Заказ бумажных гильз 12/70 на НМЗ "ИСКРА" ТЕМА ЗАКРЫТА

Ответить
Alter Ego
Впервые выстрелил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:11, Ср
Оружие: Lampagyar, Remington, Browning, Blaser, Mauser, Sauer
Собака: ?
Любимый вид охоты: ???????, ??????? ? ???????????? ????; ???????
Имя: ????? ?????????????
Откуда: Москва

Заказ бумажных гильз 12/70 на НМЗ "ИСКРА" ТЕМА ЗАКРЫТА

Сообщение Alter Ego » 25 фев 2012, 01:52, Сб

В 2010 и 2011 для охотников с Ганзы и Питерханта я делал заказы и поставки сравнительно больших партий некапсюлированных бумажных ("папковых") гильз 12/70 производства НМЗ "ИСКРА". Насколько я могу судить, люди остались довольны. Себе оставлял много, но ко мне регулярно обращались с просьбами поделиться бумажными гильзами: то сотней, то двумя, то коробкой, я делился и мой запас гильз иссяк.

Я вновь обратился в НМЗ "ИСКРА" по поводу гильз. Меня принформировали, что минимальная партия гильз теперь составляет 9 тыс. 600 гильз или 20 коробок (в коробке 480 гильз: 4 упаковки по 120 штук); что скидок нет и не будет; что минимальная складская стоимость одной гильзы 3 рубля 42 копейки без учёта стоимости траспортных расходов и иных платежей. Мне же почти 10 тысяч гильз многовато будет... Мораль:

Если имеются желающие приобрести некапсюлированные папковые гильзы 12/70 из последнего выпуска, последних российских бумажных гильз ("папка" в России больше не выпускается) - присоединяйтесь.

(смотреть и обращаться "через здесь" - http://talks.guns.ru/forummessage/242/948920-0.html)


28-02-2012

Коллеги, тема закрыта. ("Кто опоздал, тот не успел.")
cuique suum

Ответить

Вернуться в «Гладкоствольное оружие и патроны»