Хамство на дорогах Петрозаводска и Республики 2016 год.

Нарушения правил охоты, рыбалки, традиций, вред природе, и антисоциальные проявления.
Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Хамство на дорогах Петрозаводска и Республики 2016 год.

Сообщение ORA » 03 фев 2016, 17:44, Ср

oligra писал(а): куриц на дороге
Их очень много, здесь согласен. Ну послал курицу на ... , если она заслужила и успокоился... Хотя бывает, что этого и не достаточно, но не в этой ситуации! Категорично утверждать-ударил, не мужик, я тоже не стал бы. Бабы разные бывают и ситуации, что кроме как физикой воздействовать по-другому не понимают...
oligra писал(а):Вы посмотрите
Я также посмотрел, что никакой аварийной ситуации там не было, место разъехаться было дофига. Особенно у джипа! Уперлись два барана- одна не соблюдая правила влезла в узкое место на дороге, с препятствием на ее стороне(припаркованные авто), второй царя врубил и руль из принципа вправо не повернул. Решил поучить, поучил... Словесная перепалка, он вышел и не секунды не объясняя ударил водителя в открытое окно. ЗАЧЕМ? Потому что мерседес, а там заз и баба за рулем? Посмотрел бы я, как он ударил бы мужчину. Отхватить мог и по зубам в обратку.
Считаю этот поступок прежде всего глупым с его стороны и в этой ситуации непорядочным. Вполне адекватный мужик, трезвый идет учить бабу ударом в лицо... Там ситуация выеденного яйца не стоила. Причина-возомнил себя выше и знал, что здесь он сильнее. Обычно такие сыкливо помалкивают перед силой или, по-крайней мере, ведут себя значительно сдержаннее.

Ладно, в их ситуации пусть органы разбираются. Получит мужик судимость по 116 ук РФ. Если на примирение не пойдут.

lyova
Друг охотника
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:28, Сб
Оружие: Тоз 34, Antosha 308win
Собака: Сам как собака
Любимый вид охоты: На зверя
Имя: Евгений
Откуда: Петрозаводск

Re: Хамство на дорогах Петрозаводска и Республики 2016 год.

Сообщение lyova » 03 фев 2016, 18:55, Ср

Не могу понять, зачем вокруг столько шума, понятно только одно - два барана на одной тропе не смогли разойтись. Есть правохранительные органы пусть и разбираются, а создавать общественное мнение, тут и так понятно: кто и как, что сказал, как ударил. Время тяжелое, экономика в ж.пе, может мужичка компромитурую и хотят чего нибудь отжать. В целом, он ответит за свой поступок в зрелом возрасте люди должны быть намного сдержанней.

Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Хамство на дорогах Петрозаводска и Республики 2016 год.

Сообщение ORA » 03 фев 2016, 19:01, Ср

lyova писал(а):Не могу понять, зачем вокруг столько шума
Да вроде и нет шума-то. Так, легкое обсуждение. :-):

ALEKC
Матерый охотник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:22, Вт
Оружие: fausti stefano; cako 85 black bear(308k)
Любимый вид охоты: прогулки по лесу
Имя: Александр
Откуда: Костомукша, Петрозаводск

Re: Хамство на дорогах Петрозаводска и Республики 2016 год.

Сообщение ALEKC » 03 фев 2016, 20:48, Ср

Судя по видео он её приложил об руль, но никак не локтем в лицо.( ну а журналюги опять понаписАли) Не оправдываю. Поступок крайне недостойный. Лично я, на своём джипе отношусь благосклонно к легковушкам, которые не могут проехать по нашей зиме. И не важно кто за рулем. Зимой встрять может и профессионал с многолетним стажем.

Аватара пользователя
kimpel21
Охотник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 18:36, Ср
Оружие: Матрикс и SP спортинг
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: посуда
Имя: Алексей
Откуда: Петрозаводск

Re: Хамство на дорогах Петрозаводска и Республики 2016 год.

Сообщение kimpel21 » 03 фев 2016, 22:48, Ср

Несколько раз выслушивал такое, от лиц предположительно женского пола грубо нарушивших ПДД ( женщиной девушкой Это не назвать), что, еле сдерживался. По морде лица наверное не стал бы бить, а вот авто мог бы и повредить.
Так что ситуация непонятная, кто прав вопрос спорный.
От мужиков кстати никогда такого не слышал, хотя стычки с неадекватными в последнее время стали часты.... К сожалению
:de_vil: :de_vil: :de_vil:
Четности Вам всем друзья

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловаться»