Эдган Edgun

malni
Впервые выстрелил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:51, Вт
Оружие: ??????? ??? ???????? R3m
Собака: ???????? ?? ????
Имя: ?????

Re: Эдган Edgun

Сообщение malni » 24 янв 2014, 21:57, Пт

Ded писал(а):
malni писал(а):Ну и провокатор вы, Анатолий! У меня тоже эта мысль из головы не идет, аж зудит где-то в подсознании.
Ну, Леша! Если ты в лесные братья собрался, то контрабандой себе из Эстонии доставай. :-) А я с удовольствием на пострелушки присоединюсь. Жуть как хочется в руках подержать и пострелять.
Да, штука то наверное классная!!! Лесом такую не пронесешь из Эстонии , даже если супер партизан а вот морем, по дну раком. :du_ma_et: :du_ma_et: Сначала из Таллина по Балтике в Неву , потом через Ладогу , потом по Свири в родное Онего, а тут уже и водица родная. Петрозаводскую губу по шуйской темной водичке найдешь , так сказать по запаху :-) Жаль ползти долго, да и девайс после такого подводного путешествия, скорее всего не потребен станет. :-) А Илья наверное уже и посмотрел, и пострелял. Никак в Эстонию смотался, по тихому.

Аватара пользователя
Ded
Профессор Франкенштейн
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:50, Чт
Оружие: Лелька 5,5
Собака: любимый попугай
Любимый вид охоты: по бумажкам и с фотоаппаратом на живность
Имя: Палыч
Откуда: Петрозаводск

Re: Эдган Edgun

Сообщение Ded » 25 янв 2014, 12:27, Сб

malni писал(а):А Илья наверное уже и посмотрел, и пострелял. Никак в Эстонию смотался, по тихому.
Да я даже не сомневаюсь. Наш лесной брат всегда впереди планеты всей. :-)

Аватара пользователя
Александр Ш
Охотовед
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:14, Ср
Оружие: разное - 8 стволов на 5 единиц
Собака: сейчас нет
Любимый вид охоты: на носорогов
Откуда: Петрозаводск

Re: Эдган Edgun

Сообщение Александр Ш » 27 янв 2014, 17:22, Пн

Tallervo писал(а):Велес да ещё бы полуавтомат многозарядный. Или даже автомат)))
Я бы дальше пошел в мечтах-вот такой , для скрытого ношения :-) : http://world.guns.ru/assault/rus/cp-3-c ... tex-r.html
P.S.Че за фигня-сообщения пропадают-не иначе борабашка. :ne_vi_del: :-)
One shot, one kill, no luck, just skill.

Ответить

Вернуться в «Прицелы, ножи, пневматика, самооборона и т.д.»