Некто Фокс против Карельского общества охотников.

Только для Зарегистрированных пользователей. Здесь темы, которые были отделены из-за личных публичных разборок в форуме. Читать не рекомендуется, а прежде чем участвовать - хорошо подумайте... Что написано пером - не вырубишь топором. Темы и сообщения сюда переносят только модераторы. Свои сообщения нельзя будет ни удалить, ни исправить.
Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение Tim » 12 мар 2015, 18:45, Чт

foxx писал(а):да какая разница?я например готов платить и 10 только толку от этого не будет!еще больше разжиреют! вопрос,что от этого имеют простые охотники?
Фокс, подайте заявление о выходе из общества. Зачем себя мучить и изводить, а?

Аватара пользователя
geometr
Егерь
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:52, Пт
Оружие: БББ
Собака: нет
Любимый вид охоты: вальдшнеп на тяге, рябчик на пищик
Имя: Дмитрий
Откуда: петрозаводск

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение geometr » 12 мар 2015, 18:46, Чт

foxx
Чет я Вас не пойму.А, что Вы хотите? Вот я плачу денежку получаю путевку и охочусь количество хозяйств огромно от кеми до ландохи угодья на любой вкус , в чем проблема то? Что менять то конкретно.

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 12 мар 2015, 19:03, Чт

дада совсем они там бедолаги)))но палкой оттуда не выгонишь)))значит свой интерес присутствует!Предложение есть!УБРАТЬ ВСЕХ! ну конечно,кроме женщин.Назначить конкурс,выборы итд.На должность охотоведа поставить человека,который хотя бы имеет соответствующее образование!
А заходите завтра иль на днях в офис, и если Вы мне, Военному летчику 1 класса, не имеющему охотоведческого образования, ответите хотя бы на два-три простых вопроса по биологии или охотоведению, иль хотя бы заполните правильно карточку ЗМУ, то я сниму свою шляпу. Где же вы такие умные, с дипломами охотоведов были все четыре года моей деятельности в КРОООиР когда надо было заключать охотхозяйственные соглашения (оформить соответствующие документы для 30 хозяйств ой как непросто), осуществлять внутрихозяйственное охотустройтсво своими силами (если Вы представляете о чем идет речь). А туда же критиковать и предлагать как тот шариков, "взять все и поделить". что б это делать надо самому хоть что нибудь свершить! Иль я не прав.

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 12 мар 2015, 19:06, Чт

foxx писал(а):да какая разница?я например готов платить и 10 только толку от этого не будет!еще больше разжиреют! вопрос,что от этого имеют простые охотники?
А жирных у нас нема, некрасиво так то.

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 12 мар 2015, 19:07, Чт

Tim писал(а):
foxx писал(а):да какая разница?я например готов платить и 10 только толку от этого не будет!еще больше разжиреют! вопрос,что от этого имеют простые охотники?
Фокс, подайте заявление о выходе из общества. Зачем себя мучить и изводить, а?
Сомневаюсь я в его членстве, такие нас давно покинули, да и "был ли мальчик".

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 19:21, Чт

Tim писал(а):
foxx писал(а):да какая разница?я например готов платить и 10 только толку от этого не будет!еще больше разжиреют! вопрос,что от этого имеют простые охотники?
Фокс, подайте заявление о выходе из общества. Зачем себя мучить и изводить, а?
почему это я должен выходить из общества?ради каких то деятелей которые там присутствуют! Если бы те угодия в которых я охочусь не были бы закреплены за ними,то давно бы ушел,а так пусть они уходят!

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 19:34, Чт

Природолюб писал(а):
дада совсем они там бедолаги)))но палкой оттуда не выгонишь)))значит свой интерес присутствует!Предложение есть!УБРАТЬ ВСЕХ! ну конечно,кроме женщин.Назначить конкурс,выборы итд.На должность охотоведа поставить человека,который хотя бы имеет соответствующее образование!
А заходите завтра иль на днях в офис, и если Вы мне, Военному летчику 1 класса, не имеющему охотоведческого образования, ответите хотя бы на два-три простых вопроса по биологии или охотоведению, иль хотя бы заполните правильно карточку ЗМУ, то я сниму свою шляпу. Где же вы такие умные, с дипломами охотоведов были все четыре года моей деятельности в КРОООиР когда надо было заключать охотхозяйственные соглашения (оформить соответствующие документы для 30 хозяйств ой как непросто), осуществлять внутрихозяйственное охотустройтсво своими силами (если Вы представляете о чем идет речь). А туда же критиковать и предлагать как тот шариков, "взять все и поделить". что б это делать надо самому хоть что нибудь свершить! Иль я не прав.
а ни кто и не говорит,что просто!вы за это получаете заработную плату!И этим все сказано.

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 19:41, Чт

Природолюб писал(а):
foxx писал(а):да какая разница?я например готов платить и 10 только толку от этого не будет!еще больше разжиреют! вопрос,что от этого имеют простые охотники?
А жирных у нас нема, некрасиво так то.
я имел в виду не физиологические особенности,а моральные качества

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 19:43, Чт

Сомневаюсь я в его членстве, такие нас давно покинули, да и "был ли мальчик".
Виктор Иванович,а вы сами то давно в обществе?

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 12 мар 2015, 19:47, Чт

"а ни кто и не говорит,что просто!вы за это получаете заработную плату!И этим все сказано."

Вопрос стоял о профпригодности моей как охотоведа, а не о соответствии трудностей, зарплаты и объема работы охотоведа. Быть может и Вы, милейший, где-то обучались, тогда и знать должны, что Высшее образование ( а я его получал в Саратовском Высшем Военном Летном, а потом еще... и тем горжусь) прежде всего наделяет человека способностями обучаться самостоятельно любым наукам. Так вот и я смог постигнуть за четыре года не простые знания по охотоведению, хотя и диплома соответствующего не имею.

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 12 мар 2015, 19:47, Чт

foxx писал(а):Сомневаюсь я в его членстве, такие нас давно покинули, да и "был ли мальчик".
Виктор Иванович,а вы сами то давно в обществе?[/quote]
С 1994 года.

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 19:49, Чт

geometr писал(а):foxx
Чет я Вас не пойму.А, что Вы хотите? Вот я плачу денежку получаю путевку и охочусь количество хозяйств огромно от кеми до ландохи угодья на любой вкус , в чем проблема то? Что менять то конкретно.
путевку может получить любой желающий!Меня не путевка интересует,а зверовая лицензия!так как занимаюсь зверовой охотой!

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 12 мар 2015, 19:51, Чт

"путевку может получить любой желающий!Меня не путевка интересует,а зверовая лицензия!так как занимаюсь зверовой охотой!"

Зверовая на кого и куда? Есле охота личная, то не просто. К Вашему сведению, что охота на зверя (лось, медведь и иногда и кабан) возможна только в составе первичных коллективов. Квот для всех желающих охотиться единолично не хватит.

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 19:54, Чт

Природолюб писал(а):"а ни кто и не говорит,что просто!вы за это получаете заработную плату!И этим все сказано."

Вопрос стоял о профпригодности моей как охотоведа, а не о соответствии трудностей, зарплаты и объема работы охотоведа. Быть может и Вы, милейший, где-то обучались, тогда и знать должны, что Высшее образование ( а я его получал в Саратовском Высшем Военном Летном, а потом еще... и тем горжусь) прежде всего наделяет человека способностями обучаться самостоятельно любым наукам. Так вот и я смог постигнуть за четыре года не простые знания по охотоведению, хотя и диплома соответствующего не имею.
Нет диплома и разговаривать не о чем!В ваших летных способностях ни кто не сомневается! Но при приеме на работу,что в первую очередь спрашивают?вот и я о том же диплом!

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 19:58, Чт

Природолюб писал(а):"путевку может получить любой желающий!Меня не путевка интересует,а зверовая лицензия!так как занимаюсь зверовой охотой!"

Зверовая на кого и куда?
туда,где вы сами все и охотитись!

Закрыто

Вернуться в «Личные разборки форумчан»