Кому это надо? Оторваны все аншлаги на охотучастке.

Нарушения правил охоты, рыбалки, традиций, вред природе, и антисоциальные проявления.
Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Кому это надо? Оторваны все аншлаги на охотучастке.

Сообщение Tim » 04 май 2011, 17:16, Ср

foreman писал(а):у нас где были аншлаги весят таблички с телефонами эвакуаторов
Надо позвонить и вызвать такой эвакуатор подальше в лес... А вместо эвакуации попросить добровольно исправить ситуацию... "пока не началось".

Аватара пользователя
bravo
Общественный Егерь
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:57, Пн
Оружие: СКС, БМ, ИЖ, А5, R93
Собака: - друг человека...
Любимый вид охоты: и т.д.
Имя: Дима
Откуда: Петрозаводск

Re: Кому это надо? Оторваны все аншлаги на охотучастке.

Сообщение bravo » 21 сен 2013, 22:46, Сб

Не хорошо так делать. Поймаю - наругаю очень сильно!
Вложения
IMG_0034_1.jpg
Вот уже утро,
Я как заново родился,
Всех еще тошнит,
А я уже опохмелился.

Yakych
Охотник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:18, Вт
Оружие: Mallard
Собака: зсл
Любимый вид охоты: любая

Re: Кому это надо? Оторваны все аншлаги на охотучастке.

Сообщение Yakych » 22 сен 2013, 01:04, Вс

Egermaster писал(а):Hunter1
100% местное деревенское население, я такое проходил много раз.
Как сказал мне один городской "стрелок" охотником его назвать не могу: "Какая лучшая мишень? Дорожный знак или аншлаг!" У нас ни одного целого не осталось. До того обнаглели, что в одной деревеньки по знаку с названием деревни лупили.

Аватара пользователя
HekHunter
Хек - охотник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:14, Чт
Оружие: Тоз-54 (1975 г.в.) Финский нож 39г. Острая сапёрная лопата
Собака: Интересуюсь уже ездовыми...
Любимый вид охоты: Ходить пешком - благо всё рядом...
Имя: Хек Хантер
Откуда: Из деревни... карело-финской
Контактная информация:

Re: Кому это надо? Оторваны все аншлаги на охотучастке.

Сообщение HekHunter » 23 сен 2013, 19:07, Пн

Дааа... сколько колесил по карельским лесам - аншлаги и таблички простой лесной народ НЕ любит. Есть в этом какой то психологический момент для местных, которые в лесу с понедельника по пятницу, а набеги правильных городских охотников на выходных, воспринимают как мамаево нашествие ...)
Какие то элементы "махновщины" и даже "пугачёвщины" в провинциях сильны. И исчезнут, видимо, только с сокращением без того скромного населения Карелии... и превращением угодий в один большой "жирный" подмосковный "лесопарк... :hi_hi_hi:
Да и НЕ перевёлся, среди городского обеспеченного люда, типаж АЛКОохотника, что палят по табличкам из официально приобретённого НЕдешёвого оружия, находясь в угодьях согласно проплаченным путёвкам и разрешениям.

НО настроение у меня сЁдня зашибись (из-за погод, что были и успехов в лесу, что уже порадовали :ta_n_cor: )
Думаю, может поступить "креативно" коллегам, что занимаются табличками своих участков ?...
Смотрите, парни, если увеличить площадку аншлага в двое по вертикали. И если сверху распологать текст, а ниже рисовать стрелковую мишень ?...

Я бы оценил :co_ol: Особенно если под мишенью распологать слоган типА: "Уж если ты ЛОХ, и НЕ в состоянии охотится - стреляй сюда. Мы приедем и хоть ПОржём."
(или подобное... вариантов масса)
Вообще кажется, что в лесу значок "Запрещено" ничего не решает, а вот оскорбительная надпись в адрес горе-охотника может задеть... и ХОТЬ КАК ТО дисциплинировать.

вложение с матом в надписи удалил.Модератор.
Вложения
73wTrGO4uD0.jpg
73wTrGO4uD0.jpg (92.91 КБ) 1682 просмотра
Мои взгляды не принесли мне совершенно никаких доходов, но избавили от очень многих трат.©
Изображение

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловаться»