Планируем выезд в Карелию. Подскажите с местом!

Обсуждение мест встречи, явок и паролей.
Юрий Аверьянов
Впервые выстрелил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:52, Вт
Оружие: ??-54?2 12?., ???-?? 16?. ?? 20-01 20
Собака: ?????????? ???????? ??????
Любимый вид охоты: ??? ????? ??????...
Имя: ??
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Планируем выезд в Карелию. Подскажите с местом!

Сообщение Юрий Аверьянов » 31 авг 2011, 15:21, Ср

bars1 писал(а):\|/ в любое время года:-) милости просим:-)
Спасибо Огромное, может зимой вырвемся, за нами не заржавеет!



Уважаемые, а по советам кто то отпишитесь пожалуйста с нюансами тех мест!

bars1
Впервые выстрелил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:47, Чт
Оружие: ??-21-12
Собака: ???
Любимый вид охоты: ????????, ?????, ??????..
Имя: ?????
Откуда: Кестеньга
Контактная информация:

Re: Планируем выезд в Карелию. Подскажите с местом!

Сообщение bars1 » 12 сен 2011, 19:48, Пн

Товарищи охотники и рыболовы! Хочу вас сразу предупредить. Вы должны сразу понимать за чем вы едете за какой дичью. Был не приятный момент, приехали встретил, отвез, показал. Ходил. Взяли птицы много. А уезжали не довольные. Денег не заплатили. И как то все не культурно было. Просьба! Сразу говорить за чем и за какой добычей едете! Азарт и влечение стрелять у всех проявляется сразу. Ребята звоните и говорите что и как! На данный момент есть места в тайге и на озере. Есть что взять. Милости просим.Товарищи охотники и рыболовы! Хочу вас сразу предупредить. Вы должны сразу понимать за чем вы едете за какой дичью. Был не приятный момент, приехали встретил, отвез, показал. Ходил. Взяли птицы много. А уезжали не довольные. Денег не заплатили. И как то все не культурно было. Просьба! Сразу говорить за чем и за какой добычей едете! Азарт и влечение стрелять у всех проявляется сразу. Ребята звоните и говорите что и как! На данный момент есть места в тайге и на озере. Есть что взять. Милости просим.
там нет дорог???? мне тудыыы))))

Аватара пользователя
GAA
Заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:48, Пн
Оружие: ????? 12
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ????
Имя: ????
Откуда: Москва

Re: Планируем выезд в Карелию. Подскажите с местом!

Сообщение GAA » 14 сен 2011, 11:54, Ср

Всем доброго дня. В конце сентября еду в Карелию (Еглов).
В интернете очень протеворичивая информация о острове.
Подскажите пожалуйста,
1.Какой он этот остров каменистый или нет, какая растительность, есть ли грибы и ягоды.
2.Там только один дом или там их много.
3.Брать с собой репеленты или нет.
4.Есть ли результат при ловле на поплавок, а главное кто ловится.
5.Как местное население и полиция относится к туристам из Москвы.
Хочу сказать, что едем культурно. После себя мусора не оставляем, всё в первоначальном виде. Не дебоширы, не алкоголики и т.д. Едем отдохнуть, рыбку половить, пожить и насладится местными красотами. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
vas_lot
Общественный Егерь
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:22, Сб
Любимый вид охоты: ?? ????
Имя: ?????
Откуда: Petroskoi

Re: Планируем выезд в Карелию. Подскажите с местом!

Сообщение vas_lot » 14 сен 2011, 12:58, Ср

GAA писал(а):...В конце сентября еду в Карелию (Еглов).....Как местное население и полиция относится к туристам из Москвы.
Ентот остров относицца к федеральному заказнику "Кижский". Щас там инспектора заказника работают или будут работатать, точно не знаю. Но с рыбалкой там вроде бы напрягов нету, если в пределах Правил рыболовства.

Аватара пользователя
Deflora
Паследний гуманист на Зимле
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
Оружие: Тополь М
Собака: Варька сучка
Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
Имя: Саня
Откуда: Птз
Контактная информация:

Re: Планируем выезд в Карелию. Подскажите с местом!

Сообщение Deflora » 19 ноя 2011, 00:36, Сб

Видал я эту братию на Вонгозере в районе Мотки...Мужчина в возросте это были Вы Юрий? Останавливали спрашивали как проехат к определенному домику.. по условиям поиска я понял что квест Вам загадал милый улыбчевый человек... который предположил что из 30 домов отыщите именно тот который нужен :) ... Надеюсь у Вас все получилось..
ПС
Прошу прощения за не скромный вопрос .. а зачем Вам столько хлеба??? Нива еле ползла бедная. :)
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить

Ответить

Вернуться в «Планирую выезд. Приглашаю на охоту.»