Продам смартфон/навигатор с защитой IP68

Закрыто
Dev.dem
Впервые выстрелил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 23:56, Сб
Оружие: pump 12 g
Собака: поменял на двух котов
Любимый вид охоты: водоплавающие
Имя: Только при личной встрече

Продам смартфон/навигатор с защитой IP68

Сообщение Dev.dem » 10 июн 2016, 14:25, Пт

Продаю защищенный смартфон/навигатор Land Rover A8 IP68 (полная защита от воды и пыли + от падения) на котором также установлен баллистический калькулятор и куча других полезнейших программок, включая армейские книги по выживанию, справочник по узлам и прочие приятности. xxxxxxxxxxxx.
Причина продажи - барахлит вход для наушников, а так как я без музыки в ушах никуда, то пришлось сразу взять новый телефон. Также боковая кнопка повышения громкости вверх не работает, но это он мне такой приехал - проблем это не вызывает, так как громкость и без них легко регулируется. Ремонт в районе 900-1500 рублей, но проблема в том, что у нас везде куда я обращался, отказывались брать защищенный смартфон, так как не знают, как там его разобрать, чтобы потом нормально собрался :). В общем, я, наверно, во всех ремонтах города был, так что рассчитывайте на то, что ремонт будет недоступен, соответственно наушники тоже. Естественно блютуз гарнитура будет работать нормально.
Общие характеристики:
- экран 4", стекло защищенное горилла, как и положено.
- xxxxxxxxxx слот под карту памяти микро сд.
- процессор двухядерный, оперативы 512 (для тех кто не в курсе что это за циферки - телефон пошустрее айфона 4, но помедленнее айфона 5), игры типо танчиков и angry birds идут без проблем (игр кстати уже установлено пару десятков, управляющие программы типо менеджера, таск киллеров и антивируса тоже есть, так что бери и пользуйся).
- Андроид 4.2.2, стабильная, ни разу никаких глюков не было.
- Камера 5 мп задняя и 2 мп фронтальная.
- Аккумулятор 3000 ма\ч, благодаря тому, что начинка не навороченая, работает xxxxxxxxxxxxxxx!, с разговорами/музыкой и чтением живет по 5-7 дней. В режиме небольшого количества разговоров, когда ездил куда то или ходил в походы, одной зарядки хватало на 9-11 дней, без шуток. Если включить режим авиаперелёта и пользовать только навигатор, тоже будет работать несколько дней без проблем. Хотя думаю сейчас у всех уже есть павербанки.
- Интернет wi/fi и 3g, работает шустро.
- Навигация работает хорошо, где бы я ни был, всегда находил спутники.
Что ещё нужно сказать? Телефон этакий кирпичик, просто держа в руках, понимаешь всю его надежность, толстый пластик и металлические скобы по всему периметру, уверен, что его можно и во врага со всей дури кидануть и ничего ему не будет (телефону конечно же, тому, в кого вы его киданете, будет очень бобо), у меня он лишь падал с высоты роста, это для него вообще ерунда. Можно использовать в качестве молотка, орехокола ....
С мной он покатался уже по всей России, плавал и в Белом море и в Черном. Именно плавал, так как защита не просто от погружения на минуту в воду, а на пребывание под водой в течении долгого времени. Кстати, благодаря специальным не сенсорным кнопкам, фоткать можно прямо под водой, есть боковая кнопка камеры и ее активации.

В общем более подробно на ссылках, которые скину ниже. Там же и цена на новый - от 9500 до 11500 в среднем, что в РФ, что в Китае.
https://mtk-telefon.ru/kommunikatory-i- ... s-gps.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://mobiclon.ru/product/land-rover-a8/" onclick="window.open(this.href);return false;

Цена: 4700. Думаю что 50% скидка от нового телефона за сломанный разъем и год эксплуатации, это вполне приличная цена. Обмен возможен на ..... что то туристическо-охотничье. Хотя вроде бы всё, что надо есть. Порох бы взял (по ценам Питера/Москвы), в качестве хотя бы части оплаты, может ещё чего для релодинга 12 кал (кнопки\пыжи\прочее, по ценам Мск/Спб/Ганзы). Разрешение естественно покажу.

Нахожусь в Птз, недалеко от Тетриса. Возможно отправка по РФ на ваш выбор и за ваш счет.
Писать в личку или оставляйте свой телефон.

Изображение
З.Ы.: вроде бы все правила размещения объявления учёл, если что не так, в личку чирканите.

Dev.dem
Впервые выстрелил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 23:56, Сб
Оружие: pump 12 g
Собака: поменял на двух котов
Любимый вид охоты: водоплавающие
Имя: Только при личной встрече

Re: Продам смартфон/навигатор с защитой IP68

Сообщение Dev.dem » 30 авг 2016, 14:17, Вт

ПРОДАНО, можно закрыть тему

Аватара пользователя
Nalim
Охотовед
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:58, Ср
Оружие: ИЖ-58М, СКС
Собака: Басенджи (Инди).
Любимый вид охоты: Рябчик на вабу, бобр на подслух, лось на тяге и т.д.
Имя: Вадим
Откуда: Петрозаводск

Re: Продам смартфон/навигатор с защитой IP68

Сообщение Nalim » 30 авг 2016, 14:34, Вт

Dev.dem писал(а):ПРОДАНО, можно закрыть тему
Поздно увидел тему. Приятель искал защищённый телефон.
Охотник — человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.

Закрыто

Вернуться в «Куплю, продам, обменяю»