Некто Фокс против Карельского общества охотников.

Только для Зарегистрированных пользователей. Здесь темы, которые были отделены из-за личных публичных разборок в форуме. Читать не рекомендуется, а прежде чем участвовать - хорошо подумайте... Что написано пером - не вырубишь топором. Темы и сообщения сюда переносят только модераторы. Свои сообщения нельзя будет ни удалить, ни исправить.
foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение foxx » 13 мар 2015, 00:48, Пт

Tim писал(а):Скучные нынче охотники бывают. Без карабина, лося и привилегий - охоту за охоту не считают.
скучные для кого?для особо приближенных?каждый охотник имеет право выбора на кому ему охотиться!а некоторые товарищи этого выбора не дают.

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение foxx » 13 мар 2015, 00:50, Пт

мика писал(а):foxx
Прямо заинтриговал своей персоной.(Гюлчатай, открой личико :-): )
О каком хоть хозяйстве речь идет? :du_ma_et: :-):
а вы еще не поняли? :-) о Заозерском

alex-5
Охотник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:57, Ср
Оружие: ??27,?????-308
Собака: ??
Любимый вид охоты: ??? ?????
Имя: ???????
Откуда: г.Петрозавдск

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение alex-5 » 13 мар 2015, 08:06, Пт

Tim писал(а):Скучные нынче охотники бывают. Без карабина, лося и привилегий - охоту за охоту не считают.
:bra_vo:

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 13 мар 2015, 08:17, Пт

Вопрос стоял о профпригодности моей как охотоведа, а не о соответствии трудностей, зарплаты и объема работы охотоведа. Быть может и Вы, милейший, где-то обучались, тогда и знать должны, что Высшее образование ( а я его получал в Саратовском Высшем Военном Летном, а потом еще... и тем горжусь) прежде всего наделяет человека способностями обучаться самостоятельно любым наукам. Так вот и я смог постигнуть за четыре года не простые знания по охотоведению, хотя и диплома соответствующего не имею.
Нет диплома и разговаривать не о чем!В ваших летных способностях ни кто не сомневается! Но при приеме на работу,что в первую очередь спрашивают?вот и я о том же диплом!
Доброе утро всем! Продолжим,до начала рабочего дня есть ещё время.
На моей должности или подобной для работы необходимо иметь очень много специфических знаний и навыков. Можно и без них проболтаться ничего не делая, но не более полугода. Потом вся деятельность все равно зайдет в тупик и рухнет. А я милейший уже пятый год тружусь, работу свою люблю, охотников уважаю, природу люблю - как и все наши сотрудники КРОООиР. Так что соответствующий диплом для работы не главное, для работы нужны знания и навыки! В одном Вы конечно правы, что работу эту никто оставлять не собирается, а главное не из-за зарплаты (мне лично военной пенсии хватает).

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 13 мар 2015, 08:20, Пт

А жирных у нас нема, некрасиво так то.
я имел в виду не физиологические особенности,а моральные качества
Ну насчет морали уж совсем, судя по Вашей писанине -у вас проблемы в том. Да и в поле каждый суслик агроном.

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 13 мар 2015, 08:30, Пт

foxx писал(а): кроме медведя!а кабан не лимитирован! вы хоть бы совесть имели,люди живущие в селах и имеющие коллектив не имеют лицензии на лося!зато городские с удовольствием промышляют.
Рассуждаете о компетенции в вопросах охотоведения, а простых вещей не знаете.
Есть приказ Минприроды №138, Об утверждении нормативов допустимого изъятия охотничьих ресурсов-там много животных и птиц, и кабан присутствует. Одна разница есть - звери (лось, медведь) квоты на на которых запрашивают и потом утверждают их, а добычу остальных регулирует охотпользователь сам. И про селян не правы, в основном им выдавались разрешение на кабана. Хотя у нас нет горожан, селян, и представителей разных национальностей. В КРОООиР есть её члены.

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 13 мар 2015, 08:31, Пт

foxx писал(а):А вы Виктор Иванович,если позиционируете себя,как боевого летчика,то держите хотя бы свое слово!сначала сказали даем,а потом по бороде кинули!а люди затратили силы и средства в организации охоты!
Это о чем и про кого! Не припомню, что слово я давал кому то. Насчет позиционирования - я не кандитат в депутаты что б этим заниматься, и голова моя седа для дел таких.

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 13 мар 2015, 08:34, Пт

у вас то конечно злобы нет))))сидя в кабинете при бумагах хоть на летучую мышь))))а мы для вас лишь просто холопы!но скоро грядут перемены)))
Дай то бог терпенья их Вам дождаться

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение VITR » 13 мар 2015, 08:42, Пт

мика писал(а):foxx
Прямо заинтриговал своей персоной.(Гюлчатай, открой личико :-): )
Ну если речь идет о Заозерском , то речь идет очевидно про медведя. Опонент сей и в Кутижме собирался охотить зверя дивного. Теперь мне ясно стало о ком идет речь, скучен сей мне человек, на его вопросы больше я не отвечаю.

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение foxx » 13 мар 2015, 08:54, Пт

вы не забывайте,что вы наемный рабочий и на вопросы отвечать обязаны!для этого там м
и сидите!А причем здесь Кутижма? вопрос был поставлен про Заозерское!

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 13 мар 2015, 09:03, Пт

Природолюб писал(а):
foxx писал(а):А вы Виктор Иванович,если позиционируете себя,как боевого летчика,то держите хотя бы свое слово!сначала сказали даем,а потом по бороде кинули!а люди затратили силы и средства в организации охоты!
Это о чем и про кого! Не припомню, что слово я давал кому то. Насчет позиционирования - я не кандитат в депутаты что б этим заниматься, и голова моя седа для дел таких.
Это про Вас,когда человек приходит к вам и решает вопрос по поводу охоты на медведя и вы даете ему добро,а потом когда затрачены силы,средства итд вы отшиваете это как?

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение VITR » 13 мар 2015, 09:05, Пт

На все вопросы я то отвечу, тому кому положено. Можете и вы их задать мне, но уже не на уважаемом форуме, и так насмешили людей порядочных. Приходите в офис, там и побеседуем. Хотя на днях все Вам про медведя расказал уже. Досвидания.

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение VITR » 13 мар 2015, 09:06, Пт

Это про Вас,когда человек приходит к вам и решает вопрос по поводу охоты на медведя и вы даете ему добро,а потом когда затрачены силы,средства итд вы отшиваете это как?
Еще никому не отказано. я на русском языке с вами общался. Сказал же доступным для понимания языком, на весну остались квоты, и в первую очередь они будут реализовываться в те хозяйства, где не были добыты осенью медведи (азы охотоведения. И теми охотниками. кто сам охотит зверя, а не поставляет их под выстрел из своим клиентам.

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение foxx » 13 мар 2015, 09:10, Пт

видимо ваш кабинет вообще надо мимо проходить!а идти к Конореву,туда и пойдем!для конструктивного диалога

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение VITR » 13 мар 2015, 09:14, Пт

Идите вы куда хотите, я буду только рад.

Закрыто

Вернуться в «Личные разборки форумчан»