Найдено 3573 результата

Александр Ш
Вчера, 09:24, Вт
Форум: Юриспруденция
Тема: Лимиты и квоты на добычу бурого медведя, барсука и лося
Ответы: 8
Просмотры: 501

Re: Лимиты и квоты на добычу бурого медведя, барсука и лося

kostomen писал(а):
22 июн 2026, 21:41, Пн
А медвежатники все тихо-тихо делают :smu:sche_nie:
Не знаю чего они там делают- Артур Олегович сказал что медведи теперь охотников интересуют только трофейные от 300 кг, меньше-неинтересно! :sh_ok:
Александр Ш
24 апр 2026, 10:20, Пт
Форум: Фотоохота в Карелии и не только
Тема: Всë самое интересное в фотографиях
Ответы: 1003
Просмотры: 635447

Re: Всë самое интересное в фотографиях

А это победитель 2025 в Европе. Самка белого медведя на туше кашалота возле Шпицбергена. Фотограф Рой Галиц
Александр Ш
24 апр 2026, 10:16, Пт
Форум: Фотоохота в Карелии и не только
Тема: Всë самое интересное в фотографиях
Ответы: 1003
Просмотры: 635447

Re: Всë самое интересное в фотографиях

Регулирование численности слонов в заповеднике Санго в Зимбабве. Фото- победитель ворлд пресс фото в Африке за 2025год. Фотограф Халден Крог.
Александр Ш
10 апр 2026, 08:30, Пт
Форум: Отчеты об охотах и наблюдениях за природой в путешествиях
Тема: Сезон весеней охоты 2024
Ответы: 55
Просмотры: 69687

Re: Сезон весеней охоты 2024

Да че там Орзега! В трех км от Ужесельги весь лес между трассой и Онегой вырублен! Как это возможно и где водоохранные зоны, вообще непонятно. Или это турбазе Мыс Онего лес для домиков выписали?
Александр Ш
31 дек 2025, 18:34, Ср
Форум: Поболтаем
Тема: С новым годом.
Ответы: 11
Просмотры: 11798

Re: С новым годом.

С наступающим, соратники! Любви,здоровья,мира, добра и бобра!
Александр Ш
01 дек 2025, 13:23, Пн
Форум: Фотоохота в Карелии и не только
Тема: Всë самое интересное в фотографиях
Ответы: 1003
Просмотры: 635447

Re: Всë самое интересное в фотографиях

Какой высокий был мост на улице Правды !:sh_ok:
Александр Ш
20 ноя 2025, 13:10, Чт
Форум: Поболтаем
Тема: Брось курить, в лесу не курят
Ответы: 145
Просмотры: 72905

Re: Брось курить, в лесу не курят

Я вместо сахара иногда с чаем горсточку изюма темного ем. Чай завариваю сам крупнолистовой, с шиповником, брусничным листом, мятой, летом когда в деревне, так еще вишневый малиновый да смородиновый листики-это уж точно за уши не оттянешь, и никакого сахара класть не хочется. Вот еще бы не полениться...
Александр Ш
14 ноя 2025, 09:09, Пт
Форум: Поболтаем
Тема: Брось курить, в лесу не курят
Ответы: 145
Просмотры: 72905

Re: Брось курить, в лесу не курят

Пора переименовывать тему в "Брось толстеть, в лесу жиробасам не место!" :-) :-)
Александр Ш
05 ноя 2025, 15:56, Ср
Форум: Поболтаем
Тема: Брось курить, в лесу не курят
Ответы: 145
Просмотры: 72905

Re: Брось курить, в лесу не курят

Борь, дак диетологи жир не любят чисто из-за калорийности, а так то 30 грамм сала или сливочного масла в день никакой диетолог никогда не запрещал и даже наоборот!
Александр Ш
05 ноя 2025, 09:13, Ср
Форум: Поболтаем
Тема: Брось курить, в лесу не курят
Ответы: 145
Просмотры: 72905

Re: Брось курить, в лесу не курят

Ну и, кстати, за последние 10 лет фармакология ушла далеко вперёд. Сегодня снизить вес вообще не проблема. Проблема - не набрать вес вновь. Помогать организму препаратами для улучшения гликемического контроля это как 2 пальца в рот после выпивки. :-) :-) Еще желудки ушивают, либо шарики воздушные г...
Александр Ш
01 ноя 2025, 10:54, Сб
Форум: Поболтаем
Тема: Брось курить, в лесу не курят
Ответы: 145
Просмотры: 72905

Re: Брось курить, в лесу не курят

И да, это проще, чем от курятины или алко отказаться. :-) Лучше сухого винца прибухни. :-)

Перейти к расширенному поиску