Некто Фокс против Карельского общества охотников.

Только для Зарегистрированных пользователей. Здесь темы, которые были отделены из-за личных публичных разборок в форуме. Читать не рекомендуется, а прежде чем участвовать - хорошо подумайте... Что написано пером - не вырубишь топором. Темы и сообщения сюда переносят только модераторы. Свои сообщения нельзя будет ни удалить, ни исправить.
foxx
Охотник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:21, Вт
Оружие: ??27
Собака: ??? 3??
Любимый вид охоты: ??????? ? ??????
Имя: ????

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение foxx » 13 мар 2015, 09:16, Пт

Природолюб писал(а):На все вопросы я то отвечу, тому кому положено. Можете и вы их задать мне, но уже не на уважаемом форуме, и так насмешили людей порядочных. Приходите в офис, там и побеседуем. Хотя на днях все Вам про медведя расказал уже. Досвидания.
у меня секретов от братьев по оружию нет! в отличии от ваших кулуарных договоренностей

moderator
Администратор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 23:50, Пн
Оружие: клавиатура
Собака: мышка
Любимый вид охоты: в Интернете
Имя: Всегда Ваш, Модератор.

Re: Некто Фокс против охотников Карельского общества охотник

Сообщение moderator » 13 мар 2015, 09:28, Пт

Коллеги, ставим точку. Позиция Фокса понятна. Ответы от представителя общества и от охотников даны. Переход на личности нарушает правила форума и во избежание нарастания конфликта тему закрываем. Далее в ЛС или в очное общение. Если автор топика пересмотрит свою позицию и позиционирование - тему можно будет убрать в архив, пишите Модератору.
"Мнение редакции всегда не совпадает с мнением авторов".

Закрыто

Вернуться в «Личные разборки форумчан»