Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

mara2107
Матерый охотник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 15 май 2012, 17:51, Вт
Оружие: ?????? :)
Собака: ??
Любимый вид охоты: ?????...
Имя: ????
Откуда: из ганзы

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение mara2107 » 27 апр 2014, 13:30, Вс

Сергей Карел писал(а):mara2107.У Принципа хоть и выбор есть, но и есть конструктивный недостаток в его переделанных моделях полёвок к примеру,они отличаются от оригинала. Я его полёвки знаю,покупал,испытывал,сравнивал с настоящими кировскими и могу сказать, что его уступают кировским. Принцип может делать правильные,точные и дальнобойные пули,но...почему то не хочет. может боится чего то. с ним на тему производства лучших точных пуль,мой товарищ,вёл разговор. Принцип всё понимает, но не хочет делать...
полёвы кстати разные бывают ...
а конструктивные изменения это наверняка патентные траблы с заводом + менять пресформы и тд и тп (а это ооооочень дорого)

Сергей Карел
Охотник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:39, Вт
Оружие: ?? 27 -12 ? 20
Собака: ???
Любимый вид охоты: ????

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение Сергей Карел » 27 апр 2014, 16:37, Вс

у Принциса конструктивные изменения в полёвках в худшую сторону,а не в лучшую. он это официально не признаёт,но хорошо знает. у меня около полусотни его пуль Волф, изготовленных под полеву 6, но я от них отказался. и сейчас применяю только свои модели, аналогов которых нет ещё нигде, а эффективность у них выше чем у полёвок.

mara2107
Матерый охотник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 15 май 2012, 17:51, Вт
Оружие: ?????? :)
Собака: ??
Любимый вид охоты: ?????...
Имя: ????
Откуда: из ганзы

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение mara2107 » 27 апр 2014, 16:51, Вс

1) вы в имени его ошиблись.
2) ну это сильно меняет дело :) интересно у вас и патент на пулю есть ? а как нам убедиться в правоте ваших слов ? а то я знаете ли встречал людей и в жизни и в инете дающих аналогу общеизвестной придуманной задолго до них пули своё имя внеся незначительные изменения ...
нет я буду рад если у вас всё иначе , но тогда вашу пулю грех скрывать от народа !!

Сергей Карел
Охотник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:39, Вт
Оружие: ?? 27 -12 ? 20
Собака: ???
Любимый вид охоты: ????

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение Сергей Карел » 27 апр 2014, 20:31, Вс

Полное имя его Шашков Виктор Иванович. для патента на пули очень много бюрократических тонкостей, но я не отказываюсь от возможности его получить. Могу в краткости сказать, что моя пуля изготовлена на основе полевы, но головки у меня изготавливаются одна-оболочная экспансивная, вторая-остроконечная-полуоболочная; оболочная-разрывная с двойным действием. в общем существуют 4 модели под полеву-6 и одна полуоболочная под полеву-2. в разработке ещё одна под полеву-2. Больше информации выложить не могу по ряду причин, думаю объяснять не надо. найдёте нечто подобное где- нибудь - я откажусь от своих слов выше.

karpatch
Заглянул на огонек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 16:08, Пт
Оружие: ???? ????...
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ???????????...

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение karpatch » 29 апр 2014, 16:30, Вт

mara2107 писал(а):Спутник - это вообще ржака :-)
Вторая - очередной клон диаболо непонятных размеров.
А где спортивные-то? Я думал, типа совестера что-то будет.
Блин, да у дядьки Принципа на ганзе выбор в разы интереснее и больше, а тут целый магазин...
Добрый день.
1)Чем вас насмешили пули Спутник?
2) Наши пули "клон диаболо" сделаны по всем необходимым размерам, можете сами в этом удостовериться, заказав у нас партию.
3) Мы не магазин, мы производители. Можно ли это сообщение считать скрытой рекламой "дядьки Принципа"?

karpatch
Заглянул на огонек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 16:08, Пт
Оружие: ???? ????...
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ???????????...

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение karpatch » 29 апр 2014, 16:37, Вт

mara2107 писал(а): 2) он дядька отзывчивый и вежливый - при общении сразу видно , что ему не пофиг на клиентов , что большой плюс как продавцу (в отличии кстати от топикстартера :cow: )
3) каКчество его пуль это отдельная тема . но судя по фото его пули по каКчеству на голову выше представленных здесь (хотя это конечно субъективно)
мммм, скажите, пожалуйста, чем мы вам так насолили, что ваших сообщений в этой теме больше, чем от других участников форума?

mara2107
Матерый охотник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 15 май 2012, 17:51, Вт
Оружие: ?????? :)
Собака: ??
Любимый вид охоты: ?????...
Имя: ????
Откуда: из ганзы

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение mara2107 » 29 апр 2014, 19:53, Вт

karpatch писал(а):
mara2107 писал(а):Спутник - это вообще ржака :-)
Вторая - очередной клон диаболо непонятных размеров.
А где спортивные-то? Я думал, типа совестера что-то будет.
Блин, да у дядьки Принципа на ганзе выбор в разы интереснее и больше, а тут целый магазин...
Добрый день.
1)Чем вас насмешили пули Спутник?
2) Наши пули "клон диаболо" сделаны по всем необходимым размерам, можете сами в этом удостовериться, заказав у нас партию.
3) Мы не магазин, мы производители. Можно ли это сообщение считать скрытой рекламой "дядьки Принципа"?
1) Эта пуля разработки лохматых годов, когда народ на коленке изобретал велосипед. И велосипед из неё и получился. Аналог пули "шар", только летит хуже. Рёбра эти вообще не нужны, тут главное подобрать диаметр шара под свои стволы и под свой способ снаряжения.
2) По "необходимым" - это по каким? Стволы-то у всех разные. И вместо многозначительного "по каким надо", надо бы тут размеры указывать и вес пули.
Хотя диаболо + пыж-контейнер это хорошо, сам так снаряжаю (марку пыж-контейнера тоже надо указывать, это важно).
3) Скрытой? Нет. Вам поучится у него стоило бы, это - да.

mara2107
Матерый охотник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 15 май 2012, 17:51, Вт
Оружие: ?????? :)
Собака: ??
Любимый вид охоты: ?????...
Имя: ????
Откуда: из ганзы

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение mara2107 » 29 апр 2014, 19:55, Вт

karpatch писал(а): мммм, скажите, пожалуйста, чем мы вам так насолили, что ваших сообщений в этой теме больше, чем от других участников форума?
Просто я интересуюсь пулевой из гладкого. Остальным вы мало интересны.
И насолили вы мне плохим ассортиментом.

karpatch
Заглянул на огонек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 16:08, Пт
Оружие: ???? ????...
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ???????????...

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение karpatch » 29 апр 2014, 22:07, Вт

mara2107 писал(а): 1) Эта пуля разработки лохматых годов, когда народ на коленке изобретал велосипед. И велосипед из неё и получился. Аналог пули "шар", только летит хуже. Рёбра эти вообще не нужны, тут главное подобрать диаметр шара под свои стволы и под свой способ снаряжения.
2) По "необходимым" - это по каким? Стволы-то у всех разные. И вместо многозначительного "по каким надо", надо бы тут размеры указывать и вес пули.
Хотя диаболо + пыж-контейнер это хорошо, сам так снаряжаю (марку пыж-контейнера тоже надо указывать, это важно).
3) Скрытой? Нет. Вам поучится у него стоило бы, это - да.
1)Не хотите - не покупайте.
2) Пройдите пожалуйста на наш сайт, вес и размер пули там указаны.
3) Спасибо за совет.

Сергей Карел
Охотник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:39, Вт
Оружие: ?? 27 -12 ? 20
Собака: ???
Любимый вид охоты: ????

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение Сергей Карел » 29 апр 2014, 22:07, Вт

mara2107 писал(а):
Сергей Карел писал(а):mara2107.У Принципа хоть и выбор есть, но и есть конструктивный недостаток в его переделанных моделях полёвок к примеру,они отличаются от оригинала. Я его полёвки знаю,покупал,испытывал,сравнивал с настоящими кировскими и могу сказать, что его уступают кировским. Принцип может делать правильные,точные и дальнобойные пули,но...почему то не хочет. может боится чего то. с ним на тему производства лучших точных пуль,мой товарищ,вёл разговор. Принцип всё понимает, но не хочет делать...
полёвы кстати разные бывают ...
а конструктивные изменения это наверняка патентные траблы с заводом + менять пресформы и тд и тп (а это ооооочень дорого)
мои модели не запатентованны, я работаю над этой темой. с заводом никаких связей нет. могу продать свои наработки любому заводу, кто заинтересуется. раз вы интнресуетесь пулевой стрельбой из гладкого и знаете много моделей полёвок, то знаете ли вы про полуоболочные и оболочные-экспансивные полёвы и хоть одно предприятие которое подобное производит?

mara2107
Матерый охотник
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 15 май 2012, 17:51, Вт
Оружие: ?????? :)
Собака: ??
Любимый вид охоты: ?????...
Имя: ????
Откуда: из ганзы

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение mara2107 » 29 апр 2014, 22:13, Вт

ну вот вам производитель в теме в виде топикстартера ...

karpatch
Заглянул на огонек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 16:08, Пт
Оружие: ???? ????...
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ???????????...

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение karpatch » 29 апр 2014, 22:21, Вт

mara2107 писал(а): Просто я интересуюсь пулевой из гладкого. Остальным вы мало интересны.
И насолили вы мне плохим ассортиментом.
я только в упор не понимаю, как сочетается плохой ассортимент и переход на личности, тем более что вы ходили на наш сайт и прекрасно видели там характеристики пуль. Тем более, я не понимаю, чем я вам так нахамил, что вы учите меня вежливости.

Аватара пользователя
Северный
Охотовед
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 07:05, Пт
Оружие: наше и вероятного противника
Собака: @
Любимый вид охоты: на посуду, бумагу и звенящие железки
Имя: Роман

Re: Охотничье - спортивные пули из Екатеринбурга

Сообщение Северный » 29 апр 2014, 22:25, Вт

mara2107
Скажите, как вы на практике определяете качественная пуля или нет?
Ты услышал выстрел - кто-то добыл лося.
Ты услышал 2 выстрела - кто-то возможно добыл лося.
Ты услышал 3 выстрела - кто-то проспал лося.

Ответить

Вернуться в «Куплю, продам, обменяю»