сезона.

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 15:25, Чт
Tim
Товарищи, на личности не переходим, мясо неубитого слона не делим, шкуру прошлогоднего лося не выделываем.

Давайте жить дружно!

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 16:54, Чт
Shik0
Давайте жить дружно!
Согласен.

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:15, Чт
Deflora
Shik0
Если заведеш тему "Секс са звездами" я не огорчусь.. мне так же пох какая тема будет открыта через 15 минут после этого.. я так же уверен что если тема лежит по теме тоисть в надлежащем ей месте то все ОК.. если каму то нравиццо делицо на нашых и ваших то мне тож глубоко допесды все это.. Лично Я ниодного зверя водой не поливал.. ягод не растил .. птиц не выводил.. деревья не размножал и дорог не строил в таких обьемах штоб верещать что оно тут все маё либо Карельское.. бред.. Жыву так же не одной охотой.. выглядываю иногда в окошко.. интересуюсь многим.. чего и всем желаю.. Внимательно читаем наименования разделов.. если там ПОБОЛТАЕМ то поболтаем не на тему охоты.. и ограничивать можно только спам.. Выдавать свою неприязнь к Масквачам по средствам этого ресурса всеж не следует.. Да там много долбаебов.. но есть так же и приличные охотники.. и великое щастье для всех участников ресурса если эти люди сумеют быть друг другу хоть чем то полезны.. словом и делом.. Появляюццо новые участниуи которые становяццо нашыми.. например Кореев потрашытель... да много еше кто.. на личности просили не переходить :) .. посему если все высказались то я эту тему убью .. дабы не разводить по углам народ по территориальному признаку :)
3 голоса ЗА и тема уходит в прошлое.!

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:28, Чт
Барсуков
карелия конечно маленькая и самим тесно, но ЗА

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:41, Чт
Deflora
Барсуков
Сортавала об этом знаект как никто :)

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:43, Чт
paddler
Сноси! Не вижу смысла дальше что-то обсуждать! У нас на форуме не тоталитаризм!

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:45, Чт
Путешественник
за сноси

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:47, Чт
Браконьер
Deflora
Обороняться надоть от Питерских. :lol: ЗА

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:50, Чт
Headhunter
"Бифштекса не будет. Будут блинчики".
Джером Кларка Джером

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:52, Чт
Shik0
Deflora
Спасибо!
Пока 3-х голосов нет, я пофлудю на тему наши-ваши. Я считаю себя гражданином своей страны. Пока я гражданин РФ, Карелия такая же моя, как и любого чела, кто родился, скажем в Петрозаводске, также как и Москва и Питер, тоже такие же общие.
И ваще, когда меня заеб*т большой город, я плюну на всё и приеду в Карелию. Я знаю Карелию с 1990 года, когда впервые с отцом приехал к вам. Отец тоже провёл всю свою юность в Карелии.
Темы, которые я открываю, как мне кажется, волнуют не только меня, для этого и существует форум, чтобы делиться мнением, опытом, наблюдениями и интересностями. В Москве, Кореев с Valkos не дадут соврать мудаков не много, а очень много, потому, что высокая плотность населения :-). Их везде хватает. Звание мудака не зависит от географии, это состояние души! Тем более, что форум этот, который, мне сцуко нравится, объединяет учаснегов (не смотря на название сайта) не людей одного географического местоположения, а людей, которые: а). Любят охоту б).Любят Карелию.
Некоторые товарисчи рассуждают следующим образом: Москали, ссуки понаехали, бля, всех лосей перехреначили, насрали и уехали. Уверен, что тот же "егерь", описанный мной в соседней ветке вынул из фонда природы живности в сотни раз больше чем я за вю жизнь выну. Я приехал на майские убил ровно 6 птиц 3 жирных утки, 3 худющих, получил заряд бодрости от чудесной природы, от простого мужского общения с друзьями, попил водки, поел сала и уехал. НО. Въезжая в Карелию я:
1. Покормил гаишника (он местный житель), 2.закупился в Петрике продуктами, 3.заехал в Сегежу там затарился дополнительно и тарился каждый день, 4. купил путёвки по ценам в десятки раз превышающим цены для карелов, 5. дал бабла егерю, 6. снял дом у местного жителя, 7. заправлялся на карельских заправках и т.д. то есть, одним словом: я вкладывал деньги в экономику региона. Вложив на троих порядка 45 тыр. мы убили 6 уток. Соизмеримо? Нет. Какие могут быть претензии, понять не могу. В лесу не сру, копалух не бью, лес люблю, Карелию люблю. Если бы каждый таджик, приезжающий в Москву вкладывал в экономику Москвы 9000 рублей в день, я бы первый построил бы им красную дорожку возле трапа. Welcome, ёпта! Так, что надо подходить избирательно :-) 8-)

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:52, Чт
Shik0
Эх, не успел!

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:56, Чт
Путешественник
Shik0 писал(а):скажем в Петрозаводске, также как и Москва и Питер, тоже такие же общие.
У нас регистрацию не спрашивают...... [:-) [:-) [:-) [:-)

Re: Все в Сад!

Добавлено: 26 ноя 2009, 17:57, Чт
Путешественник
Shik0 писал(а):: я вкладывал деньги в экономику региона.
()=()