Чем в Петрозаводске развлечь проверяющую комиссию?

Отдам, подарю, подвезу, попутчики, застрял и т.д.
Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Чем в Петрозаводске развлечь проверяющую комиссию?

Сообщение Tim » 19 янв 2016, 19:43, Вт

Еще вариант, если хочется развлечь, и чтобы хоть чутка было местного колорита - в Чалне - Дом карельского Деда Мороза.

Но в реалии надо показывать природу. Аниматоров и программ развлечений сейчас в стране в каждом регионе много. Отличается только региональной привязкой в названии. А вот показать природные или культурные памятники - это не повторить. Кивач, Рускеала, Онежское озеро, Марциальные источники, гора Сампо, Кинерма с мастерклассами по карельской кухне, Кижи, Соловки, Валаам...

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Чем в Петрозаводске развлечь проверяющую комиссию?

Сообщение Tim » 19 янв 2016, 19:46, Вт

geometr писал(а):я порекомендовал вкусную и недорогую харчевню через дорогу. Как тянулись лица!
А если традиция друг-друга встречать с корпоративным задорчиком? Сегодня к тебе комиссия, а завтра ты в комиссии к ним. И т.д. Опять же - новые контакты, связи, обмен опытом или информацией. Вне деловой среды - отлично стыкуется.

Аватара пользователя
geometr
Егерь
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:52, Пт
Оружие: БББ
Собака: нет
Любимый вид охоты: вальдшнеп на тяге, рябчик на пищик
Имя: Дмитрий
Откуда: петрозаводск

Re: Чем в Петрозаводске развлечь проверяющую комиссию?

Сообщение geometr » 19 янв 2016, 19:56, Вт

Так, я ж не осуждаю, просто немного смешно. Пытаемся корчить европейцев и такая азиатчина. Развлекаловка комиссии, кивачи, рускеалы. Был я гос.чиновником, и гос.инспектором с большими полномочиями, вся это шебурда мне казалась попыткой дешевого подкупа и каким-то унижением. Наверно потому и сократили.
Сразу скажу, что это не касается всяческих встреч рабочих групп, обмена опытом,семинаров и т.д.
Тут да, простор для проявления гостеприимства.

oligra
Матерый охотник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:07, Ср
Оружие: леший
Собака: ,
Любимый вид охоты: ,
Имя: Илья
Откуда: Петрозаводск

Re: Чем в Петрозаводске развлечь проверяющую комиссию?

Сообщение oligra » 19 янв 2016, 22:07, Вт

Все зависит от бюджета, снежики, кстати в той же чалне, есть программа на 4 часа, можно их на озеро выкатить с видом на Петрозаводск, Гирвас- экскурсионка с марцалкой, кижами, успенской, порпорогом и пока еще можно по лесу проехать. но это световой день+х а не 4-5 часов

Ответить

Вернуться в «Взаимовыручка охотников»