Брось курить, в лесу не курят

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
serg.z
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 23 май 2008, 15:44, Пт
Оружие: есть
Собака: в стране вечной охоты, Аминь!
Любимый вид охоты: когда охото
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Брось курить, в лесу не курят

Сообщение serg.z » 01 сен 2025, 10:31, Пн

Александр Ш писал(а):
01 сен 2025, 09:31, Пн
Минус 10 за 3 месяца-наверное даже и нельзя, ну разве что лишнего было килограммов 30-что в случае с Сергеем вряд ли. Ну а за полгодика 10-ку скинуть запросто-минимум углеводов(и то только в первой половине дня) и больше двигайся.
А я спецом и не худел
Просто не употребляю теперь алко, не ем практически белый хлеб и не ем сахар (а то ведь чай и кофе по 5 ложек ложил :sh_ok: )
А так ем всё, но стараюсь придерживаться принципа "гарвардской тарелки" 25% белок, 25% углеводы, 50% клетчатка (овощи/фрукты....)
Причина простая - высокое давление, высокий холестерин, высокий сахар :-): ,сейчас вроде приходит в норму. Принимаю конечно разные пилюли в минимальных дозах, плюс то что указал выше, короче говоря наблюдаю, а то 55 лет к врачам не ходил, приперло - побежал :-) :-) :-)
Думай всегда - а не долго! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Reanimatolog
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56, Вт
Оружие: копьё, рогатка и палица
Собака: теперь только на себя надежда
Любимый вид охоты: С ручной лисой на лося, рябчика на тяге, кабана на вабу.
Имя: Борис
Откуда: Петрозаводск

Re: Брось курить, в лесу не курят

Сообщение Reanimatolog » 01 сен 2025, 19:22, Пн

Александр Ш писал(а):
01 сен 2025, 09:31, Пн
Ну а за полгодика 10-ку скинуть запросто-минимум углеводов(и то только в первой половине дня) и больше двигайся.
И это правильный рецепт.
Хочешь быстрее - спи без одеяла.

Ответить

Вернуться в «Поболтаем»