Решаем куда ехать...

Обсуждение мест встречи, явок и паролей.
Ответить
ybv
Заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 10:44, Пт
Оружие: ?? 27
Собака: ?????????? ????
Любимый вид охоты: ????? ? ?????

Решаем куда ехать...

Сообщение ybv » 06 авг 2008, 13:55, Ср

Всем здравствовать. Вот собираемся осуществить давнюю мечту и посетить Карелию. Планируем выезд на 3 сентября. Нас компания 6 человек, из них 2 охотника остальные спецы по рыбалке.
Проблема в том, что мы не решили куда конкретно ехать... Обычно такие вылазки у нас были по Вологодской области. Приезжали на озера, оставляли машины в деревне, брали на прокат лодки и уходили на острова. Там охотились и рыбачили около 10 дней и назад. Весь скарб включая и лодочные моторы везли с собой.

Если у кого есть информация по поводу, у каких хороших людей, за денюжку, можно приютить осиротевшие авто и разжиться парой лодок (хотя бы гребных) очень прошу поделиться. Ещё конечно важен вопрос путёвок на охоту по водопавующей дичи. Желательно очутиться в местности где охота и рыбалка разрешены и путевки по вминяемым ценам.
ps
Малонаселенность местности только приветствуется :)

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Решаем куда ехать...

Сообщение Tim » 06 авг 2008, 21:16, Ср

ybv

Вы с какого города? Ситуация такая, что сутки не для карелов уже весной были 500 р. Или 2500 - сезонка. Осенью может быть дороже. При этом в определенное хозайство. Тарифы завтра выясню.

А по поводу приютить авто и взять лодку на прокат - почти в любой деревне, что на берегу озера. А вибрать место надо по принципу - чем глубже мой авто проедет - тем лучше.

ybv
Заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 10:44, Пт
Оружие: ?? 27
Собака: ?????????? ????
Любимый вид охоты: ????? ? ?????

Re: Решаем куда ехать...

Сообщение ybv » 07 авг 2008, 11:12, Чт

Tim писал(а):ybv

Вы с какого города? Ситуация такая, что сутки не для карелов уже весной были 500 р. Или 2500 - сезонка. Осенью может быть дороже. При этом в определенное хозайство. Тарифы завтра выясню.

А по поводу приютить авто и взять лодку на прокат - почти в любой деревне, что на берегу озера. А вибрать место надо по принципу - чем глубже мой авто проедет - тем лучше.
Я из Домодедово МО. Охотбилет у меня МООИР, так что скорее всего за карела я не сойду.. Если 2500 сезонка это ещё приемлимо, но 500 рублей в день -это жестоко.. для инженера..

Спасибо за тарифы. Авто у меня Нива, еду с прицепом. Проедет конечно разумно глубоко, это ведь не УАЗ.

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Решаем куда ехать...

Сообщение Tim » 07 авг 2008, 11:18, Чт

ybv

Проще сделай - погляди на карту - и укажи что наиболее понравилось, или куда взгляд наметился - можно будет дать рекомендации по району, деревням и по охотпользователям у которых брать путевки и лицензии.

По тарифам - да. Цены достаточно грабительские. Особенно с учетом, что это путевка без обслуживания. Т.е. так сказать, только право нахождения в угодьях с ружом.

ybv
Заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 10:44, Пт
Оружие: ?? 27
Собака: ?????????? ????
Любимый вид охоты: ????? ? ?????

Re: Решаем куда ехать...

Сообщение ybv » 15 авг 2008, 13:35, Пт

Tim писал(а):ybv
Проще сделай - погляди на карту - и укажи что наиболее понравилось, или куда взгляд наметился - можно будет дать рекомендации по району, деревням и по охотпользователям у которых брать путевки и лицензии.
На карту поглядел. Глянется мне район Сегозера. Или само водохранилище или что то рядом.

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Решаем куда ехать...

Сообщение Tim » 17 авг 2008, 16:27, Вс

ybv


Выбор хороший.

Ответить

Вернуться в «Планирую выезд. Приглашаю на охоту.»