Некто Фокс против Карельского общества охотников.

Только для Зарегистрированных пользователей. Здесь темы, которые были отделены из-за личных публичных разборок в форуме. Читать не рекомендуется, а прежде чем участвовать - хорошо подумайте... Что написано пером - не вырубишь топором. Темы и сообщения сюда переносят только модераторы. Свои сообщения нельзя будет ни удалить, ни исправить.
foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Некто Фокс против Карельского общества охотников.

Сообщение foxx » 11 мар 2015, 22:09, Ср

еще бы в КРООир зачистку надо бы провести :-) чтобы не забывали за счет кого живут

VITR
Охотовед Карельского общества охотников
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:53, Сб
Оружие: .........
Собака: ......
Любимый вид охоты: ....
Имя: ......

foxx vs Природолюба и всего КРООиР

Сообщение VITR » 12 мар 2015, 08:42, Чт

foxx писал(а):еще бы в КРООир зачистку надо бы провести :-) чтобы не забывали за счет кого живут
Ну не за счет охотников живут, это точно, а зарплату свою небольшую сотрудники КРОООиР добросовесно отрабатывают -свадебных генералов у нас нет. Только несведующий может упрекнуть кого-то из наших сотрудников в просиживании своих штанов.

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение Tim » 12 мар 2015, 10:19, Чт

foxx писал(а):еще бы в КРООир зачистку надо бы провести :-) чтобы не забывали за счет кого живут

1) Фокс, очень хочется отдать наше КРООиР деятелям из СПБ? Чтобы как и совхозы хозяйства пошли с молотка? Очень интересное заявление. В духе времени. Я против.

2) Сколько лично вы отдали денег в общество, чтобы выборным сотрудникам тыкать в лицо их зарплатой? Хотя бы взнос на продление аренды угодий заплатили? Или какую деятельность кроме потребления вы проводите? ЗМУ? Солонцы? Охрана? Вы хотя бы член нашего общества? У нас общественная организация - можно придти и очно высказать сотрудникам все свои мысли. Вас не выгонят и никаких репрессий не будет. Но аргументы попросят.

Аватара пользователя
мика
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:18, Чт
Оружие: рогатка
Собака: отсутствует
Любимый вид охоты: Копыта.
Имя: Андрей.
Откуда: Lahti-Ptz

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение мика » 12 мар 2015, 11:55, Чт

Tim
Поддерживаю! :co_ol:

Аватара пользователя
Tallervo
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 20:54, Чт
Оружие: 5,45х39, 7,62x39, 7,62x53, .22LR, 12, 20, 9 P.A.
Собака: Siberian Cat Angelur S. Franklin
Любимый вид охоты: На бронесталь и бумагу:)
Имя: СлавСаныч
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение Tallervo » 12 мар 2015, 12:03, Чт

foxx писал(а):еще бы в КРООир зачистку надо бы провести
А что, там у проходной очередь желающих?
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч".
Евангелие от Луки 22:36
__________________________________________________________________
Изображение

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 13:31, Чт

Природолюб писал(а):
foxx писал(а):еще бы в КРООир зачистку надо бы провести :-) чтобы не забывали за счет кого живут
Ну не за счет охотников живут, это точно, а зарплату свою небольшую сотрудники КРОООиР добросовесно отрабатывают -свадебных генералов у нас нет. Только несведующий может упрекнуть кого-то из наших сотрудников в просиживании своих штанов.
хотелось бы спросить а за счет кого?сколько тысяч человек состоит в обществе?теперь умножим количество на сумму ежегодных взносов,получается не плохая сумма!которая куда идет?что касаемо ваших зарплат я не думаю,что она минимальная,как в большинстве предприятий города!

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 13:52, Чт

Tim писал(а):
foxx писал(а):еще бы в КРООир зачистку надо бы провести :-) чтобы не забывали за счет кого живут

1) Фокс, очень хочется отдать наше КРООиР деятелям из СПБ? Чтобы как и совхозы хозяйства пошли с молотка? Очень интересное заявление. В духе времени. Я против.

2) Сколько лично вы отдали денег в общество, чтобы выборным сотрудникам тыкать в лицо их зарплатой? Хотя бы взнос на продление аренды угодий заплатили? Или какую деятельность кроме потребления вы проводите? ЗМУ? Солонцы? Охрана? Вы хотя бы член нашего общества? У нас общественная организация - можно придти и очно высказать сотрудникам все свои мысли. Вас не выгонят и никаких репрессий не будет. Но аргументы попросят.
Значит во-первых, я не хочу отдавать общество питерцам! А перемены в обществе нужны! Во-вторых, я более 10 лет член общества и каждый год плачу взносы и даже, удивительно, взнос на продления угодий! Так же виду биотехнию за исключением ЗМУ. Теперь посмотрим, что я с этого имею. Продления угодий- каких? В которых я не охочусь? А в которых охочусь даже лицензию не выпросишь! Зачем тогда было взносы вымораживать на закрепление? Для первичных коллективов? Которым все бумаги и достаются! А простого охотника по боку кидают! Мерзко все это. Эгоизм и беспредел.

alex-5
Охотник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:57, Ср
Оружие: ??27,?????-308
Собака: ??
Любимый вид охоты: ??? ?????
Имя: ???????
Откуда: г.Петрозавдск

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение alex-5 » 12 мар 2015, 14:06, Чт

Общественная организация существует за счет общественных средств, а так же денежных знаков, которые она зарабатывает за счет коммерческих мероприятий. В принципе и эти деньги являются общественными и они идут на улучшение условий охотников, а так же работников организации. Ну и конечно люди ведущие деятельность в общественной организации должны получать вознаграждение. Это я к чему, к тому что любая работа оплачивается, Артем :men:

Аватара пользователя
Tallervo
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 20:54, Чт
Оружие: 5,45х39, 7,62x39, 7,62x53, .22LR, 12, 20, 9 P.A.
Собака: Siberian Cat Angelur S. Franklin
Любимый вид охоты: На бронесталь и бумагу:)
Имя: СлавСаныч
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение Tallervo » 12 мар 2015, 14:10, Чт

foxx писал(а):А перемены в обществе нужны!
У Вас конкретные предложения есть? Или так, "наболело"?

Я и сам в обществе 15 лет. Взносы плачу исправно, и годовые и за продление. Ни на что крупнее утки и не охотился никогда. Веду секцию в обществе. Ничего кстати за это не получаю, только свои трачу. Обид ни на кого ни за что не держу.
А работникам общества - огромное спасибо за их, пусть не сильно заметный, но так нужный всем нам труд. Мы его не замечаем, только ворчим беззлобно в очередях за путёвками вечером накануне открытия)))).
А за ту офигенную зарплату, о которой Вы тут говорите, многие из участников не то что работать 5 дней в неделю - жопу от дивана не оторвут. Не надо преувеличивать.
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч".
Евангелие от Луки 22:36
__________________________________________________________________
Изображение

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 17:17, Чт

alex-5 писал(а):Общественная организация существует за счет общественных средств, а так же денежных знаков, которые она зарабатывает за счет коммерческих мероприятий. В принципе и эти деньги являются общественными и они идут на улучшение условий охотников, а так же работников организации. Ну и конечно люди ведущие деятельность в общественной организации должны получать вознаграждение. Это я к чему, к тому что любая работа оплачивается, Артем :men:
к вопросу коммерческих мероприятий скажу,что в уставе общества это не прописано.И мне,как простому охотнику побарабану на их коммерцию!и уж тем более не должна влиять на простых охотников,которые платят взносы и все остальное и не могут никогда получить лицензию!потому,что видишь-ли коммерция :du_ma_et:

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 17:26, Чт

Tallervo писал(а):
foxx писал(а):А перемены в обществе нужны!
У Вас конкретные предложения есть? Или так, "наболело"?

Я и сам в обществе 15 лет. Взносы плачу исправно, и годовые и за продление. Ни на что крупнее утки и не охотился никогда. Веду секцию в обществе. Ничего кстати за это не получаю, только свои трачу. Обид ни на кого ни за что не держу.
А работникам общества - огромное спасибо за их, пусть не сильно заметный, но так нужный всем нам труд. Мы его не замечаем, только ворчим беззлобно в очередях за путёвками вечером накануне открытия)))).
А за ту офигенную зарплату, о которой Вы тут говорите, многие из участников не то что работать 5 дней в неделю - жопу от дивана не оторвут. Не надо преувеличивать.
дада совсем они там бедолаги)))но палкой оттуда не выгонишь)))значит свой интерес присутствует!Предложение есть!УБРАТЬ ВСЕХ! ну конечно,кроме женщин.Назначить конкурс,выборы итд.На должность охотоведа поставить человека,который хотя бы имеет соответствующее образование!

Аватара пользователя
Tallervo
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 10684
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 20:54, Чт
Оружие: 5,45х39, 7,62x39, 7,62x53, .22LR, 12, 20, 9 P.A.
Собака: Siberian Cat Angelur S. Franklin
Любимый вид охоты: На бронесталь и бумагу:)
Имя: СлавСаныч
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение Tallervo » 12 мар 2015, 17:39, Чт

phpBB [video]
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч".
Евангелие от Луки 22:36
__________________________________________________________________
Изображение

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 17:45, Чт

точно :-) молодец шариков

Аватара пользователя
geometr
Егерь
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:52, Пт
Оружие: БББ
Собака: нет
Любимый вид охоты: вальдшнеп на тяге, рябчик на пищик
Имя: Дмитрий
Откуда: петрозаводск

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение geometr » 12 мар 2015, 18:04, Чт

Все познается в сравнении
Вот соседи!
РАЗМЕРЫ ЧЛЕНСКИХ И ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ
В МОО «ЛООиР» НА 2015 год.

1. Установить в 2015 году взносы в размере:
1.1. Вступительный взнос - 5000 руб.
1.2. Членские взносы - 2000 руб.

согласитесь у нас в крооир подемократичнее цены

foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: "Ушли" министра с/х Карелии Григория Мануйлова.

Сообщение foxx » 12 мар 2015, 18:26, Чт

да какая разница?я например готов платить и 10 только толку от этого не будет!еще больше разжиреют! вопрос,что от этого имеют простые охотники?

Закрыто

Вернуться в «Личные разборки форумчан»